Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Три причины почему надо пить кофелучшая профилактика сахарного диабета, онкологии, болезни Альцгеймера

полезное кофе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кофе - лучшая профилактика сахарного диабета, онкологии, стресса, болезни Альцгеймера

http://www.youtube.c...h?v=nX_-RgSi3XM

 

Кофе Органо Голд - уникальный продукт на нашем рынке. Изготовлено из 100% арабики с пониженным содержанием кофеина. В состав входит 100% сертифицированный экстракт гриба Ганодерма (линчжи, рейши). Это уникальное растение содержит 150 антиоксидантов и свыше 200 фитонутриентов. Его называют "Королем всех трав", грибом Бессмертия. Полисахариды этого гриба укрепляют иммунную систему, обладают противоопухолевым действием, помогают сбалансировать уровень сахара в крови, тонизируют сердце. Аденозин уменьшает уровень холестерина и сжигает жиры, регулирует эндокринную систему и обмен веществ. Тритерпеноиды защищают от аллергии. Ганодерная эссенция лечит кожные заболевания и делает кожу красивой и здоровой. И это всё в одной чашке кофе, которую вы выпиваете каждое утро по привычке!

Розничная и оптовая продажа кофе Органо Голд по тел. 8 727 329 56 93, 87774440355.


  • 0

#2
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

И еще о пользе кофе http://www.1tv.ru/vi...e/64870&p=31044


  • 0

#3
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Латте.jpg Латте.jpg  Organo Gold Gourmet Latte в смеси с 100% сертифицированным Ganoderma Lucidum, упакован в 20 отдельных пакетов в коробке.

 

Этот продукт обладает ценными  питательными веществами, что дает органический Ganoderma Lucidum. Продукт изготовлен из свежемолотого зерна Арабика и органического экстракта грибов Ganoderma. Органо Сливки, сахар, изысканный Черный кофе и 100% Органический гриб Ganoderma Lucidum  - все в одном.

 

Органический Гриб Ganoderma Lucidum, который известен уже более 4000 лет, как «король всех травы», гриб бессмертия, превосходит по эффективности знаменитый  женьшень. Гриб Ганодерма эффективно используется при профилактике и помощи при онкологических заболеваниях, способствует снижению веса, уровня холестерина в крови, нормализует липидный обмен. Позвольте кофе Organo Gold Gourmet Latte разбудить ваши чувства и дать вам огромное удовольствие! Спешите и получите чашку уже сегодня!

 

Цена: 7000 тг. (20 пакетиков)

 

 


  • 0

#4
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Черный кофе Organo Gold Gourmet Black Coffee гарантировано разбудит ваши чувства!

 

Вы ищете оптимальное сочетание черного Кофе, что может пробудить Ваши чувства? Organo Gold Изысканно Черный Кофе сделает это для Вас. Она будет радовать своим чувственным ароматом и классическим ароматом свежезаваренного кофе.

 

Наверняка, Вас посещает  мысль о том, что бы выпить чашечку Черного Кофе. С Organo Gold Gourmet Black Coffee мгновенно наслаждаешься вкусом свежесвареного кофе. Является здоровой альтернативой для ценителей кофе благодаря сорту кофе Арабика, содержащей 1,5 % кофеина, в сочетании со 100% Органическим грибом Ganoderma Lucidum.  

Organo Gold Gourmet Black Coffee в количестве 30  пакетов в коробке Organo Gold.

 

Регулярное употребление  Organo Gold Gourmet Black Coffee будет Вас возбуждать и пробуждать Ваши вкусовые рецепторы сразу же после первого глотка. Вы не найдете ничего подобного – это кофе абсолютное наслаждение для гурманов. Его насыщенный аромат и вкус будут вызывать у вас позитивный настрой, желание действовать, отличное самочувствие. Это, безусловно, прекрасный выбор. Organo Gold Gourmet Black Coffee вместе  со всей силой 100% Органического гриба Ganoderma Lucidum - это лучшее, что возможно подарить себе для полноценного здоровья. Получите вашу чашку уже сегодня!

