Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Я рад пригласить Вас друзья на следующий урок флористики для малышей в пятницу, 19 июля в 20.00!Я рад пригласить Вас друзья на следующий урок флористики для малышей в пятницу, 19 июля в 20.00!

тито флористика для детей уютный ресторан праздник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я рад пригласить Вас друзья на следующий урок флористики для малышей в пятницу, 19 июля в 20.00! Первый наш урок прошел на Ура! и счастливые дети унесли домой нежные орхидеи в хрустальных вазах, окутанные декоративной сизалью.
В пятницу малыши будут собирать букет для своих прекрасных мам, ведь тема пятничного урока так и звучит: «Яркий букет для любимой мамы»! Представляете, какое это счастье для ребенка собственноручно собрать цветы и подарить их маме! Развитие моторики пальцев, развитие фантазии, образного мышления, мировосприятия и эстетики – вот еще большие плюсы ко всем прекрасным моментам работы с цветами.

Дорогие родители, мы ждем вас и ваших деток на мастер-класс по флористике в эту пятницу, 19 июля, в 20.00 в ресторане Тито Авангард. Нам кажется, что вы и сами будете не против присоединиться к своим малышам, ведь, работа с цветами – как нельзя более релаксирующее занятие.

Записаться на курс можно по телефону: 8 705 16 16 300
  • 0

#2
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А я напоминаю, что сегодня в гости я жду маленьких ребят на курс флористики, где дети будут собирать букет для своих мам. Спешу обрадовать тех, кто не успел записаться - я обязательно приглашу всех на следующий урок! А пока я в ожидании успевших маленьких "цветочников")
  • 0



Темы с аналогичным тегами тито, флористика, для детей, уютный ресторан, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.