Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Очень надо.Воздушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Куплю средство для уничтожения кота, который разогнал всех моих горлинок. Пневматику, но чтобы наверняка.
  • -7

#2
SENATOR_xD

SENATOR_xD
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Так то это в природе у котов... А за уничтожение смотрите можно и от его хозяемВ самому со здоровьем попрощаться.

Сообщение отредактировал SENATOR_xD: 14.07.2013, 16:55:01

  • 0

#3
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Так то это в природе у котов... А за уничтожение смотрите можно и от его хозяемВ самому со здоровьем попрощаться.

Если есть что продать - продай, а за своё здоровье даже я не бздю.
  • -3

#4
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Урод!!! это вас таких из воздушки надо промеж ног. Что-б не поделом было по животным стрелять.
  • 0

#5
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Милая девушка! Посторайтесь меня понять. Я живу в частном доме, уже пять лет. У меня на участке жили 7 горлинок. Два раза за лето они высиживали птенцов, птенцы взрослели и разлетались. На участке два гнеза, а сейчас они пустые, этот кот всех сожрал, осталось две горлинки. Я ведь не хожу на чужую территорию, и не устанавливаю там свои порядки, но свою я буду защищать.

Сообщение отредактировал alexe: 14.07.2013, 17:43:44

  • -2

#6
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Милая девушка! Посторайтесь меня понять. Я живу в частном доме, уже пять лет. У меня на участке жили 7 горлинок. Два раза за лето они высиживали птенцов, птенцы взрослели и разлетались. На участке два гнеза, а сейчас они пустые, этот кот всех сожрал, осталось две горлинки. Я ведь не хожу на чужую территорию, и не устанавливаю там свои порядки, но свою я буду защищать.

Пневматика годится для отпугивания летучих вредителей садов и огородов.
Для таких целей какие вы преследуете пневматика не пойдет.
Во-первых кошки очень живучи и вы только изуродуете и измучите бедное животное-раба природных инстинктов.
Во-вторых кошки это священные и неприкосновенные животные которых охраняет Господь.
Т.сказать - "глаза Божии"...
Найдите другие средства для отпугивания котофеича, мой вам совет.
  • 0

#7
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Милая девушка! Посторайтесь меня понять. Я живу в частном доме, уже пять лет. У меня на участке жили 7 горлинок. Два раза за лето они высиживали птенцов, птенцы взрослели и разлетались. На участке два гнеза, а сейчас они пустые, этот кот всех сожрал, осталось две горлинки. Я ведь не хожу на чужую территорию, и не устанавливаю там свои порядки, но свою я буду защищать.

Котовская эта природа - птичек жракать... А в свое время сосед наш покойный, поймал нашего котяру и задушил проволкой и выкинул к нам в огород, чтобы не шастал по его двору... Вот... а потом благополучно и помер как и наш котэ., тож при помощи удавки.

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 14.07.2013, 17:56:41

  • 0

#8
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Господь на моём участке - это Я! И я здесь решаю праведно или не праведно. Когда горлинки с воробьями деруться на кормушке за еду - я даже не вмешиваюсь, они не убивают друг друга. А, вот кот - это убийца, и мне плевать насколько он священен во всех сраных писаниях и долбанутых читаниях.
Есь чё?
  • -2

#9
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ну, всё поехал за воздушкой - ГАМО какой-то.
  • -2

#10
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ну, всё поехал за воздушкой - ГАМО какой-то.

