Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай закрли из за каракуртов?или это только слухи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Люди добрые, Арахонологи то есть здесь?

Я всегда думал, что укусом Каракурта взрослого человека трудно довести до летального...

Я ошибся?

У меня знакомый рассказывал, что у них мужика на работе покусали каракурты, смотрят лежит себе загорает, ну его никто и не торгал , а кады подошл и начали будить, выяснилось что он уже мёртв и его раз 6 тяпнули! вот!
  • 0

#62
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Люди добрые, Арахонологи то есть здесь?

Я всегда думал, что укусом Каракурта взрослого человека трудно довести до летального...

Я ошибся?

У меня знакомый рассказывал, что у них мужика на работе покусали каракурты, смотрят лежит себе загорает, ну его никто и не торгал , а кады подошл и начали будить, выяснилось что он уже мёртв и его раз 6 тяпнули! вот!


Это не каракурты! Это очень опасная разновидность баранов! Раз в 114 лет у них сезонная миграция. Они всегда ходят по шесть, сначала радостным блеянием поздманивают жертву, а потом кусают! Редко кто может выжить после такого!
  • 0

#63
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Люди добрые, Арахонологи то есть здесь?

Я всегда думал, что укусом Каракурта взрослого человека трудно довести до летального...

Я ошибся?

У меня знакомый рассказывал, что у них мужика на работе покусали каракурты, смотрят лежит себе загорает, ну его никто и не торгал , а кады подошл и начали будить, выяснилось что он уже мёртв и его раз 6 тяпнули! вот!


Это не каракурты! Это очень опасная разновидность баранов! Раз в 114 лет у них сезонная миграция. Они всегда ходят по шесть, сначала радостным блеянием поздманивают жертву, а потом кусают! Редко кто может выжить после такого!


Это не смешно! Злые вы, уйду я от вас!
  • 0

#64
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Люди добрые, Арахонологи то есть здесь?

Я всегда думал, что укусом Каракурта взрослого человека трудно довести до летального...

Я ошибся?


Нет вы не ошиблись. Подобные случаи - очень большая редкость.
Но если усилить действие яда хорошей дозой алкоголя, то все может быть.
  • 0

#65
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня знакомый рассказывал, что у них мужика на работе покусали каракурты, смотрят лежит себе загорает, ну его никто и не торгал , а кады подошл и начали будить, выяснилось что он уже мёртв и его раз 6 тяпнули! вот!

Ох и брешет Ваш знакомый, заслушаешься (вот так и возникают самые душераздирающие слухи). Прежде чем умереть от яда каракуртов мужик неслабо должен был корчиться, это никак на загорающего не похоже.
  • 0

#66
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Люди добрые, Арахонологи то есть здесь?

Я всегда думал, что укусом Каракурта взрослого человека трудно довести до летального...

Я ошибся?


Нет вы не ошиблись. Подобные случаи - очень большая редкость.
Но если усилить действие яда хорошей дозой алкоголя, то все может быть.

Не согласна.
Если при укусе каракурта заглотнуть водки стакан, то это наоборот БЛАГОПОЛУЧНО подействует! Потому что яд будет рассасываться, организм будет защищаться от яда высоким процентом алкоголя и укус перенесётся намного легче (даже в том смысле, что при алкогольном опьянении боль переносится намного легче).

А вообще- не трогайте вы их, они вас и кусать не будут :-) сдались вы им ;)
  • 0

#67
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Здесь был глюк

Сообщение отредактировал S!MPA: 04.08.2005, 02:13:27

  • 0

#68
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Нет вы не ошиблись. Подобные случаи - очень большая редкость.
Но если усилить действие яда хорошей дозой алкоголя, то все может быть.

Откуда такая инфа?
Действие алкоголя имеет противоположный эффект, глупости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.