Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тормозные колодки NiBk RoadHouse Remsa Mikushima UniBrakesТормозные колодки , Brakes Pads , на все виды авто!!! Большой выбор , ДОСТАВКА!

тормозные колодки brakes pads nibk road house колодки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41
Картины своими руками

Картины своими руками
  • Гость
  • 11 сообщений

тормозные колодки с доставкой на все машины


  • 0

#42
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

NiBK(Japan) - 6000тг

UniBrakes(Austria) - 5000тг

LongTime(China) - 2500тг

 

 

Жаль что NiBK(Japan) - 6000тг кончились, Вы мне предложили UniBrakes(Austria) - 5000тг, я взял.

Теперь о самих колодках:

Колодки китай обычный вовсе не Austria, но по цене точно Австрия :faceoff: .

Колодки подошли, но они скрипучие как советская кровать, лучше не торгуйте ими :faceoff: .

Я такие точно больше не возьму.


  • 0

#43
Noh4y

Noh4y
  • Гость
  • 6 сообщений

 

NiBK(Japan) - 6000тг

UniBrakes(Austria) - 5000тг

LongTime(China) - 2500тг

 

 

Жаль что NiBK(Japan) - 6000тг кончились, Вы мне предложили UniBrakes(Austria) - 5000тг, я взял.

Теперь о самих колодках:

Колодки китай обычный вовсе не Austria, но по цене точно Австрия :faceoff: .

Колодки подошли, но они скрипучие как советская кровать, лучше не торгуйте ими :faceoff: .

Я такие точно больше не возьму.

 

 

Ставил UniBrakes на разные машины родственников, никаких проблем не было, это у вас что-то с дисками или направляющими. А надеется, что за 6000 тг в Казахстане вы можете купить Японию или Австрию не стоит, там цены другие совсем.


  • 0

#44
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

NiBK(Japan) - 6000тг

UniBrakes(Austria) - 5000тг

LongTime(China) - 2500тг

 

 

Жаль что NiBK(Japan) - 6000тг кончились, Вы мне предложили UniBrakes(Austria) - 5000тг, я взял.

Теперь о самих колодках:

Колодки китай обычный вовсе не Austria, но по цене точно Австрия :faceoff: .

Колодки подошли, но они скрипучие как советская кровать, лучше не торгуйте ими :faceoff: .

Я такие точно больше не возьму.

 

 

Ставил UniBrakes на разные машины родственников, никаких проблем не было, это у вас что-то с дисками или направляющими. А надеется, что за 6000 тг в Казахстане вы можете купить Японию или Австрию не стоит, там цены другие совсем.

 

С дисками у меня все отлично, а помимо скрипов, они еще и сыпятся так что весь диск(не тормозной) становится очень грязным и весь в пыльце от колодок, так что может Вам просто повезло с партией, а я уже точно решил что это кака.


  • 0

#45
Noh4y

Noh4y
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

NiBK(Japan) - 6000тг

UniBrakes(Austria) - 5000тг

LongTime(China) - 2500тг

 

 

Жаль что NiBK(Japan) - 6000тг кончились, Вы мне предложили UniBrakes(Austria) - 5000тг, я взял.

Теперь о самих колодках:

Колодки китай обычный вовсе не Austria, но по цене точно Австрия :faceoff: .

Колодки подошли, но они скрипучие как советская кровать, лучше не торгуйте ими :faceoff: .

Я такие точно больше не возьму.

 

 

Ставил UniBrakes на разные машины родственников, никаких проблем не было, это у вас что-то с дисками или направляющими. А надеется, что за 6000 тг в Казахстане вы можете купить Японию или Австрию не стоит, там цены другие совсем.

 

С дисками у меня все отлично, а помимо скрипов, они еще и сыпятся так что весь диск(не тормозной) становится очень грязным и весь в пыльце от колодок, так что может Вам просто повезло с партией, а я уже точно решил что это кака.

