Перейти к содержимому

Фотография

Написать Президенту страны по электронкекак написать в Администрацию по электронной почте

- - - - - письмо президент акорда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Не так давно, а именно несколько лет назад, на сайте Акорды существовала форма обратной связи. Сейчас ее вроде упразднили. Указаны несколько телефонов и дни приема, а также почтовый адрес. Но, например, о том, можно ли написать письмо по электронке, увы, на сайте нигде не указано.
Кто-нить может подсказать адреса электронной почты/ссылки обратной связи Администрации Президента и Канцелярии?  :)


  • 0

#2
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Не настолько он продвинутый у нас.


  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто-нить может подсказать адреса электронной почты/ссылки обратной связи Администрации Президента и Канцелярии? :)

01@akorda.kz


  • 0

#4
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Может Вам ещё по скайпу с ним поговорить и смс'ку на всякий случай скинуть!? Вы издеваетесь!? Это же ЕЛ БАСЫ!!!! ЛИДЕР НАЦИИ!!! ЭТАЛОН И ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КАЗАХСТАНА!!! а вы электронка! не до этого ему... все о державе думает....о стариках....детях....о нас с вами, а вы к нему со своими вопросами! Есть же, что раз в год он выходит в онлайн - так постарайтесь уж заблаговременно в сценарий этого "неожиданного" онлайна (интерактив ещё называют) вписаться... режиссер там есть - за пол года заранее вопросы и ответы записывает....вам к нему!

 

Не шутите так больше, а-то привлекут по статье - он же неприкосновенен и вечен!



#5
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

пешыти тут. по некоторым данным, сей ресурс мониторится. ежели чо важное (а я не сомневаюсь, что у вас важное), то ему доложат.



#6
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

пешыти тут. по некоторым данным, сей ресурс мониторится. ежели чо важное (а я не сомневаюсь, что у вас важное), то ему доложат.

только ip сначала надо скрыть :D



#7
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

ТС, за Вами уже выехали!



#8
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Тему еще не закрыли?

Даже если вы письмо отправите, ответа будете ждать год, а может и не дождетесь вовсе. 


  • 1

#9
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений

Не так давно, а именно несколько лет назад, на сайте Акорды существовала форма обратной связи. Сейчас ее вроде упразднили. Указаны несколько телефонов и дни приема, а также почтовый адрес. Но, например, о том, можно ли написать письмо по электронке, увы, на сайте нигде не указано.
Кто-нить может подсказать адреса электронной почты/ссылки обратной связи Администрации Президента и Канцелярии?  :)

http://www.youtube.c...h?v=WSnMwzELhYI

 

Запрещено писать.



#10
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

И.. это.. не мешайте ЛН работать.


  • 0

#11
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем спасибо за советы и комментарии! На самом деле все как всегда круче всех. 
По старым данным в интернет встречается упоминание о странице обратной связи. Жаль ее сейчас нет.
Есть график приема граждан в Администрации http://akorda.kz/ru/...y/grafic_priema, согласно которому можно записаться за 10 дней до назначенного дня приема. 
Однако, не все заявки будут одобрены. 

Просто электронный адрес в Администрацию был бы достаточен. С одной стороны, электронка это так уже привычно и современно, с другой стороны, деньги на конверт и марки приходится экономить. Тему можно закрыть до появления данных об электронных контактах Акорды. 

З.Ы. хотя бы факс подскажите  :)


  • 0

#12
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Уважаемый, некий алматинец Телибеков к Есимке на прием рвался, взамен этого получил тюремный срок.
Страшно подумать, что будет с вами.
  • 2

#13
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Тему еще не закрыли?

Даже если вы письмо отправите, ответа будете ждать год, а может и не дождетесь вовсе. 

 

Пока еще оптимисты, тем и живы! ))
 

Благодарю за заботу! Ни в коем не имелось ввиду писать лично Ему! Хоть и наивняк, но не настолько ж! Как простой смертный я и не смею думать о таком!  :faceoff:   Но как гражданин РК, желаю, чтобы с аудиторией был элементарный фидбэк, обратная связь. Возможность обращаться помощнику-помощника-ПОМОЩНИКА уже более чем достаточно для всенародного людского счастья!  :) В конце концов, желающих написать письмо, как видно из этой темы, может оказаться не так уж и много  :-/

Кстати, горячей линии по РК среди контактов также не указано! 
Один кэп знает что происходит! :dandy:


  • 0

#14
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Тему еще не закрыли?

Даже если вы письмо отправите, ответа будете ждать год, а может и не дождетесь вовсе. 

Писала письмо в январе,через 2 недели пришло уведомление, а еще через ответ :rotate: Но электронку тоже не нашла, поэтому дедовским способом все отправила :hi: через Казпочту


  • 0

#15
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Тему еще не закрыли?

Даже если вы письмо отправите, ответа будете ждать год, а может и не дождетесь вовсе. 

 

Пока еще оптимисты, тем и живы! ))
 

Благодарю за заботу! Ни в коем не имелось ввиду писать лично Ему! Хоть и наивняк, но не настолько ж! Как простой смертный я и не смею думать о таком!  :faceoff:   Но как гражданин РК, желаю, чтобы с аудиторией был элементарный фидбэк, обратная связь. Возможность обращаться помощнику-помощника-ПОМОЩНИКА уже более чем достаточно для всенародного людского счастья!  :) В конце концов, желающих написать письмо, как видно из этой темы, может оказаться не так уж и много  :-/

Кстати, горячей линии по РК среди контактов также не указано! 
Один кэп знает что происходит! :dandy:

 

Могу дать вам контакты сайта электронных обращений президента РФ. Может он передаст.

Кстати, Путину писал как-то на этом сайте, ответили через день из администрации, во как!  :idea:

Так что через ВВ мож быстрее дойдет до 01  ;)


Сообщение отредактировал INSITE: 24.07.2013, 14:34:54

  • 3

#16
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Один кэп знает что происходит!

Не хочу вас расстраивать, меня тоже расстроили, но в течении 5 лет нас ожидает  ОПА.

По теме: не теряйте время и берегите себя.

Хочется добавить, что у нас народ как про Бога, так и про президента вспоминает, когда ему ( народу) становится совсем плохо :faceoff:


Сообщение отредактировал INSITE: 24.07.2013, 14:41:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами письмо, президент, акорда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.