Перейти к содержимому

Фотография

Что делать с плагиаторами и ворами?у меня украли идею


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
Евгений Войцеховский

Евгений Войцеховский
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня с сайта конкурент тупо украл картинки и стиль меню и теперь мой сайт слабо отличается от его сайта. Вот мой сайт http://stroiprom.com/  и вот его появился http://vlad172.ru/. звоню ему он меня игнорирует. обратился в тех поддержку яндекса и гугла уж 3 дня нет ответа. что можно с этим сделать? 


  • 0

#2
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Обратиться к адвокатам, специализирующимся на неимущественных правах.
  • 0

#3
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Не соображу, что именно украли? Дизайн другой, тексты вроде другие. Идея? Бред. Тогда колеса, крыша, итд сайты могут судиться со всеми кто создает на эту тематику.

Один выход, делайте лучше, раскрутите сайт, получите кучу положительных отзывов и т.д.

 

ЗЫ: оба сайта выглядят очень стремно, наймите нормального дизайнера.  


  • 1

#4
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

что можно с этим сделать?

Говорят облепиховое масло помогает, или свечи. На крайний случай наковыряй льда из морозилки и прикладывай к заду. Я не вижу ничего украденного. Твоя картинка со стеклопакетом или цистернами например точно так же вытащена из гугла, как и все остальные - что у тебя, что у "плагиатора". Подозреваю что тот "плагиатор" даже о твоем говносайте до твоего письма и не подозревал.  Успокойся и делом займись лучше.


Сообщение отредактировал Зул: 03.08.2013, 05:01:49

  • 4

#5
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Обратиться к адвокатам, специализирующимся на неимущественных правах.

Какие адвокаты? У ТС на сайте картинки натыренные из интернета, какие к черту права. А вот его конкуренту к адвокатам идти можно - подавать за оскорбление. 


Сообщение отредактировал Зул: 03.08.2013, 05:04:10

  • 0

#6
Евгений Войцеховский

Евгений Войцеховский
  • Гость
  • 12 сообщений

все поменял. поставил защиту


  • 0

#7
Евгений Войцеховский

Евгений Войцеховский
  • Гость
  • 12 сообщений

Не соображу, что именно украли? Дизайн другой, тексты вроде другие. Идея? Бред. Тогда колеса, крыша, итд сайты могут судиться со всеми кто создает на эту тематику.

Один выход, делайте лучше, раскрутите сайт, получите кучу положительных отзывов и т.д.

 

ЗЫ: оба сайта выглядят очень стремно, наймите нормального дизайнера.  

покажи что ты сделал своими руками?


  • -1

#8
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Не соображу, что именно украли? Дизайн другой, тексты вроде другие. Идея? Бред. Тогда колеса, крыша, итд сайты могут судиться со всеми кто создает на эту тематику.
Один выход, делайте лучше, раскрутите сайт, получите кучу положительных отзывов и т.д.

ЗЫ: оба сайта выглядят очень стремно, наймите нормального дизайнера.

покажи что ты сделал своими руками?

Что за ущербный вопрос. Или что бы иметь элементарный вкус нужно создавать сайты? И почему вас это обидело, неужели человек паук и дизайнер один и тот же человек? Тогда понятно, вам точно нужен дизайнер.
  • 0

#9
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Насколько я вижу, все вопросы обсуждены. Закрываю тему.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.