 

Возможно и брак, но пыльца это обычный графит, почти на всех европейских колодках такая пыльца. Брал ATE, очень хорошие колодки, но подороже - такая же пыльца, даже больше. Благодаря этой каке ваши диски сохраняются, а колодки стачиваются, тобишь не попадете с дисками. Если хотите без пыльцы берите органику, светлый состав, но на высоких температурах она держит значительно хуже, да и не вызывает доверия эта китайская органика, лучше уж китайскую полуметаллику взять, целее будешь. У зятя на 120-ом Прадо NiBK кусками отваливался, еще на daewoo чуть не убился, нужно смотреть по характеру езды и насколько карман позволяет.


  • 0

#46
Картины своими руками

Картины своими руками
  • Гость
  • 11 сообщений

 

NiBK(Japan) - 6000тг

UniBrakes(Austria) - 5000тг

LongTime(China) - 2500тг

 

 

Жаль что NiBK(Japan) - 6000тг кончились, Вы мне предложили UniBrakes(Austria) - 5000тг, я взял.

Теперь о самих колодках:

Колодки китай обычный вовсе не Austria, но по цене точно Австрия :faceoff: .

Колодки подошли, но они скрипучие как советская кровать, лучше не торгуйте ими :faceoff: .

Я такие точно больше не возьму.

 

Здравствуйте! 

После того как увидел ваш коментарий , дал своим знакомым колодки этой же фирмы UniBrakes(Austria). Уже прошла неделя с того момента. сегодня созвонился с ними задал пару вопросов, ответ был таков : пыль на дисках оставляют, не скрипят , тормозят хорошо... Как я вам и говорил , прежде чем начать торговать любыми колодками , я обязательно ставлю их себе на пробу , у меня все тоже было отлично...

За время своей работы сталкивался с такими случаями, что снимали колодки с одной машины и ставили на другую , и все неприятные звуки проходили , Так же и наоборот... 

В данный момент на ваш авто есть колодки NiBk - если хотите могу продать их по себестоимости... 87714160672


  • 0

#47
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

NiBK(Japan) - 6000тг

UniBrakes(Austria) - 5000тг

LongTime(China) - 2500тг

 

 

Жаль что NiBK(Japan) - 6000тг кончились, Вы мне предложили UniBrakes(Austria) - 5000тг, я взял.

Теперь о самих колодках:

Колодки китай обычный вовсе не Austria, но по цене точно Австрия :faceoff: .

Колодки подошли, но они скрипучие как советская кровать, лучше не торгуйте ими :faceoff: .

Я такие точно больше не возьму.

 

Здравствуйте! 

После того как увидел ваш коментарий , дал своим знакомым колодки этой же фирмы UniBrakes(Austria). Уже прошла неделя с того момента. сегодня созвонился с ними задал пару вопросов, ответ был таков : пыль на дисках оставляют, не скрипят , тормозят хорошо... Как я вам и говорил , прежде чем начать торговать любыми колодками , я обязательно ставлю их себе на пробу , у меня все тоже было отлично...

За время своей работы сталкивался с такими случаями, что снимали колодки с одной машины и ставили на другую , и все неприятные звуки проходили , Так же и наоборот... 

В данный момент на ваш авто есть колодки NiBk - если хотите могу продать их по себестоимости... 87714160672

 

Доброй ночи!

Колодки скрипят постоянно, я бы и не стал писать, если бы они поскрипели чуток, а потом перестали, так что вот такие дела. Скиньте в личку цену на Нибк.


  • 0

#48
Картины своими руками

Картины своими руками
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

NiBK(Japan) - 6000тг

UniBrakes(Austria) - 5000тг

LongTime(China) - 2500тг

 

 

Жаль что NiBK(Japan) - 6000тг кончились, Вы мне предложили UniBrakes(Austria) - 5000тг, я взял.

Теперь о самих колодках:

Колодки китай обычный вовсе не Austria, но по цене точно Австрия :faceoff: .

Колодки подошли, но они скрипучие как советская кровать, лучше не торгуйте ими :faceoff: .

Я такие точно больше не возьму.

 

Здравствуйте! 

После того как увидел ваш коментарий , дал своим знакомым колодки этой же фирмы UniBrakes(Austria). Уже прошла неделя с того момента. сегодня созвонился с ними задал пару вопросов, ответ был таков : пыль на дисках оставляют, не скрипят , тормозят хорошо... Как я вам и говорил , прежде чем начать торговать любыми колодками , я обязательно ставлю их себе на пробу , у меня все тоже было отлично...

