Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самые интересные мероприятия в семейном ресторане "Тито Авангард"Публикация предстоящих событий в "Тито Авангард"

тито праздники вкусно для детей уютный ресторан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#21
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Здр-те, мой адрес zzz701743@gmail.com . А что будет в эти выходные?


  • 0

#22
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здр-те, мой адрес zzz701743@gmail.com . А что будет в эти выходные?

Добрый день! Мы вас добавим! На этих выходных вы можете просто прийти к нам поужинать или пообедать. Что касается уроков и классов - мы будем вам все присылать :) Ждем вас в гости!


  • 0

#23
дочь

дочь
  • Гость
  • 19 сообщений

меня тоже добавьте, плз. markina.nv@mail.ru


  • 0

#24
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

frosya_1987@mail.ru


  • 0

#25
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я напоминаю, друзья ,что наш конкурс продолжается и мы с интересом ждем новые варианты! И тут - внимание!Сейчас раскроется большой секрет предстоящей недели! В следующие выходные в ресторане "Тито Авангард" начинают работу "Science Club" и "Movie Club"! Следите за нашими новостями и рассылками.
* Можете высылать мне ваши электронные адреса и вы будете узнавать самыми первыми новости Тито


  • 0

#26
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет всем!Всех добавил в рассылку :) Сейчас вы получите информацию о нашем "насыщенном" четверге!Вас и ваших детей ждет Муви клаб, Сайнс клаб и самая виртуозная игра - Мафия! По всем вопросам и обязательной записи звоните по номеру 87051616300


  • 0

#27
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста, у вас есть зал на 20 человек? Будем отмечать день рождения дочки в начале октября. Как посмотреть ваше меню и сколько примерно с человека выходит на банкет? Спасибо.


  • 0

#28
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста, у вас есть зал на 20 человек? Будем отмечать день рождения дочки в начале октября. Как посмотреть ваше меню и сколько примерно с человека выходит на банкет? Спасибо.

Добрый день! Да, конечно, у нас есть зал на 20 человек и даже больше :) Напишите ваш электронный адрес и мы вышлем вам меню. Что касается оплаты с человека - индивидуальный расчет, так как цена зависит от выбранного вами праздника и блюд.Позвоните, пожалуйста, нашему Арт-директору Наталье по номеру 8 701 760 03 47, вам все подробно объяснят. Или оставьте ваш контактный телефон и мы сами вам позвоним. Будем ждать вас в гости по адресу   проспект Аль-Фараби 75В/1 (между КазИТУ и Институт Сейсмологии)

Телефон: 8 727 391 17 76,  8 707 312 69 09

Email: kot_tito@mail.ru


  • 0

#29
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет!Хотим ознакомить вас с ближайшими мероприятиями в ресторане Тито Авангард. На этой неделе в четверг 5 сентября продут сразу несколько интереснейших занятий для детей разных возрастов.

  • Клуб ученых или Science Club

Тема урока: «Ископаемое своими руками»

Учимся познавать природу вместе с Евгенией  Бахчевановой. На первом уроке мы узнаем, что такое «ископаемое», как они образуются и где можно их найти. Научимся создавать свое первое настоящее ископаемое. Урок будет очень интересным для детей от 6 до 12 лет

Цена 2000 с ребенка.

Время : 18.30,четверг 5 сентября

Запись обязательна по телефону 87051616300

  • Movie club на английском языке

Открытие первого Муви Клаба  на английском  языке для подростков и желающих «подтянуть» свой английский.  В четверг  в кинозале Тито сеанс фильма Шерлок Холмс  3 (с русскими субтитрами). После просмотра  мы будем обсуждать фильм на английском языке с Евгенией Бахчевановой. Участникам клуба предоставляется глоссарий всех «интересных» выражений из фильма.

Цена 2000 с человека.

Время: 20.00, четверг 5 сентября

Запись обязательна по телефону 87051616300

  • Мафия!

Играем в популярную развивающую игру «Мафия»! Детский психолог Даулет Бимов будет сопровождать наших юных участников и помогать им пройти по извилистым дорожкам поиска правды и лжи, подскажет как правильно понимать невербальные сигналы, делать выводы из наблюдений. А кроме того всем известно, что «Мафия» превращает формальные группы детей в дружные коллективы, развивая навыки коммуникации и непринужденного общения.

Цена 1000 с человека

Время: 19.00,четверг 5 сентября

Запись обязательна по телефону 87051616300


  • 0

#30
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый день. Вот мой адрес : Noashechka@mail.ru , yekaterina.ivanova@stada.kz . Вышлете пожалуйста меню. Спасибо.


  • 0

#31
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день. Вот мой адрес : Noashechka@mail.ru , yekaterina.ivanova@stada.kz . Вышлете пожалуйста меню. Спасибо.

Привет! Проверьте почту, мы отправили вам наше меню.


  • 0

#32
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мои друзья! Я получаю все все ваши письма с названиями! Не всем успеваю ответить и поблагодарить за участие! Скоро близится завершение конкурса, поэтому поднажмите, те кто еще не придумал свое название. Жду варианты на kot_tito@mail.ru с вашими контактами.


