Перейти к содержимому

Фотография

Snickers UrbaniaСнова в Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21
Guka

Guka
  • Гость
  • 49 сообщений

Hi guys,

Рекламное Агентство Grey Almaty не является в этом году организатором Urbania.


Не плохо было бы знать кто тогда и откуда такая уверенность в информации.
Грей также через этот сайт пыталось пристроить Скейт-парк после урбании, но сначала руководство просили много, а после, устав от неопределенности никто уже не верил в то что они станут благоразумней, и мы имеем то, что имеем. Так что, если есть возможность решить вопрос скейт-парка то следует начинать сейчас, а то может повториться история прошлого года и будет очень грустно и обидно.
  • 0

#22
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
да прошлогодние конструкции уже стыдно на фест выставлять... почемуто верится что привезут или тут соберут НОВЫЕ...
  • 0

#23
Good point

Good point
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Guka' date='14.07.2005, 01:13'][quote name='Good point' date='13.07.2005, 15:00']Hi guys,

Рекламное Агентство Grey Almaty не является в этом году организатором Urbania.[/QUOTE]

Не плохо было бы знать кто тогда и откуда такая уверенность в информации.

Потому что Я из GREY!
Уважаемый GUKA!
Насчет "кто тогда" не гадайте, а позвоните в представительство ОАО Mars и узнайте.
Было бы здорово если бы вы смогли оказать им какую-либо помощь в подготовке мероприятия, какую вы, в свое время оказали нам. Спасибо!
  • 0

#24
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Так оказывается нет еще никакой определенности по проведению контеста...
  • 0

#25
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Так... Странные разговоры пошли... А с кем же тогда наши райдеры разговаривали, если не с представителями "Grey Almaty" ? Сказали оплата как в прошлом году, и количество людей как в прошлом году. Из этого мы "поняли" что организаторы те-же.
  • 0

#26
Good point

Good point
  • Гость
  • 9 сообщений
надо было, конечно, поинтересоваться вашим друзьям, кто же им звонил. :rotate:

Контакты всех участников прошлого контеста Aгентство Grey по просьбе местного представительства ОАО Mars передало им.
Скорее всего они сами и звонили!

Увидимся на Урбании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#27
Guka

Guka
  • Гость
  • 49 сообщений

Потому что Я из GREY!
Уважаемый GUKA!
Насчет "кто тогда" не гадайте, а позвоните в представительство ОАО Mars и узнайте.
Было бы здорово если бы вы смогли оказать им какую-либо помощь в подготовке мероприятия, какую вы, в свое время оказали нам. Спасибо!


Спасибо за благодарность, я с удовольствием помогу чем смогу, да и сомной уже связались, хотя я не могу понять кто вы и как вышли на меня, но меня больше интересует, что будет потом, останется у города что нибудь кроме воспоминаний? И если у вас есть возможность или информация по этому делу буду примного благодарен, да и люди не забудут. Мой @ в профиле. Или можно в личку.
  • 0

#28
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Хорошо бы вы все обсуждали здесь. Может и мы сможем помочь советом.
Так парк потом оставят?
  • 0

#29
Good point

Good point
  • Гость
  • 9 сообщений
Guys,

в связи с тем, что наше Агентсво не занимается вопросами организации Urbania в этом году, мы не владеем ни какой информацией: ни относительно городка, ни относительно headliner, ни относительно места проведения.
Привезут городок или будут строить его здесь мы не знаем, но это определенно не тот городок, который был на прошлом контесте.

Что касается того, как мы вышли на Вас, Guka, то задайте этот вопрос человеку, который вам звонил. Вы и его и нас очень хорошо знаете!
  • 0

#30
aws

aws
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Городок =)))))) ЛОЛ =)))
  • 0

#31
[DIMON]

[DIMON]
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Лапа, хотел спросить вы будете выступать показательно или соревноваться?
  • 0

#32
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет! ;) Показательно мы будем катать...
Я, Макс, Тоша, Рома, Ден, Джон и наверное всё...
  • 0

#33
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Показательно мы будем катать...

Хе, хотя если бы на контесте рубились, куда бы зрелищнее было бы ;)
  • 0

#34
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Если честно, мне было бы куда приятнее видеть всех в рамках самого контеста, так будет интереснее. Для всех. Соревновательный опыт надо нарабатывать, тем более контестов у нас не так много. Так что предлагаю прошникам откатать свою программу, и принять участие в самом контесте.
  • 0

#35
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Да и если все будут катать в про, то кто будет участвовать в контесте, давайте в про будет катать максимум 3-4 чела, а все остальные - с нами.
  • 0

#36
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Да и если все будут катать в про, то кто будет участвовать в контесте, давайте в про будет катать максимум 3-4 чела, а все остальные - с нами.


а вообще почему вы не утсраиваете неофициальные соревнования?!

или устраиваете? просто я ни разу не слышал и не видел.. а так было бы здорово - собрать всех роллеров, амастера бы катались... зрители бы оценивали - вот так справедливо было бы и интересно, или нет?
  • 0

#37
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Если честно, мне было бы куда приятнее видеть всех в рамках самого контеста, так будет интереснее. Для всех. Соревновательный опыт надо нарабатывать, тем более контестов у нас не так много. Так что предлагаю прошникам откатать свою программу, и принять участие в самом контесте.

А помоему так будет не интересно. Потому что первые 6 - 7 мест уже извесны )))
А так у нас в принципе у всех одинаковые шансы.
  • 0

#38
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
В про будет катать 4-6 человек.
Если бы предложили мне катать за $ на стрит контесте, я бы нахер отказался ;) Лучше бы за призы бился ;)
А в парке и катать не интересно :(

Сообщение отредактировал Gray[sk8er]: 25.07.2005, 13:26:16

  • 0

#39
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
да да да блин все правы
  • 0

#40
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ВСЕ ВСЕ ВСЕ !!!!!!!
П Р А В Ы ! ! ! ! ! ! :( ;) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.