Перейти к содержимому

Фотография

Разыскиваются растения или приму в дарчеренки, отростки или молодые растения

- - - - - в дар или недорого

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#1
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Здравствуйте!
Хочу приобретать на постоянной основе сушенные ягоды, сушенные травы и т.п. Есть люди, которые специально этим занимаются (сбором и сушкой для продажи). Пожалуйста, может кто знает таких людей? За достоверную информацию отблагодарю! Очень надеюсь и жду!
  • 0

#2
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
На базаре в Орбите 4, мужчина разными сушеными травами, корешками, ягодами торгует. Но только не каждый день.
  • 0

#3
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

На базаре в Орбите 4, мужчина разными сушеными травами, корешками, ягодами торгует. Но только не каждый день.

да, я обращалась к таким розничным продавцам и на Зеленом Базаре. Они к сожалению перекупщики, а мне нужны первые руки и оптом =(
  • 0

#4
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Здравствуйте!
Хочу приобретать на постоянной основе сушенные ягоды, сушенные травы и т.п. Есть люди, которые специально этим занимаются (сбором и сушкой для продажи). Пожалуйста, может кто знает таких людей? За достоверную информацию отблагодарю! Очень надеюсь и жду!

Доброе утро, а оптом это сколько? И для чего если не секрет?
  • 0

#5
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Доброе утро, а оптом это сколько? И для чего если не секрет?

для грызунов. Например мои морские свинки очень хорошо едят зимой листья малины и т.п.
Опт будет зависить от цены за кг.
  • 0

#6
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Может знает кто?
  • 0

#7
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, какие растения не особо прихотливы в комнатных условиях? я не особый садовод и профи в растениях. Если я приобрету толстянку и женское счастье? Они не сильно капризные? а колеус? всем спасибо!
  • 0

#8
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, какие растения не особо прихотливы в комнатных условиях? я не особый садовод и профи в растениях. Если я приобрету толстянку и женское счастье? Они не сильно капризные? а колеус? всем спасибо!


Вам сюда http://vse.kz/topic/...ja/page__st__60
  • 0

#9
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Добрый вечер! Подскажите, какие растения не особо прихотливы в комнатных условиях? я не особый садовод и профи в растениях. Если я приобрету толстянку и женское счастье? Они не сильно капризные? а колеус? всем спасибо!


Вам сюда http://vse.kz/topic/...ja/page__st__60

Cпасибо большое, что подсказали.
  • 0

#10
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
:D Анастасия )))))))))
А по делу есть ответ? Очень ищу, отблагодарю!!! :bow:
  • 0

#11
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
@Апельсиновна,

Простите, а почему Вы сами одуванчиков и подорожника не нарвёте? Повсюду же растут :)
  • 0

#12
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
мне надо очень много и сушенное уже. За выходные сколько я могу нарвать... выехать куда-то... нет... У себя на участке рву своим, но все сразу съедается. У меня питомник свинок, они хрумкают много и быстро.
То, что растет в городе не подходит. Звонила в фирмы, которые продают травы (Зерде, например), они сказали, что покупают у людей, которые живут в горах и специально это собирают, этим и зарабатывают на хлеб. В Чимкентской фирме поставки идут с Алматинской области. Контакты их мне не дают - секрет фирмы. Вот я и подумала разместить объявление, может кто знает этих ЛЮДЕЙ ИКС :smoke:
Уверена, эти люди тоже меня ищут (покупателя), но мы как-то не можем с ними пересечься........... :faceoff:
  • 0

#13
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
@Апельсиновна,

А Вы не пробовали разместить свое объявление в ветке "Куплю". Может там есть шанс, а то к "ботаникам" не каждый ведь заходит :)
  • 1