  • 0

#33
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет привет! Я знаю, что вы ждете итогов конкурса, но потерпите! Еще немного и вы узнаете, как будет называться загадочная комната Тито  А пока, предлагаю вам погрузиться в жизнь нашего ресторана и поглядеть на фотографии вчерашнего дня. Вчера в Тито прошли съемки сериала "Гейзер", и хочу сказать, что этот вечер был насыщен положительными эмоциями! Очень я был рад познакомиться с такими веселыми и творческими людьми!Спасибо всей съемочной команде сериала! 
П.С. мне предложили главную роль, но я отказался. Уж слишком люблю наш ресторан)


  • 0

#34
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет, друзья! Потеряли меня?Все это время я придумывал, чем же вас удивить в этот четверг!И вот, что я придумал. Жду вас 12 сентября в 19.00 на очередной урок "Сайнс клаб" с разделом "Занимательная химия".
Тема урока "Сделай лавовую лампу сам"!
На уроке дети узнаю почему вода не смешивается с маслом?
Что легче, вода или масло и научатся самостоятельно изготавливать лавовую лампу 
Ждем детей от 6 до 8 лет
Время 19.00-19.50
Стоимость 2000 тенге
*на Сайнс клаб детям нужно принести бутылку (из стекла или пластика), которая может герметично закрываться, объемом не более 0,5 литра.
Запись обязательна по телефону 8 701 227 00 43


  • 0

#35
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мафия!!!
Приглашаем вас на продолжение нашумевшей мафиозной истории в Тито! Клан Тито приглашает вступить в наши ряды в этот четверг в 19.00. Все тот же Даулет Бимов будет сопровождать нас в сложный мир психологии. Напоминаем, что наш ведущий, Даулет Бимов опытный детский психолог.
Мафия открыта для детей от 12 до 16 лет 
Время 19.00-21.00
Стоимость 1000 тенге
Запись обязательна по телефону 8 701 227 00 43


  • 0

#36
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

MOVIE CLUB
Приглашаем взрослых практиковать свой английский язык в Тито! В этот четверг в 20.00 мы с вами посмотрим одну серию популярного сериала "Менталист" на английском языке. После нас ждет обсуждение фильма с нашим преподавателем Евгенией Бахчевановой. Участникам будет предложен раздаточный материал с самыми "интересными" выражениями из фильма.
Муви клаб ждет тех, кому уже исполнилось 16 лет 
Время 20.00 -21.30
Стоимость 2000 тенге
Запись обязательна по телефону 8 701 227 00 43


  • 0

#37
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Хотим ознакомить вас с ближайшими мероприятиями в ресторане Тито Авангард. На этой неделе в четверг 19 сентября пройдут сразу несколько интереснейших занятий для детей разных возрастов.

  • Клуб ученых или Science Club

Тема урока: "Солнечная система"

Мы отправимся в увлекательное путешествие по Солнечной системе с Евгенией Бахчевановой; познакомимся не только с планетами, но и с другими загадочными объектами нашей звездной системы: поясом астероидов, облаком Оорта и другими. Узнаем, где еще в Солнечной системе возможна жизнь и где можно построить поселение людей! Урок будет очень интересен детям от 8 до 12 лет

Цена 2000 с ребенка.

Время : 18.30 - 19.20 ,четверг 19 сентября

Запись обязательна по телефону 87051616300

  • Movie club Kids на английском языке с Евгенией Бахчевановой

Открытие первого Муви Клаба  на английском  языке для детей, желающих «подтянуть» свой английский.  В четверг  в кинозале Тито сеанс The Lion King  (Король Лев 3: Акуна Матата). Язык оригинала без субтитров. 

После просмотра фильма будут предложены интересные задания.

* Детям с уровнем знания английского языка ниже среднего рекомендуется предварительно просмотреть мультфильм на русском языке.
Ждем детей от 8 до 12 лет

Цена 2000 с человека.

Время: 20.00-21.30, четверг 19 сентября

Запись обязательна по телефону 87051616300

  • Мафия!

Играем в популярную развивающую игру «Мафия»! Детский психолог Даулет Бимов будет сопровождать наших юных участников и помогать им пройти по извилистым дорожкам поиска правды и лжи, подскажет как правильно понимать невербальные сигналы, делать выводы из наблюдений. А кроме того всем известно, что «Мафия» превращает формальные группы детей в дружные коллективы, развивая навыки коммуникации и непринужденного общения.

 Приглашаем вступить в клан "Тито" детей от 12 до 16 лет

Цена 1000 - один турнир

Время: 19.00,четверг 19 сентября

Запись обязательна по телефону 87051616300


  • 0

#38
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Друзья! Приглашаем всех посетить "English Club" в стенах нашего ресторана! Проводить наш английский клуб будет педагог с большим стажем обучения детей и взрослых Динара Шаяхметова, получившая языковую стажировку в University of Oxford. Все наши занятия проводятся в игровой форме по методике занятий американских и британских школ.Ждем всех желающих детей от 9 до 13 лет во вторник и четверг в 16.00 и 19.00.
*"English Club" длится 90 минут. 
Запись ведется по номеру преподавателя 8 701 667 78 02


  • 0

#39
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А вот так, мои кошатники, у нас проходят дни рождения - весело, сказочно и вкусно  :) Праздновали мы день рождения маленькой Амиры, которая заказала нашим доблестным аниматорам устроить ей самый настоящий королевский праздник. А для нашей команды Тито во главе с отважным котом, пожелания детей - настоящий закон! Провели мы рыцарские турниры, угостили гостей вкуснейшими яствами, пригласили настоящих фей Винкс, ну и конечно же, провели коронацию для именинницы!

  • 0

#40
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет!Привет! Я вычитал очень интересные вещи о праздниках малышей в других странах. Вы знали, что в Канаде есть такая традиция - имениннику слегка мажут золой кончик носа и легонько ударяют кулаком в грудь, чтобы выбить все болезни и чтобы все печали соскользнули с носа?А вот датчане вывешиваю флаг своей страны, тем самым показывая,что в этот день был рожден еще один гражданин королевства.
Ну,а в Тито есть свои традиции празднования дней рождений. Главное для Тито Авангард - улыбки, радость и горящие от счастья глаза наших детей!


  • 0



Темы с аналогичным тегами тито, праздники, вкусно, для детей, уютный ресторан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.