За время своей работы сталкивался с такими случаями, что снимали колодки с одной машины и ставили на другую , и все неприятные звуки проходили , Так же и наоборот... 

В данный момент на ваш авто есть колодки NiBk - если хотите могу продать их по себестоимости... 87714160672

 

Доброй ночи!

Колодки скрипят постоянно, я бы и не стал писать, если бы они поскрипели чуток, а потом перестали, так что вот такие дела. Скиньте в личку цену на Нибк.

 

Отпишите пожалуйста как себя Nibk показали. Скрипят? Тормозят? Пылят?


  • 0

#49
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

легаси, колодки перед, 2008 г, 2.0, ? цена и фирма ?


  • 0

#50
Картины своими руками

Картины своими руками
  • Гость
  • 11 сообщений

легаси, колодки перед, 2008 г, 2.0, ? цена и фирма ?

NiBK(Japan) - 5500

MeatDoria(China) - 3000

Mikushima metalik(China) - 3000

Mikushima ceramic(China) - 4000

Road House (Spain) - 6000


  • 0

#51
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ситроен Ксара, 2004 год, передние. VIN vf7chrfnf39808580


  • 0

#52
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Добрый день! Автомобиль Chevrolet Blazer 1999, 4WD.
VIN- 1GNDT13W4W2202455 - необходимы тормозные диски и колодки -все


  • 0

#53
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Toyota Venza Перед и зад 


  • 0

#54
Картины своими руками

Картины своими руками
  • Гость
  • 11 сообщений

Тема снова актуальна!!!


  • 0

#55
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

легаси , 2008 год, 2.0, перед. только что бы не скрипели ?


  • 0

#56
Картины своими руками

Картины своими руками
  • Гость
  • 11 сообщений

легаси , 2008 год, 2.0, перед. только что бы не скрипели ?

 

-= N i B k =- (Japan) - 6500тг (рекомендую)    http://cs625329.vk.m...X_IaTD4wrvU.jpg

 

Mikushima(metallic brake) - 3000тг    http://cs625329.vk.m...kyQPDlngEYI.jpg

 

Mikushima(ceramic brake) - 4000тг    http://cs625329.vk.m...Lsidwt1nngA.jpg

 

 

Фото тормозных колодок именно вашей машины!


Сообщение отредактировал Картины своими руками: 13.11.2014, 15:09:25

  • 0

#57
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Для запроса пожалуйста указывайте:
1. Модель авто                                        BMW 328 E36
2. Год выпуска                                        1995
3. Объем.                                                2.8

4. Номер кузова                                      WBACD11020AR00055

интересуют 
передние тормозные диски и колодки)


  • 0

#58
Картины своими руками

Картины своими руками
  • Гость
  • 11 сообщений

Для запроса пожалуйста указывайте:
1. Модель авто BMW 328 E36
2. Год выпуска 1995
3. Объем. 2.8

4. Номер кузова WBACD11020AR00055

интересуют
передние тормозные диски и колодки)


Тормозные колодки:

-=N i b k=-(Japan) - 5500 https://pp.vk.me/c62...Q162GGYgzQc.jpg
Meatdoria(China) - 3000 https://pp.vk.me/c62...bJj93l6dAXs.jpg

Тормозные диски:

Delphi(Germany) - 20000

Сообщение отредактировал Картины своими руками: 14.11.2014, 13:57:45

  • 0

#59
Картины своими руками

Картины своими руками
  • Гость
  • 11 сообщений

Тормозные колодки на все машины!!!!! Так же в продаже имеются свечи зажигания ; свечи накаливания ; ремни генератора , гура , кондера ; ремни ГРМ ; ролики и сальники!!!


  • 0

#60
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Добрый день, с наступившим !!!
На toyota matrix 2006 г. передние тормозные колодки ,(на задних барабан), восколько  встанут (без установки)  и чьё производство (если не секрет) ????
Спасибо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами тормозные колодки, brakes pads, nibk, road house, колодки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.