Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое интересное в детском садике "Куншуак"Делимся новостями детского садика "Куншуак"

куншуак детский сад садик надежный проверенный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#27908645
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Все самое интересное в детском садике "Куншуак"


  • 0

#21
Юлька-Пулька

Юлька-Пулька
  • Гость
  • 16 сообщений

Да Садик замечательный, мой сынок очень комфортно себя там чувствует, и развивается!!!


  • 0

#22
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Моей доченьке тоже очень нравится садик, ходит с удовольствием!

Всем советую и рекомендую :idea:


  • 0

#23
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Да Садик замечательный, мой сынок очень комфортно себя там чувствует, и развивается!!!

Спасибо большое за добрый отзыв!


  • 0

#24
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Моей доченьке тоже очень нравится садик, ходит с удовольствием!

Всем советую и рекомендую :idea:

Спасибо за Ваше к нам чудесное отношение!


  • 0

#25
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

)

Одним из первых мероприятий в нашем ресторане "Тито Авангард" был "Праздник Лета" детского садика Куншуак. Очень понравилось работать с вашим коллективом: все слажено и организованно. Дети очень хорошие и воспитанные! Спасибо что стали нашими первооткрывателями :) У вас очень легкая рука! Удачи вам во всем!


  • 0

#26
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здравствуйте со скольки лет деток набираете?


  • 0

#27
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте со скольки лет деток набираете?

Здравствуйте! Деток набираем с 2х лет) Но в порядке исключения, можем принять малышей возрастом годик и 8 месяцев! :) сколько лет вашему ребенку?


  • 0

#28
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Здравствуйте со скольки лет деток набираете?

Здравствуйте! Деток набираем с 2х лет) Но в порядке исключения, можем принять малышей возрастом годик и 8 месяцев! :) сколько лет вашему ребенку?

 

Нам год и 10 месяцев )) можно контакты в лс пож-та


Сообщение отредактировал Altuna26: 04.08.2013, 14:24:36

  • 0

#29
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброго всем дня! В июле у нас родился не только Назарчик, но и наша маленькая принцесса Лизонька! Мы очень весело отмечали ее день рождения! Приглашали в гости человека-паука и фею Винкс, которые как настоящие сказочные герои показывали детям чудеса и играли забавные игры! Поздравляем тебя, наша малышка Лиза! Пусть твоя жизнь будет очень счастливой и легкой, расти красивой и здоровой! Мы тебя очень любим!

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0524.jpg
  • DSCN0533.jpg
  • DSCN0543.jpg
  • DSCN0491 (1).jpg
  • DSCN0494.jpg
  • DSCN0505.jpg
  • DSCN0512.jpg
  • DSCN0518.jpg

  • 0

#30
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.[/ex]
  • 0

#31
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Olga1984 сказал(а) 30 Июл 2013 - 04:14:

сколько стоит посещение вашего д//с?

тоже интересует

 

Доброго всем дня!Посещение нашего садика стоит 85 000 тенге в месяц, без каких-либо первоначальных и дополнительных взносов. Ждем Ваших малышей в наш волшебный мир детства!

 

 

 

 

 

Olga1984 сказал(а) 30 Июл 2013 - 04:14:

сколько стоит посещение вашего д//с?

тоже интересует

 

Доброго всем дня!Посещение нашего садика стоит 85 000 тенге в месяц, без каких-либо первоначальных и дополнительных взносов. Ждем Ваших малышей в наш волшебный мир детства!

 

ДД,а можно узнать лицензия соответствующая есть у дет.сада? Спасибо


  • 1

#32
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день! Да, у нас есть все лицензии :)

И государственная лицензия на занятие медицинской деятельностью и государственная лицензия на занятие образовательной деятельностью! Вы можете ознакомиться со всем списком наших лицензий и разрешений на нашем сайте по этой ссылке http://www.kunshuak....indergarten/174 ) Здесь вы даже сможете их скачать и детально просмотреть!

Кроме того, наш садик, один из немногих частных, полностью прошел госаттестацию  :idea:

Ждем Ваших малышей в наш волшебный мир детства!


  • 0

#33
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Меня очень впечатлил ваш садик. Есть вопрос к вам. Ребенку 5 лет. Девушка она у меня с характером. Я хочу пока её к вам пока на пол дня, можно ли так. 


  • 0

#34
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Меня очень впечатлил ваш садик. Есть вопрос к вам. Ребенку 5 лет. Девушка она у меня с характером. Я хочу пока её к вам пока на пол дня, можно ли так. 

ДД! Нам приятно, что мы произвели на вас такой эффект :) Конечно можно приводить на пол дня! Ребенку надо будет адаптироваться и привыкнуть к садику! Дочу обязательно будем кормить) Позвоните, пожалуйста, к нам по номеру 386 08 89!


  • 0

#35
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день, солнечные! А мы приготовили для вас интересный фотоотчет :) Недавно мы с лучиками отмечали летний праздник - День Нептуна! В нашем садике отмечать этот праздник - традиция, к которой дети готовятся с особой тщательностью :) Малыши любят возиться в воде, играть с самим "Нептуном" и бегать в своих купальных костюмах! На этот раз праздник тоже прошел на УРА!Дети загорали, играли, выигрывали конкурсы, обливались водой, ну и наконец, отведали специально приготовленный пирог! С нетерпением ждем еще одну "водную вечеринку" :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2288.JPG
  • IMG_2332.JPG
  • IMG_2392.JPG
  • IMG_2486.JPG
  • IMG_2518.JPG
  • IMG_2271.JPG

  • 0

#36
*юли*

*юли*
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброго всем дня! В июле у нас родился не только Назарчик, но и наша маленькая принцесса Лизонька! Мы очень весело отмечали ее день рождения! Приглашали в гости человека-паука и фею Винкс, которые как настоящие сказочные герои показывали детям чудеса и играли забавные игры! Поздравляем тебя, наша малышка Лиза! Пусть твоя жизнь будет очень счастливой и легкой, расти красивой и здоровой! Мы тебя очень любим!

Спасибо большое! За поздравления и пожелания!
Очень приятно встретить вас на форуме!
Будем следить теперь за вашей течкой!
  • 1

#37
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Доброго всем дня! В июле у нас родился не только Назарчик, но и наша маленькая принцесса Лизонька! Мы очень весело отмечали ее день рождения! Приглашали в гости человека-паука и фею Винкс, которые как настоящие сказочные герои показывали детям чудеса и играли забавные игры! Поздравляем тебя, наша малышка Лиза! Пусть твоя жизнь будет очень счастливой и легкой, расти красивой и здоровой! Мы тебя очень любим!

Спасибо большое! За поздравления и пожелания!
Очень приятно встретить вас на форуме!
Будем следить теперь за вашей течкой!

 

Не за что! :) Следите, пишите, будем рады с вами общаться!


  • 0

#38
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Здравствуйте, можно Ваши контакты?


  • 0

#39
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте, можно Ваши контакты

Добрый день! Вы всегда можете позвонить нам по телефонам 8701 218 92 32 и 386 08 89. Будем ждать Вас в гости! 


  • 0

#40
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДД! а сколько человек в группе?


  • 0



Темы с аналогичным тегами куншуак, детский сад, садик, надежный, проверенный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.