Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#1841
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Представитель компании, предстаФтесь :rolleyes:


Я знаю ник того кто мне написал это замечательное письмо, но выкладывать его не стану. Не хочу развивать или нагнетать ситуацию.
  • 0

#1842
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Yeahgor, если на все посмотреть реально, то вы немножко ошиблись в начале. Не правда ли? :D Не страшно! У всех бывает. А письмо вам написали очень смешно и креативно, так что не берите в голову. :rolleyes: Ждем и дальше от вас полезных ссылок и рецензий!

... Ты меня конечно прости но ты полный уеб*н начнем все по порядку... в МЕМОРИЗ! :(
  • 0

#1843
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
...XeoN >> Я признал свою ошибку и принес свои извиненния! Я действительно оказался "полный уеб*н" в плане советов, как надо регистрировать веб сайты с названиями на кирилице... теперь буду знать еще и это... О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух! И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг." (с) А.С.Пушкин

Насчет "Ты меня конечно прости" - однозначно в мемориз! Ржал пока читал даже прослезился... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yeahgor: 24.01.2008, 12:17:46

  • 0

#1844
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Молодец! Больше позитива! :rolleyes:
  • 0

#1845
CrazyUS

CrazyUS
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне Бы хотелось вам немного разяснить ситуацию
1Выражалось мнение не компании а личноя (надо внимательней читать ты везде написано я и мне а не нам )
2выражалось мнение человеку конкретно а не всем и не на всеобщее обсуждение
3 а человек который не может достойно ответить должен учится отвечать за свои поступки и слова
4 вы конечно простите со спандж бобом но все таки согласитесь что получилось очень весело и креативно
Желаю вам всем большого и доброго стремления к осушествлению хорошего а не плохого так как доброта спасет мир :spy:
  • 0

#1846
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Окуратнее со смайликами .. нас могут дети читать... :spy: давайте лучше про "реактор и про любимый лунный трактор"...

Сообщение отредактировал Yeahgor: 24.01.2008, 16:44:46

  • 0

#1847
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Лан, закрыли.

Вчера видел рекламу по ТВ любимого банка "Альянс Банк". В кратце, такой чувак весь в коже, как из бара "Голубая устрица" активно нервничает в пробке, сидя в своей машинке. Тут какая то точилка встала и всё, вроде и зелёный, но из-за них стоят все, мужичок передёргиваясь от агрессии выходит из своей и прёцо туда.

Заглядывает туда, а там баааа! Дефки целуюцо, одна чёрненькая, а вторая рыженькая, чёрненькая личико не показывает, стесняется.

Мужик в кожанке типо удивился, грит не видел ни раз что б дефки целовались.

Тут рыженькая ему в нежданчик в виде цветочка сунула в окошко и по газам.

Опосля из соседней машины девушка счастливо засмеялась и мужик дабы не выглядеть идиотом тож засмеялсо.

"АЛЬЯНС - БАНК, что то бла бла бла"

СОЗДАТЕЛИ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ОГРАНИЧЕННОМУ, В ЧЁМ ИДЕЯ И ТРАТА БАБЛА НА МЕДИЙКУ В ПРАИМ ТАИМ?!!
  • 0

#1848
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
CrazyUS, надеюсь вы понимаете, что перейдя на матерки, даже в личном общении через личку - показали свой интеллектуальный уровень? Ну ладно бы человек вас оскорбил - ответьте ему тем же. А вы - сразу матерками того человека, который не согласен с вашим мнением. Так делают только умственно неполноценные люди, которые не могут и не умеют спорить и доказывать свою точку зрения, просто потому что нечем.
Намного умнее и правильнее было бы кинуть сюда ссылку и написать что Егор был не прав. Так это делается.

Второе - опять же надеюсь вы понимаете какую "пользу" вы принесли компании Сентрас Иншуранс своим личным заявлением. Просто стало ясно какие люди работают в этой компании. К вам прийти не захочется.

И третье - воровство не может быть "веселым и креативным". Ну давайте украдем что-нибудь у вас, как-нибудь креативно (например, через балкон, как спецназ влезем в квартиру), а потом весело над этим посмеемся хи хи хи :spy:

Воровство, в том числе воровство интеллектуальной собственности - должно быть наказано. Да и рекламщик, уличенный в плагиате - однозначно не имеет морального права называться рекламщиком. Креатор - от слова "творить", если он вместо придумывания, своей работы, занимается воровством - это уже не креатор, а вор-плагиатор
  • 0

#1849
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
А в ролике Альянс-банка там вроде парень с девушкой в машине... Я еще удивилась, что парниша не развернулся и не спросил "Че надо, дядя?!"
  • 0

#1850
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

"АЛЬЯНС - БАНК, что то бла бла бла"
СОЗДАТЕЛИ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ОГРАНИЧЕННОМУ, В ЧЁМ ИДЕЯ И ТРАТА БАБЛА НА МЕДИЙКУ В ПРАИМ ТАИМ?!!