 

Находитесь ли вы дома или на работе, вы можете пить кофе, легко приготовив ее в течение нескольких секунд. Organo Gold Gourmet Black Coffee даст вам все необходимые питательные вещества.  Самое главное, что это целебное кофе. И делает его таким Органический Гриб Ganoderma Lucidum, который известен уже более 4000 лет, как «король всех травы», гриб бессмертия, превосходит по эффективности знаменитый  женьшень. Гриб Ганодерма эффективно используется при профилактике и помощи при онкологических заболеваниях, способствует снижению веса, уровня холестерина в крови, нормализует липидный обмен, обладает антиаллергическими свойствами.

Organo Gold Gourmet Black Coffee - восхитительный праздник для любителей кофе.

 

Цена: 7000 тг. за упаковку 

 

787aabd12854.jpg


Сообщение отредактировал Пачули: 26.04.2014, 14:59:16

  • 0

#5
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Конт. тел. 3295693, 87774440366.


  • 0

#6
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Зеленый элитный кофе для похудения "Смарт&Рич"

 

Ажиотаж вокруг зеленого кофе в мире поднялся не так давно, после открытия, сделанного в 2012 году. Ученые из американского университета Скрентон в результате исследований обнаружили жиросжигающий эффект зеленого кофе. Как оказалось, основным действующим веществом является хлорогеновая кислота. В бобах зеленого кофе ее много, а вот при обжарке зерен ее содержание резко снижается. 
Именно она является главным действующим веществом в зеленом кофе, помогает сжигать жиры. Она выступает в роли антиоксиданта, избавляющего организм от свободных радикалов. Отметим, что само по себе это уже полезно, учитывая, что антиоксидантов в таком кофе даже больше, чем в зеленом чае. 
Ученые университета Скрэнтон выяснили, что помимо хлорогеновой кислоты зеленый кофе обладает и другими полезными свойствами. В его состав входят дубильные вещества и пуриновые алкалоиды. Как и обычный кофе, он тонизирует, помогает при мигренях, стимулирует умственную и физическую активность. Масло кофейных зерен используется в косметологии - его применяют для лечения ожогов, устранения рубцов и шрамов, разглаживания морщин. 
Зеленый кофе является уникальным на сегодняшний день продуктом-жиросжигателем. Он сочетает в себе сразу несколько полезных свойств, помогающих не только похудеть, но и повысить общий тонус, омолодить кожу и волосы. 

Однако не забывайте, что несмотря на все его исключительные качества, вам не обойтись одним лишь зеленым кофе. Стоит подобрать правильную диету, записаться на фитнес, скорректировать распорядок дня… Словом, начать менять свою жизнь к лучшему! А кофе станет Вам в этом отличным помощником!

В упаковке зеленого кофе "Smart&Rich" 20 пакетиков по 10 г. Рассчитано на 20 дней. Цена - 6000 тг. 

Противопоказания: беременность, лактация, гипертония.

6f99d6990a5a.jpg


  • 0

#7
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Уникальное потрясающее кофе Органо Голд содержит экстракт гриба ганодермы, который способствует выбросу эндорфинов в кровь. Т.е. когда Вы пьете кофе Органо Голд, то ваше настроение будет улучшаться с каждым глотком этого удивительного кофе. Позитивный настрой на весь день гарантирован!!! Кроме того, чашка кофе Органо Голд - это профилактика стресса, который может стать толчком для возникновения инфаркты, инсульта, онкологии, псориаза и др. заболеваний.


  • 0

#8
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Покупаем кофе Органо Голд!


  • 0

#9
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Удовольствие + здоровье = кофе Органо Голд. Начни своё утро с чашки позитива!


  • 0

#10
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Шикарное кофе! Отлично снижает аппетит :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.