Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вело-мастерская SportWaveРемонт велосипедов, продажа запчастей и аксессуаров.

мастерская велосипед запчасти аксессуары

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Вело-мастерская Sportwave предлагает качественный ремонт велосипедов любой сложности. 

Все делается с помощью специальных инструментов, по науке - без случайностей :)

 

В наличие запчасти и аксессуары. 

 

 

Адрес: Валиханова 84 уг. Богенбай Батыра.
Телефоны: Роман - 87059991222, Таттимбет - 87071124922. Городской - 8 (727) 2939424.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00739.JPG
  • 2005-07-25 06.07.39.jpg
  • 2005-09-08 04.52.33.jpg
  • 2005-09-10 20.24.42.jpg
  • 2005-09-04 03.34.24.jpg

Сообщение отредактировал Roman.rkv: 30.07.2013, 15:17:24

  • 3

#2
Anvarrr

Anvarrr
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отличная мастерская! Советую.


  • 2

#3
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

за этот пост мне в мастерской отвесили два киллограма шурупов поэтому скажу: мастерская каких в городе 1,2... и обчелся. за недолгий, но довольно яркий период своего существования, мастерская стала своего рода пит-стопом, технической жилеткой для многих велосипедистов с различных частей мира: Мордокнижье, Вконтактье, Всеказахия. Тролли, гоблины, эльфы и прочий люд регулярно приходит на маслопой, 8вправление, настройку тормозов велосипедов и их хозяев. Лично мне, мастера своего дела не раз вправляли мозги насчет необходимости/не необходимости установки той или иной детали и приблуды, порой даже вопреки коммерческой логике, что характеризует мастеров как людей честных, открытых, отзывчивых и не пытающихся вам впарить совершенно не нужную или бесполезную деталь, за исключением крайних случаев абсолютного и патологического упрямства со стороны клиентов.

вообщем, по уровню открытости к клиенту, предрасположенности к объективному диалогу и справедливости обмена в рамках формулы товар-деньги-товар, хорошая цена/высочайшее качество эта мастерская стоит того, чтобы ее посещать и проводить регулярные спа-процедуры для своего велосипеда.


  • 0

#4
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Отличная веломастерская,  а еще у них велопрокат есть с классными велосипедами. Рекомендую.  :idea:

И подход к клиентам с душой, а не просто так. Удачи  :smoke:


  • 1

#5
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

за этот пост мне в мастерской отвесили два киллограма шурупов поэтому скажу: мастерская каких в городе 1,2... и обчелся. за недолгий, но довольно яркий период своего существования, мастерская стала своего рода пит-стопом, технической жилеткой для многих велосипедистов с различных частей мира: Мордокнижье, Вконтактье, Всеказахия. Тролли, гоблины, эльфы и прочий люд регулярно приходит на маслопой, 8вправление, настройку тормозов велосипедов и их хозяев. Лично мне, мастера своего дела не раз вправляли мозги насчет необходимости/не необходимости установки той или иной детали и приблуды, порой даже вопреки коммерческой логике, что характеризует мастеров как людей честных, открытых, отзывчивых и не пытающихся вам впарить совершенно не нужную или бесполезную деталь, за исключением крайних случаев абсолютного и патологического упрямства со стороны клиентов.

вообщем, по уровню открытости к клиенту, предрасположенности к объективному диалогу и справедливости обмена в рамках формулы товар-деньги-товар, хорошая цена/высочайшее качество эта мастерская стоит того, чтобы ее посещать и проводить регулярные спа-процедуры для своего велосипеда.

Да,Вы правы!


  • 0

#6
mobileka

mobileka
  • Гость
  • 5 сообщений

Профессиональный и самое главное — дружеский и человеческий подход — вот что отличает эту мастерскую от всех остальных.

 

Любой добрый и хороший человек почувствует себя там, как дома, так что не ходите туда, если вы на стороне зла :)

А еще у них есть велокурьеры. Вчера воспользовался этой услугой и остался очень доволен: быстро, за невысокую цену доставили мой документ. Но это еще не все: в этот же день курьер со мной связался и доложил, что получатель пожаловался насчет неправильности моего документа, так что я быстро перезвонил получателю и решил вопрос в максимально короткие сроки. Любой другой курьер сказал бы, что собака не его и дальше бы поехал по своим делам.

 

5+ за такой подход и удачи во всех начинаниях!


Сообщение отредактировал mobileka: 30.07.2013, 20:11:53

  • 1

#7
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спасибо за ремонт )))
 Крайне обрадована качеством сервиса и ценами )))
 Велик после ночевки у вас летит сам! Мне даже усилий прилагать не надо!!
 АГРОМНЫЯ ПРИАГРОМНЫЯ СПАСИБО!!!

  • 3

#8
kirr_j

kirr_j
  • Гость
  • 31 сообщений

Приятно, что объявилась новая вело мастерская.


  • 2

#9
YelenaBrulee

YelenaBrulee
  • Гость
  • 10 сообщений

Недавно в "Спортивной волне" очень круто подлечили моего коня! Исправили все неполадки и угостили чаем с печеньками!

Таттимбет и Роман - не просто профессионалы высокого уровня, они еще и душевные люди, с которыми очень приятно иметь дело. Спасибо, дорогие! Теперь только к вам!

 

Помимо ремонта, мне еще продали супер-шлем и задний и передний фонарики. Теперь буду ездить безопасно!


Сообщение отредактировал YelenaBrulee: 31.07.2013, 13:10:16

  • 1

#10
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

хорошая мастерская, с дружелюбным коллективом. отзыв положительный.


  • 1

#11
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ребят, вы во сколько сейчас заканчиваете работать? Заезжала на днях примерно в 20-15 - закрыто ))


  • 0

#12
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ребят, вы во сколько сейчас заканчиваете работать? Заезжала на днях примерно в 20-15 - закрыто ))
 

Пару недель будем работать до 19:00
Если есть желание заехать позже, то по звонку. Будет возможность, подождем :)

Сообщение отредактировал Roman.rkv: 06.08.2013, 09:29:10

  • 0

#13
Жануля

Жануля
  • Гость
  • 9 сообщений

Дн есть покрышки на 10дюймов

заранее спс


  • 0

#14
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Дн есть покрышки на 10дюймов

заранее спс

 

Здравствуйте. 

На 10 нету. 


  • 0

#15
ЯНИС

ЯНИС
  • Гость
  • 7 сообщений

67819455_5_644x461_gorno-sportivnyy-velo67819455_1_644x461_gorno-sportivnyy-velo

 

 

можно на него поставить вилку с регулировкой и блокировкой жесткости?  В

ЛС


  • 0

#16
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Добрый день, сколько у вас будет стоить протянуть /отцентровать переднее колесо, поменял обода, набил спицовку сам, осталось протянуть..
  • 0

#17
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте. 500 - 1 000 тг.
  • 0

#18
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Спасибо, заеду на днях с двумя колесами!
  • 0

#19
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Заехала к Таттимбету. Поменял разбитые педальки, тросики, цепь почистил, колеса подкачал )))

Чай попила, поболтала, сервис обошелся в копейки!!

А велик после профилактики летит сам!!!

Спасибо )))


  • 0

#20
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Кстати, сейчас мастерская и магазин переехали на Никольсикй рынок.

Лично мне очень удобно. Сервис почти на дому получается )))
588726748389.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами мастерская, велосипед, запчасти, аксессуары

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.