Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Флористика для малышей в ресторане "Тито Авангард" в эту субботуОчередной цветочный урок для детей в новом ресторане "Тито Авангард"

тито авангард флористика для детей уютный ресторан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мы продолжаем мастер-классы флористики для детей в ресторане "Тито Авангард". Третье занятие со Светланой Лебедевой пройдет в семейном ресторане «Тито Авангард» 27 июля в 12.00. 
В этот раз мы будем учиться плести из свежесрезанных цветов браслеты на руку и декоративные корзиночки. 

Развитие моторики пальцев, развитие фантазии, образного мышления, мировосприятия и эстетики – вот еще большие плюсы ко всем прекрасным моментам работы с цветами. 

Дорогие родители, мы ждем вас и ваших деток на мастер-класс по флористике в эту субботу, 27 июля, в 12.00 в ресторане Тито Авангард. 

Нам кажется, что вы и сами будете не против присоединиться к своим малышам, ведь, работа с цветами – как нельзя более релаксирующее занятие. 

Записаться на курс можно по телефону: 8 705 16 16 300


  • 0

#2
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет! Клан Тито опять собирает друзей! 
Мы с Шеff придумали еще одно увлекательное мероприятие в нашем ресторане. Теперь мы приглашаем подростков поиграть в самую увлекательную гангста-гейм! 

МАФИЯ!

Детский психолог Даулет Бимов будет сопровождать наших юных участников и помогать им пройти по извилистым дорожкам поиска правды и лжи, подскажет как правильно понимать невербальные сигналы, делать выводы из наблюдений. А кроме того всем известно, что «Мафия» превращает формальные группы детей в дружные коллективы, развивая навыки коммуникации и непринужденного общения.

Ждем ваших детей-подростков в эту субботу, 27 июля, в 19.30 в ресторане «Тито Авангард».

Вход бесплатный.

Запись по телефону: 8 705 16 16 300


Сообщение отредактировал Тито: 25.07.2013, 17:17:50

  • 0

#3
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Экстренное сообщение от Тито! 30, 31 июля, 1 августа – в ресторане Тито пройдет трехдневный Курс Визажа для детей от 13-14 лет. Профессиональный визажист Дилара Мынжанова обучит правилам ухода за подростковой кожей, правилам демакияжа, подбору косметики и пониманию сущности и цели макияжа. Ну очень воодушевляющее занятие! Жду всех в ближайший вторник, среду и четверг!

Запись по телефону 87051616300


  • 0



Темы с аналогичным тегами тито, авангард, флористика, для детей, уютный ресторан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.