Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КурьерыЗП от 80 000 до 110 000 тенге

курьер доставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Тройка экспресс - это курьерская доставка для интернет-магазинов. Поэтому мы уделяем повышенное внимание качеству обслуживания адресатов нашими курьерами.

 

Нам нужны позитивные, ответственные люди, готовые расти вместе с нами и строить лучшую доставку в Казахстане. 

Если вы считаете предыдущее предложение пустыми словами, не тратьте время на отклик на нашу вакансию, вы не пройдете собеседование.

 

Лояльным сотрудникам по истечении 2 лет работы дарится машина.

 

Чтобы попасть на собеседование, обязательно вышлите резюме и напишите сопроводительное письмо на адрес director@tri.kz по следующей структуре:

 

1. Ваше имя

2. Как вы представляете идеальную доставку товара из интернет-магазина

 

Отклики без сопроводительных писем будут автоматически отклоняться.

 

Обязанности

  • Доставка посылок до 10 кг, обычно 2-3 кг, по городу Алматы

Требования:
  • Хорошее знание города Алматы. 
  • Наличие собственного автомобиля. 
  • Ответственность и улыбчивость.

Условия:
  • Работа начинается немедленно 
  • Бесплатная сотовая связь
  • Компенсация затрат на бензин
  • Компенсация амортизации автомобиля
  • 4-х дневная рабочая неделя (выходные суббота, воскресенье и один плавающий выходной среди недели)
  • Полная занятость - 09:00-21:00.

  • 0

#2
Ё моЁ

Ё моЁ
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД.

Рассматривается ли вакансия для женщин?

Благодарю.


  • 0

#3
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый день!

Да, конечно!

Шлите резюме, обязательно переговорим с вами!


  • 0

#4
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Сейчас работаю в одном простом, но хорошем алматинском интернет-магазине курьером.

Оплата начисляется за каждый отдельный адрес. Расчёт в этот же день, т.е. не нужно ждать з-п весь месяц, заработанные тобой деньги всегда у тебя на руках. 

В день уходит 2-3 часа и 40-60 км максимум. В сезон, т.е. с осени - будет побольше, но соответственно и заработок (количество адресов) больше.

Так вот, сейчас, при данной загрузке, заработок в месяц набегает 80-90 тысяч. Сотовая связь - компенсиурется. Амортизация и горючее- не компенсируется.

Это я к тому, что невыгодно быть на привязи с 9 до 9 четыре дня в неделю, тем более без учёта пробега, за предлагаемые вами деньги.

Буду рад построить лучшую доставку в городе вместе с вами, если пересмотрте систему оплаты и график.


Сообщение отредактировал FourPilot: 09.08.2013, 15:24:26

  • 0

#5
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Сейчас работаю в одном простом, но хорошем алматинском интернет-магазине курьером.

Оплата начисляется за каждый отдельный адрес. Расчёт в этот же день, т.е. не нужно ждать з-п весь месяц, заработанные тобой деньги всегда у тебя на руках. 

В день уходит 2-3 часа и 40-60 км максимум. В сезон, т.е. с осени - будет побольше, но соответственно и заработок (количество адресов) больше.

Так вот, сейчас, при данной загрузке, заработок в месяц набегает 80-90 тысяч. Сотовая связь - компенсиурется. Амортизация и горючее- не компенсируется.

Это я к тому, что невыгодно быть на привязи с 9 до 9 четыре дня в неделю, тем более без учёта пробега, за предлагаемые вами деньги.

Буду рад построить лучшую доставку в городе вместе с вами, если пересмотрте систему оплаты и график.

 

FourPilot,

спасибо за отклик!

 

Я очень рад за вас, у вас действительно классные условия, получается, при 8 часовом рабочем дне вы можете зарабатывать по 250-300 тысяч. Думаю, вам не стоит менять работу, от добра добра не ищут (без шуток).

У нас, к сожалению, не получится изменить ни график работы (множество клиентов заказывают товары на домашний адрес, где они бывают только после 6 вечера, и напротив, есть клиенты, заказывающие только на рабочие адреса), ни уровень компенсации. Я уже довольно давно в этом бизнесе, и НЕ верю, что курьерская доставка может быть рентабельной при зарплатах курьеров более 170-180 тыс. (включая бензин, связь, налоги, амортизацию машин). 

 

Мы очень хотим, чтобы наши курьеры получали чистыми 120-130 тысяч (плюс компенсация связи, бензина, амортизации), и постепенно идем к этому. Просто на данном этапе (при текущем опыте наших курьеров) очень сложно платить более 110 тыс. Но у наших опытных сотрудников ЗП растет стабильно+ они имеют возможность получить в собственность машину фирмы через два года работы у нас. 

 

Как то так. 


  • 1

#6
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Deusex, да не за что!. Всегда пожалуйста!

Кстати, про машину можно поподробнее?

конечно, 250-300 тысяч - это лишь рассчётный максимум, идеал, на деле такого не бывает, но бонусом идёт огромное количество свободного времени, которое является самым ценным и абсолютно невосполнимым ресурсом в жизни человека. Ну, понятно, что его можно направить на многие другие дела, в том числе и зарабатывание в иных местах.

Т.е. я хочу сказать, что если бы расчёт оплаты курьерам был бы сдельный, т.е. рассчитывался поадресно + курьер брал бы объём на день, выполнял и свободен - возможно так было бы удобнее и правильнее, по крайней мере, лично для меня.

 

Плавающий выходной - это очень хорошо, кстати.


  • 0

#7
seden

seden
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте.Работа курьером на автомобиле фирмы возможна?Спасибо.


  • 0

#8
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Добрый вечер! Интересная вакансия и условия, скажите, пожалуйста, а со временем расширяться будете? Я из Тараза, правда, без машины, но город относительно Алматы небольшой, транспорт не проблема. Ищу подобную работу :) Спасибо, приятного вечера! С уважением,


  • 0



Темы с аналогичным тегами курьер, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.