#14
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

мне надо очень много и сушенное уже. За выходные сколько я могу нарвать... выехать куда-то... нет... У себя на участке рву своим, но все сразу съедается. У меня питомник свинок, они хрумкают много и быстро.
То, что растет в городе не подходит. Звонила в фирмы, которые продают травы (Зерде, например), они сказали, что покупают у людей, которые живут в горах и специально это собирают, этим и зарабатывают на хлеб. В Чимкентской фирме поставки идут с Алматинской области. Контакты их мне не дают - секрет фирмы. Вот я и подумала разместить объявление, может кто знает этих ЛЮДЕЙ ИКС :smoke:
Уверена, эти люди тоже меня ищут (покупателя), но мы как-то не можем с ними пересечься........... :faceoff:

Приезжай ко мне, вместе с косой))))) Мои не успевают все съедать :rotate:
  • 2

#15
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ниф-ниф, хорошая идея, спасибо! Сегодня размещу.
Настена, какая коса, я же писала что под каре подстриглась ))))))))) Шутю. Что у тебя есть?
  • 0

#16
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Здравствуйте!
Хочу приобретать на постоянной основе сушенные ягоды, сушенные травы и т.п. Есть люди, которые специально этим занимаются (сбором и сушкой для продажи). Пожалуйста, может кто знает таких людей? За достоверную информацию отблагодарю! Очень надеюсь и жду!

ДД! Постараюсь Вам помочь))) сами мы живем в горах, р-н ВОАД, недалеко от КоК - Тобе, сама конечно я не занимаюсь сбором трав, но знаю что у нас в округе ооочень много такого добра, малины дикой просто тьма и другой травки тоже, соседки бабульки ходят собирают постоянно, как встречу их так и разузнаю ))) что есть и за сколько денег!

Сообщение отредактировал romka pomka: 30.04.2013, 16:18:45

  • 3

#17
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Настена, какая коса, я же писала что под каре подстриглась ))))))))) Шутю. Что у тебя есть?

Коса которой косят)))))) Ты же видела мое поле, муж сейчас приболел косить не может, вот и растет у меня это добро не тронутое уже по пояс. Одуваны, тысячелистник, клевер, крапива, осот или как там называют эту травку. Короче валом всего.
  • 1

#18
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Здравствуйте!
Хочу приобретать на постоянной основе сушенные ягоды, сушенные травы и т.п. Есть люди, которые специально этим занимаются (сбором и сушкой для продажи). Пожалуйста, может кто знает таких людей? За достоверную информацию отблагодарю! Очень надеюсь и жду!

ДД! Постараюсь Вам помочь))) сами мы живем в горах, р-н ВОАД, недалеко от КоК - Тобе, сама конечно я не занимаюсь сбором трав, но знаю что у нас в округе ооочень много такого добра, малины дикой просто тьма и другой травки тоже, соседки бабульки ходят собирают постоянно, как встречу их так и разузнаю ))) что есть и за сколько денег!

Наконец-то тронулся лед )))))))))) Спасибо Вам огромное, буду ждать от Вас вестей!!!
  • 0

#19
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Коса которой косят))))))

ну дык понятно ))))))))))

Ты же видела мое поле, муж сейчас приболел косить не может, вот и растет у меня это добро не тронутое уже по пояс. Одуваны, тысячелистник, клевер, крапива, осот или как там называют эту травку. Короче валом всего.

Ну да, видела, есть где разгуляться, приеду как соберусь. Спасибо! :rotate:
  • 1

#20
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Здравствуйте!
Хочу приобретать на постоянной основе сушенные ягоды, сушенные травы и т.п. Есть люди, которые специально этим занимаются (сбором и сушкой для продажи). Пожалуйста, может кто знает таких людей? За достоверную информацию отблагодарю! Очень надеюсь и жду!


добрый день. у меня во дворе тоже валом всякой травы - одуванчики, клевер. приезжайте, косите за просто так. кстати, вчера полола клумбы и кучу травы повырывала. сейчас еще валяется во дворе. мой номер 8-701-2720157, 8-707-7720157
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.