Перейти к содержимому

Фотография

Помогите АртуруЛюди добрые к Вам обращается мама Артура .Мальчика со множественными тяжелых диагнозов.

благотворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

я думаю, ничего страшного в этом не будет. Мне кажется,что ребенку это вряд ли пойдет во вред.

 

Ребенку-то во вред не пойдет, но и пользы не будет.


  • 0

#42
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

я думаю, ничего страшного в этом не будет. Мне кажется,что ребенку это вряд ли пойдет во вред.

 

Ребенку-то во вред не пойдет, но и пользы не будет.

 

Если у мамы есть надежда, это уже не мало. Страшно, когда мамы даже не пытаются, потому как  "знают", что не поможет. Вера, сильная штука! Мне самой писала девушка, у которой произошло Чудо с малышом (это подтверждено мед документами), она просто верила, что с ее малышом (она тогда его еще носила под сердцем) все в порядке, не взирая на все многочисленные прогнозы и результаты обследования врачей. Ребенок роился совершенно здоровый. Вы конечно можете сказать, что и врачи ошибаются. А я все равно верю, что это Чудо. Вера матери сильна. Если она будет бороться, всеми способами, ее ребенок это будет видить, чувствовать и тоже не сдастся. 

Надо делать все возможное, чтобы потом не сказать: а ведь я могла, но... 

Удачи Вам! Артурчику здоровья, несмотря ни на какие прогнозы!


Сообщение отредактировал Kvitka: 23.07.2013, 13:04:12

  • 0

#43
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

rccr.jpg


  • 0

#44
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#45
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю MYBABY1 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#46
The_best_Arthur

The_best_Arthur
  • Гость
  • 17 сообщений

Мы зовем его дельфинчиком !
Люди добрые к Вам обращается мама Артура .Мальчика со множественными тяжелых диагнозов.ДЦП атонико - астатическая форма , средней степени тяжести .РОП ЦНС Нейросенсорная тугоухость 3-4 степени .Задерживается в психо -речевом развитии .ЧМН - сходящееся косоглазие.Мышечный тонус дифузно снижен.Походка миотоническая .Рекурвация суставов.Плоско вальгусная установка стоп. Он родился 25 - 26 недели развития .После рождения у ребенка не однократно была остановка дыхания и сердце.Это и явилось причиной его инвалидности , вопреки прогнозам врачей что Артур вообще не будет ходить .Он все же стал ходить с 3 лет .Но повала кивает правую ножку.Благодарность Кудаю и Итальянскому врачу Розэлле .
Для тех кто дай Бог не сталкивались с этим , хочу пояснить что ребенок с такими болезнями Это очень тяжело морально как матери и морально .К примеру Артур посещает государственный спец - сад .(это бесплатно ) Кроме этого ему не обходимо занятия дефектолога , сурдолога и логопеда которые стоит 20 минут 2000 тенге каждый специалист.
Артуру особенно не обходимо системное интенсивное лечение .Которое могут предоставить только в Китае .По сравнению другими странами Китайская медицина обходиться дешевле .В прошлом году добрые люди откликнулись на мою просьбу и я ребенка повезла на месяц лечение в Китай .Которое обошлось 4500 $ + Эйр Астана предоставил билеты туда обратно бесплатно . ( Эйр Астана только один раз помогает больному ребенку ) на самом деле в Урумчи билет туда обратно стоит 1000 $ .Низки поклон тем людям которые помогли Артуру с его лечением и с дорогостоящим слуховым аппаратом.Лечение в Китае значительно помогло Артуру .В свои 6 лет он стал произносить "мама" ! " бона " (больно) "татида "(спасибо) .Его звуки мало разборчивы , мы в семье его называем дельфинчиком !
Но для того что бы закрепить и продолжить это Китайские доктора прописали Артуру курс лечение который состоит из 3 месяцев.20 дней лечение 10 перерыв 20 дней и так 3 раза.И так сезонно нужно ездить на лечение в Китай пока Артур не вылечиться .И Это дает большую надежду на то что мой Артур сможет стать социально адаптированным .Артур очень веселый жизнерадостный ребенок .Всевышний сохранил жизнь ему когда он в роддоме 4 раза перенес клиническую смерть. Ведь это жизнь какой бы не была сложной но ведь жизнь огромное благословение для человека.
Он выжал и смог увидеть много удивительного , потрогал снег , боялся грозы , рвал цветочков.Он очень любит жизнь ! Хотя практический каждый день бороться что бы жить !Только за год он получает более 5 - 6 наркозов .МРТ и Компьютерное исследование слуха.И этим годом был прооперирован врачами Аксайской республиканской клиники . Оперировали водянку яичника.Из за того что родился не доношенным что то всегда выявляется какие то не достатки .У него 5 зубов нужно срочно лечить , из за того что он плохо понимает не дает врачам лечить . И итоге предлагают под наркозом на час , лечить 5 зубов за 60 000 тенге. Из за того что ребенок , слишком много получил наркоза за последнее время ему приходиться мериться с болью в зубах .Это только часть сложности с чем Артур сталкивается в свои 6 лет. В данный время мой ребенок уже испытывает не понимание , отвержение со стороны сверстников.И мне больно представить что будет дальше.Я готова все отдать , но к сожалению что у меня есть ни как не хватит. От лечение у Артура есть результаты. Он может стать полноценным !
Кроме Артура у меня еще 2 - ое не совершеннолетних детей .Живем мы в старом доме состоявшиеся из 2- х комнат , всего 39 квадр метров. В Турксибском районе . г Алматы. Получаю пенсию по уходу за ребенком инвалидом 18 000 тенге ежемесячно .Так же Артура пенсия составляет 18 000 тенге.Оплатить за лечение у меня нет денег .Что бы поехать на лечение в Китай будет стоить 15500 $. В городе Анапэ есть клиника с дельфинами , которое оказывает лечебное действие на таких детей как Артур что бы пройти курс лечения будет стоить 4000 $ . Лечение в Китае , на 3 месяца 15500 + В Анапэ в дельфинарии 4000 $ .Это письмо это мольба о помощи , милые люди помогите моему ребенку .Я нуждаюсь в Вашей помощи .Помогите кто может. Мои контакты ; 8777 739 15 10 или 2357844

Спасибо уважаемой Бердалина ЖАНАТ Колановне за перевод денег в размере 55000 тенге.Здоровье Вам и вашим близким ! Долгих лет жизни Вам Уважаемая Жанат.Так же хочу сказать спасибо Чайынбаевой Базила Бабановне За Вашу помощь оказанное  моему сыночку Артуру .Желаю Вам так же здоровья счастливой  жизни  и благополучия во всем !


  • 0

#47
The_best_Arthur

The_best_Arthur
  • Гость
  • 17 сообщений

Уважаемые посетители ВСЕ КЗ сборы для Артура еще ведутся .Вся сумма не собрано , по этому ожидаю Вашего участия !!!


  • 0

#48
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Убедительная просьба ознакомиться с новыми правилами, выложить и выслать недостающие документы и предоставить информацию по текущим сборам.

Пока информации нет - тема перемещена в "Сбор закрыт"


  • 0

#49
The_best_Arthur

The_best_Arthur
  • Гость
  • 17 сообщений

здравствуйте .нас можно удалить ? :dandy:


  • 0

#50
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

здравствуйте .нас можно удалить ? :dandy:

 

по правилам форума, темы не удаляются.


  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.