Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Круиз по Средиземноморью от 1300 долларов, включая авиаперелетс русской группой, питание "Все включено"

круиз средиземноморье горящая путевка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Морские круизы

Морские круизы
  • Читатель
  • 31 сообщений

Дорогие друзья!

 

Рады предложить восхитительный круиз на прекрасном итальянском лайнере COSTA FAVOLOSA в составе русскоязычной группы! 

 

 

5* COSTA FAVOLOSA - совершенно новый лайнер, первый круиз которого состоялся в июле 2011 году. Это лайнер класса Стандарт, который осуществляет круизы по Средиземноморью. Этот корабль является сестрой Costa Fascinosa, который так же представляет собой современный, оснащенный самыми последними технологиями лайнер. На постройку этого корабля ушло более 500 миллионов евро. На борту смогут разместиться около 3000 пассажиров, обслуживтаь которых будет 1000 человек экипажа. На борту вас ждет шикарная обстановка и дружественная атмосфера. Создается ощущение, что попажаешь в замок. В интерьере использовались такие материалы как: мрамор, хрусталь, оникс, гипс. Украшения Swarovsky находятся в различных холлам и переливаются всеми цветами.В Клубном ресторане отделка из драгоценного мрамора и гранита.На борту вы сможете найти кинотеатр 4D, роскошный SPA ценрт, гольф - симулятор, Для детей создана игровая зона Play Ground, отличный бассейн с аттракционами.

 

Даты круиза: с 11 ноября по 17 ноября 2013 года. 

 

Маршрут отличный: Савона (Милан) - Барселона - о.Майорка - Валетта (Мальта) - Катанья (о.Сицилия) - Неаполь - Савона (Милан)

 

Круиз очень интересный! В ноябре в этом регионе стоит мягкая погода, что сделает просмотр достопримечательностей гораздо более комфортным, чем в летнею жару. Во время круиза, у вас будет возможность посетить известную на весь мир Сагруду Фамилия, увидеть лазурные пляжи Майорки, побродить по раскопкам засыпанного много лет назад г.Помпеии и побывать на вечено веселой и яркой Сицилии. После круиза можно провести время на шопинге в Милане.

 

Так же радует стоимость путешествия. Стоимость круиза  от 1 300$ на человека с авиаперелетом, питанием "Все включено" и возможностью увидеть 3 страны в одну поездку.

 

Детям до 17 лет предоставляются, хорошие скидки. 

 

Более подробно о круизе, здесь http://cruisemarket....ion=7&russian=0

 

Торопитесь количество туров по акционной стоимости ограниченно.

 

Ждем заявок на info@cruisemarket.kz

По тел +7 (727) 392 33 01, +7 701 126 24 70

Больше круизов на www.cruisemarket.kz 





Темы с аналогичным тегами круиз, средиземноморье, горящая путевка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.