Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу водителя!Утренний водитель!

утренний водитель алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений

С 1 сентября, нужен водитель утренний, для развоски по следующим адрессам. С Кулагера,через Муратбаева-  Пастера , Самал 2 школа № 131, Шашкина - Аль- Фараби, оплата 1000 тенге в день. Обращатся по тел 87016778700. ( Водитель только утренний)


  • -3

#2
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Добрый день! а по времени - во сколько утром забирать с Кулагера? живу на тесленко-белинского.



#3
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений

В 7-30 утра


  • -1

#4
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

С Кулагера,через Муратбаева-  Пастера , Самал 2 школа № 131, Шашкина - Аль- Фараби, оплата 1000 тенге в день

 

:eek:  :spy:  :(  а....уеть  :faceoff:


Сообщение отредактировал Mobster: 02.08.2013, 22:29:47

  • -1

#5
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений

Актуально!!!!!!!!


  • 0

#6
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

С Кулагера,через Муратбаева-  Пастера , Самал 2 школа № 131, Шашкина - Аль- Фараби, оплата 1000 тенге в день

 

:eek:  :spy:  :(  а....уеть  :faceoff:

 

А что в этом такого? утром отвез и весь день свободен?

1000 самое то


  • 0

#7
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Маме неплохо бы тоже с детишками в школу походить))) PS: ничего личного, но уж слишком неграмотно  :faceoff:


  • 0

#8
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

3000 тг


  • 0

#9
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений

Маме неплохо бы тоже с детишками в школу походить))) PS: ничего личного, но уж слишком неграмотно  :faceoff:

Мимо проходи,заняться не чем???


  • -6

#10
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений

3000 тг

Может сразу 5000 ??? Комментировать не нужно!!!


  • -1

#11
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

3000 тг

Может сразу 5000 ??? Комментировать не нужно!!!

 

2000, так как за 1000 даже таксист не отвезет! 


  • 0

#12
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Топикстартер, не груби и не злись на других, злись лучше на себя. Если не можешь позволить себе нанять нормально водителя, то другие люди тут не причем! 


  • 0

#13
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений

Топикстартер, не груби и не злись на других, злись лучше на себя. Если не можешь позволить себе нанять нормально водителя, то другие люди тут не причем! 

Нет ну что за люди?? Если вас что то здесь не устраивает проходите мимо, еще раз повторяю, лично вам Mobster здесь я ничего не предлагаю. Я  не поняла я здесь советов прошу??? Не ваше дело что могу себе позволить а что нет.


  • 1

#14
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений

Актуально


  • 1

#15
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Я к тому, что тут, на форуме, вряд ли найдется тот, кто будет возить вас и ваших детей за копейки (реально копейки).


  • 0

#16
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем спасибо за отклики и советы. Но я все-таки попытаюсь найти водителя за 1000 тенге в день, так как время ещё есть. Тем более, я ищу водителя, который работает в верхней части города, проживая при этом в нижней части. Для такого водителя это будет хорошее предложение, так как до 8:30 он разгрузится полностью и сможет направиться к месту своей работы


  • 1

#17
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Всем спасибо за отклики и советы. Но я все-таки попытаюсь найти водителя за 1000 тенге в день, так как время ещё есть. Тем более, я ищу водителя, который работает в верхней части города, проживая при этом в нижней части. Для такого водителя это будет хорошее предложение, так как до 8:30 он разгрузится полностью и сможет направиться к месту своей работы

2000 если не найдете!  :)


  • 0

#18
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Да уж... 1000тг вообще не реально... Тем более адреса вообще не по пути... Минимум 2000тг/поездка...
  • 0

#19
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений

Водитель нашелся :) . Тема закрыта!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами утренний водитель, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.