Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Где сыграть свадьбу?нужны рекомендации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

#1
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Собссно, нужен совет, какие ламатинские рестораны вы посоветуете для отмечания столь торжественного в жизни влюбленных дня? Желательно: не отдаленные от центра районы, НОЛРМАЛЬНЫЕ цены, хорошая кухня, обслуживание, интерьер... В общем, где женились-гуляли-отмечали вы? Заранее благодарна за помощь
  • 0

#2
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Мне понравилось в "Страдивари" , что находится по А-Хана, у них ест большой зал и цены вполне соответствуют кухне и обслуживанию. если украсить всё шарами зал будт смотреться очень даже супер. Правда максимум там могут человек 60-80 поместиться...
  • 0

#3
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
А сколько народу то будет на свадьбе, отсода и будем думать)))
  • 0

#4
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Посмотрите ресторан Чарли в Доме кино, что на 8 Марта - Советской (или Октябрьской???). По крайней мере 2 года назад там была нормальная обстановка, нормальные цены и отличные санузлы
  • 0

#5
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
пользуйтесь поиском!
Он сможет показать Вам как минимум три подобные темы с телефонами и адресами кучи ресторанов...
  • 0

#6
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
да, да... все это уже было.
На всякий случай - не ходите в Империал (кирова-чайковского).
  • 0

#7
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
По поиску я смотрела. перелопатила и получила весьма скудную информацию: желание идти в Империал (а его я первым пунктом ставила) у меня отбито напрочь. Безусловно, лучше учиться на чужих ошибеках.
Очень заинтересовал "Спрут" - не далеко от дома всех гостей, чел так смачно описал свою свадьбу, хочется посмотреть канэшна...
Как вариант - "Сенатор". Тож посмотрю завтра. В "Золотом теленке" который там нахваливали мне не нравится кухня.
Возможно в "Пугасове", но район мне тож не оч...
SinTEX - В "Страдивари" на мой взгляд в последнее время кухня испортилась (весной заказала там мясо с ананасами - кусок, извините, блевотины) Ну и санузел там :smoke:
Свадьба будет на 60 человек. Практически все молодые (до 50 лет). Хочется и экономно, и со вкусом...
  • 0

#8
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Может в Ассорти попробуете, на ленина/абая, кухня там отличная от медведя, есть на втором этаже кажется небольшой зал, но надо там уточниться
  • 0

#9
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Про свадьбы уже три темы параллельно:smoke:)Нельзя ли как-нибудь обьеденить,а то приходится все три искать?:)
  • 0

#10
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Bunker - а цены там как в "колоре" - 50 баксов за разрешение посидеть? Боюсь, нам это не по карману
  • 0

#11
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Позвонила в Ассорти. Удивлена, говорят в среднем 2500 - 3000. Вечером поеду говорить подробно. Есть еще предложения?
  • 0

#12
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Позвонила в Ассорти. Удивлена, говорят в среднем 2500 - 3000.

Они все так говорят
это естественно без спиртного напитков и фруктов
потом когда начинаешь набирать меню постоянно оказывается что в 2500 ну никак не влазишь!

Green hall на Абая Баумана - реально выходит в 2200 и настоящая обжираловка! Один минус - вход в банкетный зал через бильярдный холл

PS Пора объединять темы
  • 0

#13
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:smoke: не хочу через бильярдный холл! Ну какие идиоты проектируют алматинские кабаки? Бесит - столько чумовых вариантов в городе. впроть до сортира посреди зала!
  • 0

#14
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

:smoke:  не хочу через бильярдный холл! Ну какие идиоты проектируют алматинские кабаки? Бесит - столько чумовых вариантов в городе. впроть до сортира посреди зала!


НУ бильярд это полбеды
А как вам кафе у Романа которое широко рекламируется в Центральном ЗАГСЕ? там в малом зале есть VIP кабинеты в которых чужие дяди с дефачками совсем нетяжелого поведения будут тусить во время вашей свадьбы?
Я был в ауте когда это увидел!

ЗЫ НА хаджи мукана между Атакой и гост Алатау есть какое то кафе с бассейном и 2 банкетными залами - забыл как называется но залы там ничешные
малый зал как раз человек на 60
  • 0

#15
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

:smoke:  не хочу через бильярдный холл! Ну какие идиоты проектируют алматинские кабаки? Бесит - столько чумовых вариантов в городе. впроть до сортира посреди зала!

НУ бильярд это полбеды
А как вам кафе у Романа которое широко рекламируется в Центральном ЗАГСЕ? там в малом зале есть VIP кабинеты в которых чужие дяди с дефачками совсем нетяжелого поведения будут тусить во время вашей свадьбы?
Я был в ауте когда это увидел!

ЗЫ НА хаджи мукана между Атакой и гост Алатау есть какое то кафе с бассейном и 2 банкетными залами - забыл как называется но залы там ничешные
малый зал как раз человек на 60


"Шынар" кажись
  • 0

#16
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
"У Романа" вообще редкий отстойник! Когда моя мама выбирала ресторан для юбилея, мы отправились туда, так как снаружи оч прилично выглядит. но внутри меня убили эти мещанские круглые столы на 30 человек, зеркальные стены, и тупые-тупые-тупые официантки!!! а когда я позвала администратора, то вообще в ауте была - выплыла такая.... блин, обойдусь без эпитетов. чтобы не забанили...
На хаджи-мукана - вы имеете в виду Шынару? Там я была. Впечатление двоякое. То же, по-моему, отстойничек еще тот... С гостиницей. кажется... Вообще, у меня есть потайное желание найти такое заведение, где мы тусились бы одни. Реально это в субботний сентябрьский вечер? Есть ли в нашем городе такие не большие, но приятные заведения?
  • 0

#17
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
А в ресторане "Чарли" который все хвалили, ремонт до сентября идти будет :smoke:
  • 0

#18
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

"У Романа" вообще редкий отстойник! Когда моя мама выбирала ресторан для юбилея, мы отправились туда, так как снаружи оч прилично выглядит. но внутри меня убили эти мещанские круглые столы на 30 человек, зеркальные стены, и тупые-тупые-тупые официантки!!! а когда я позвала администратора, то вообще в ауте была - выплыла такая.... блин, обойдусь без эпитетов. чтобы не забанили...
На хаджи-мукана - вы имеете в виду Шынару? Там я была. Впечатление двоякое. То же, по-моему, отстойничек еще тот... С гостиницей. кажется... Вообще, у меня есть потайное желание найти такое заведение, где мы тусились бы одни. Реально это в субботний сентябрьский вечер? Есть ли в нашем городе такие не большие, но приятные заведения?

человек 60? хотел предложить на старой площади(угол Мира) кафе Нуаж опрятненько так
на места маловато
езжайте в Лотос на Гоголя недалеко от ЦПКиО 3000 и весь второй этаж ваш
  • 0

#19
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
На 60 человек дорога в Алмарасан !
  • 0

#20
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ХищниК - алмарасан отпадает, потому что свадьба в середине сентября я боюсь, что вечерами в Алмарасане будет уже холодно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.