Кошки, конечно животные противные, наглые, вороватые, но любую живность можно перевоспитать любовью. Лично я мужева кота так и перевопитала, но у нас с ним было покруче.Года два с ним воевали, а потом решила любовью и лаской, и отношение кота ко мне переминилось... Стрелять - это конечно дело хозяйское, но по отношению к животному уж очень жестокое, вы лучше собаку заведите будет Вам и котов гонять и других непрошенных гостей, ну на худой конец можно усыпить...
  • 0

#11
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Собака есть, но на втором этаже она бессильна. Воздушка куплена и не слабая. Теперь коту решать - жрать моих голубей или я его.
  • -1

#12
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Конечно жрать не будет, вы ж его прихлопнете, я думаю, что даже от "Удара" кот отбросит лапки, а от уж пистолета тем более...Если конечно он хозяйский, могут быть у Вас неприятности
  • 0

#13
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ну, вот - купил сегодня воздушку, сидел на крыльце, стрелял, пробивал доски не тонкие, а потом, вдруг понял - не смогу я этого кота застрелить! Но и мириться я с пожиранием моих горлинок тоже не могу. Куплю я завтра после работы капканов несколько, изловлю этого кота и отдам его его защитникам, воспитывайте. Пишите, если кто согласен.
Короче, воздушка куплена зря. Но она такая клёвая, буду по бумажкам стрелять.
  • 1

#14
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
ДУ!!! Вы лучше спишитесь с зоозащитниками, их в "Братьях меньших" быстро найдете, поймате кота и отдайте его им. Ну, или изловите, подманите вкусным чем-нибудь мясом или валерианкой на худой конец, (у нас дома кот был любил мякиш хлеба в валериане замоченный, я в детстве его кормила, он потом так кайфовал) и отвезите его к вет.клинике можно и в другое место да и выпустите там, С одной стороны я Вас понимаю, (уж очень у меня владельцы собак вызывают антипатию,во-первых выгуливают без намордника, а самое главное за своими питомцами не убирают, и мне иногда в голову лезут всякие мысли, но отраву кидать как-то руки не доходят, потому как животное оно и не при чем, если хозяин безмозглый), но с другой стороны, ежели Вы все-таки поймаете его в капкан и еще тут отпишитесь...Вы же читали выше, что Вам тут желали, лучше тогда не отписывайтесь... Мой Вам добрый совет...

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 15.07.2013, 06:05:40

  • 1

#15
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Ну, вот - купил сегодня воздушку, сидел на крыльце, стрелял, пробивал доски не тонкие, а потом, вдруг понял - не смогу я этого кота застрелить! Но и мириться я с пожиранием моих горлинок тоже не могу...... воздушка куплена зря. Но она такая клёвая, буду по бумажкам стрелять.

+10 000. Молодец! А я всегда стараюсь задобрить всяких там собак, кошек, заходящих мне на дачу.
Угощаю их чем нибудь вкусным. Может он после этого обленится лазать за горлинками?! :D
  • 0

#16
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Интересно, как сейчас дела обстоят у автора???
  • 0

#17
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Отчитываюсь:

Тут многие соседи на этого кота зуб точили (из разговоров на улице) - ходит прямо под окнами в три ночи и орёт.

После того как купил винтовку и начал каждый вечер пристреливать её в саду - кот исчез. Ночные вопли его слышны, но где-то очень далеко. А вот вчера, выхожу из калитки и он прогуливается -  увидел меня, да как дёрнул вверх по улице. Такого раньше никогда не было, идёт по крыше, я ему: "Брысь", "Пошёл вон", он останавливается, морду поворачивает, с очень наглым прищуром смотрит на меня, ждёт пока я закончу материться, потом - ну, типа, всё сказал, тогда я пошёл, голову вперёд, и снова неторопливым шагом плывёт дальше.

Мой вывод такой - кто-то уже его знакомил со звуком воздушки.

Пока что вот так.

А вот те, из-за которых началась эта война.

Прикреплённые изображения:

  • 71810020.JPG

Сообщение отредактировал alexe: 28.07.2013, 12:50:28

  • 0

#18
Иван Гаманов

Иван Гаманов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вали котэ-спасай птичку! Не щади паразитов в каком бы виде они не предстали(котэ,двуногие,али еще как,разницы нет!)


  • 0

#19
Иван Гаманов

Иван Гаманов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

greenpeace идите боком,или заберите себе этого котэ домой-раз уж так жалко....


  • 0

#20
Иван Гаманов

Иван Гаманов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

пульки бкри тяжулые(0,67- и выше) дабы котэ не мучался


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.