Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Amazon Kindle FireПланшет с ОС Android 4.2.2 Jelly Bean


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Продаётся планшет Amazon Kindle Fire. В комплект зарядка и кабель USB. Цвет черный. Взломанный с ОС Jelly Bean(root). Нет дурацкой амазоновской прошивки. Нормальный стабильный Андроид Jelly Bean. Продаю в связи тем, что эппл всё равно лучше =) и я возвращаюсь к айпаду.

Цена 18 тыс тенге.

Телефон + 77775554403

 

Технические характеристики

Процессор - TI OMAP 4, 1 ГГц, двухъядерный 
Операционная система - Android 4.2.2
Дисплей - 7", TFT, IPS-матрица, 1024×600, ёмкостный сенсор, покрытие Gorilla Glass
Оперативная память - 512 Мб
Встроенный накопитель - 8 Гб
Карта памяти - нет
Порты - 3,5-мм для аудио, microUSB
Сети - Wi-Fi a/b/g/n
GSM - нет
GPS - нет
Веб-камера - нет
Дополнительно - акселерометр
Аккумулятор - несъемный
Размер - 190 × 120 × 11,4 мм
Вес - 413 г
Поддерживаемые форматы - Kindle (AZW), TXT, PDF, незащищенный MOBI, PRC natively, Audible (Audible Enhanced (AA, AAX)), DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, BMP, non-DRM AAC, MP3, MIDI, OGG, WAV, MP4, VP8

kindle-fire-laying.jpgkindle-fire-back.jpgkindle-fire-micro-usb.jpgkindle-fire-speakers.jpg


Сообщение отредактировал announ: 25.07.2013, 20:09:41

  • 0

#2
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Простой маленький планшет для домашнего использования.
Замечательно подходит для чтения новостей в туалете))) заменим бумажные издания на современные гаджеты!
  • 1

#3
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Берем хороший планшет. Для знакомства с ведроидом самое оно)))
Стабильные обновления!)
  • 0

#4
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Все еще в продаже) хороший девайс.
  • 0

#5
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Простой маленький планшет для домашнего использования.
Замечательно подходит для чтения новостей в туалете))) заменим бумажные издания на современные гаджеты!

ДД, ....................а если так скажем зависнуть в туалете, то насколько хватает батарейки?  :)


  • 0

#6
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Точно не скажу) наверно 4-5 часов. Смотря как нагружать. На один заход точно хватит)))
  • 0

#7
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Д! Можете помочь с установкой Jelly Bean ;)


  • 0

#8
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Мне для установки понадобился Линукс. В интернете много статье как продлить Киндл. Позже постараться скинуть ссылки.
  • 0

#9
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

http://www.mykindle....p?showtopic=266

 

Тут можно найти много полезной информации.

Root получал через Kindle Fire Utility

http://www.mykindle....p?showtopic=171


  • 0

#10
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Продаётся хороший девайс. отдам за 100$.


  • 0

#11
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Мне для установки понадобился Линукс. В интернете много статье как продлить Киндл. Позже постараться скинуть ссылки.

 Поможете поставить? Честно говоря, нету времени вдаваться в подробности.


  • 0

#12
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Прочитал)) и сам не понял что написал. столько ошибок.
Мне вам самому переустановить прошивку?)) мне Линукс нужен был потому что убил свой девайс сначала.
Можно на Винде делать прошивку. Помочь могу удаленно.
  • 0

#13
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

И да девайс всё еще в продаже. 100$


  • 0

#14
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Девайс всё еще в продаже.


  • 0

#15
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Киндл ждет своего хозяина


  • 0

#16
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

=) Хорошая, весёлая тема. Про туалет в точку, приобрёл себе такой, только фирма другая, а так сабвэй сёрфер, шахматы, анекдоты, видео с ютуба тянет, само оно то, теперь и телефон не нужен с наворотами, в нём есть всё и даже можно установить программу RAD io* - радио со всего мира, через  Wi-Fi и есть огромный плюс, можно настроить автовыключение радио, на ночь, то что нужно, таймер на 30 минут и чилаут музыку, действует, как снотворное! Будильник тоже весьма полезная вещь, в общем хороший гаджет, желаю удачной и наискорейшей продажи!!!

 

А ещё можно электронные книги читать, учить английский.=)


  • 0

#17
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
А еще я слышал что кофе вообще замечательно стоит на таких планшетах))) если запустить тяжелые задачи, то может еще и подогреет кофе.
Планшет на все случаи жизни!) можно им защищаться при нападении или бросить в грабителя вашего айпада. Киндл не приравнивается к холодному оружию и поэтому его можно брать в самолет и возить в машине.
  • 0

#18
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

=) Хорошая, весёлая тема. Про туалет в точку, приобрёл себе такой, только фирма другая, а так сабвэй сёрфер, шахматы, анекдоты, видео с ютуба тянет, само оно то, теперь и телефон не нужен с наворотами, в нём есть всё и даже можно установить программу RAD io* - радио со всего мира, через  Wi-Fi и есть огромный плюс, можно настроить автовыключение радио, на ночь, то что нужно, таймер на 30 минут и чилаут музыку, действует, как снотворное! Будильник тоже весьма полезная вещь, в общем хороший гаджет, желаю удачной и наискорейшей продажи!!!

 

А ещё можно электронные книги читать, учить английский.=)

Спасибо!


  • 0

#19
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Уже не помню за сколько я его хотел продать! и стоит ли его теперь продавать?  :)


  • 0

#20
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Думаю те 10 тыс. тенге не стоят тех функций, которые он может выполнять, оставьте себе, пригодится, есть/пить не просит!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.