Перейти к содержимому

Фотография

Что нужно чтоб Ася в локалке работала,хочу знать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Frozen Dude

Frozen Dude
  • Гость
  • 8 сообщений
Что нужно чтоб Ася в локалке работала, мне просто компоненты перечислите плиз, а там я сам как нибудь разбирусь
  • 0

#2
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
самый верный способ это использовать веб-сайт go.icq.com там есть флэш и ява версии которые работают на базе веб-браузера, без всяких дополнительных программ (используется хттп порт, что удобно если ваш админ заблокировал socks или др)
  • 0

#3
Frozen Dude

Frozen Dude
  • Гость
  • 8 сообщений
нет сеть одноранговая, выхода в инет нету, короче не чего нет, кроме проводов, компов и хабов и коммутаторов
  • 0

#4
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

нет сеть одноранговая, выхода в инет нету, короче не чего нет, кроме проводов, компов и хабов и коммутаторов


:-) хорошо хоть компы есть!!!!!! :fie:

Ну в этом случае ICQ у тебя уже никак работать не будет. Тебе нужен другой софт. В инете есть куча софта, если у меня будет время я тебе ссылку кину

  • 0

#5
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
ну net send на крайнак юзать мона :fie:
  • 0

#6
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
нафига аська в локале? любой чат/месенджер для локалки подойдет и даст даже больше возможностей для трёпа
  • 0

#7
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
для локального общения юзай bobup messenger :fie:
  • 0

#8
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений
http://www.google.kz...ocal icq server
  • 0

#9
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

самый верный способ это использовать веб-сайт  go.icq.com там есть флэш и ява версии которые работают на базе веб-браузера, без всяких дополнительных программ  (используется хттп порт, что удобно если ваш админ заблокировал socks или др)

А у меня эта страница не работает через проксю и клиент сетей Microsoft - ISA Server. Я вижу юзеров, а меня нет. И мои сообщения юзеры не получают 8-(
  • 0

#10
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ну во первых может человек не аська нужна а Instant Message Server
ну они отличаются так как Джип от ОФФРОАДа.

в аське был раньше такой проект как локальный сервер сообщении но потом ето дело прикрыли и не упоминается теперь.

ставь себе Джабер и будет тебе счастье
www.jabber.org
www.jabber.ru
  • 0

#11
GOD

GOD
  • Частый гость
  • 62 сообщений
можешь поставить Network Assistant для него не надо выделенного сервера, есть возможности чата, общей рисовальной доски, локального форума и мгновенных сообщений
  • 0

#12
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
У нас в локалке юзают SmashChat. Неплохая прога, инсталляции не требует, всё нужное есть.
http://smashnet.nm.r...es/shch3845.rar

Сообщение отредактировал IGK: 22.07.2005, 10:04:36

  • 0

#13
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

А у меня эта страница не работает через проксю и клиент сетей Microsoft - ISA Server. Я вижу юзеров, а меня нет. И мои сообщения юзеры не получают 8-(


раз у тебя MS стоит, доставь еще Live Communication Server и будет тебе счастье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.