А меня ТАКИЕ "перегруженные логическими аномалиями" ролики уже не удивляют...
Меня удивило то что ни у кого из участников ролика небыло "вязаных теплых РАДУЖНЫХ перчаточек" так мило красующихся во всей наружке этого финансового учреждения... (кстати о смысле, очень мило так по детски все нарисовано, никогдабы не подумал что это рекламка про денежки)...
Это две разные рекламные компании или просто два разных Банка рекламируются?...

Очень новаторский подход к реализации рекламных идей, зачем развивать одну (может она не удачная получится) нужно продвигать по разным видам рекламных носителей разные рекламные акции...
ТВ - Мужик "весенний" весь в коже...
Билборды - "Зимняя" Радужная перчаточка...
Раздатка - ...

Хотя, я конечно утрирую, по ТВ я тоже видел логическое продолжение "Радуги", но тогда похоже появление этого РокабилитиМэн в разгар другой акции, скорее всего ошибка медийщиков...

Сообщение отредактировал Yeahgor: 25.01.2008, 09:17:07

  • 0

#1851
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ролик с полосками на экране телевизора, превращающимися в радугу, самый удачный на мой взгляд
  • 0

#1852
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Ролик с полосками на экране телевизора, превращающимися в радугу, самый удачный на мой взгляд

А я его видел но не помню деталей... в чем "удача"... расскажите?
  • 0

#1853
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
У Альянса всегда реклама была г...но :)

Они не тратят деньги на идею или съемку - идею или воруют или бред какой-нибудь делают, вроде геевской радуги или очередного бреда с этой машиной и цветком. А на съемки Альянс ваще всегда хрен ложит - возьмите ЛЮБОЙ их ролик - практически все сняты на Бетакам (это же надо быть такими дешевками), а главное - ВСЕ ролики по виду сняты студентами :super: Словно снимал оператор для свадеб - свет не выставлен, ракурсы тупые, обычные. Однозначно - уровень халтурщиков свадебных-операторов.

Они все деньги бухают в ротацию, пусть ролик г...но, но зато его так закрутят что от него уже тошнить будет. Думаю это у них политика такая - экономить на создании ролика, и вбухивать деньги в ротацию.
Типичный пример дурной головы :)
  • 0

#1854
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
меня убивает радиореклама!
первым делом - реклама Лондон-Алматы - ее казахский вариант... :smoke: на русском еще куда ни шло - хоть голос подделан под Галустяна. а казахшаа..... - просто НИКУДА не годится...
КТО ЕТО ВАЩЕ ПИШЕТ?
над языком хотя бы не издевались.. :D

потом ети..авто ВИТА - текст ролика просто кишмя кишит непристойными выражениями, что навлекает негативный настрой:
Моя селедка БЛИН ЖРЕТ...чо та-чо та там..

потом бабский вариант: текст подразумевает как бы "нестойкого" мужчину.
но неприятно млин... :super:

а нравится ОЧЕНЬ - радиоролик NEO - где маленький мальчик звонит то маме, то папе, узнать - на самом ли деле снежинки бывают разные - такой сладкий голосок и грамотно выдержанный стиль текста.

хочу заказать на расстрел тех, кто делает переводные радиоролики от Сулпака, Лондон-Алматы
  • 0

#1855
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Я балдею с радиорекламы страховой компании где они использовали заглавную песенку мультика "Sponge bob square paints" и особенно когда она на казахском
  • 0

#1856
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Об этом уже здесь по-моему писали и не раз, это "известный" ролик Сентрас иншуранс. Интересно, кто им придумал такой креатив?
  • 0

#1857
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Об этом уже здесь по-моему писали и не раз, это "известный" ролик Сентрас иншуранс. Интересно, кто им придумал такой креатив?


Наверное Патрик !!!! :laugh:

По теме: Очень нравиться новая реклама AXE, где девушки говорят что то типа:
"ты не опаздал на свидание, это мои часы спешат"
"меня так возбуждают твои разбросанные носки"
"ну расскажи мен еще о компьютерах"
"ты наверное устал, давай я сделаю тебе массаж"....

Хоть шутки баянистые, но вкупе смотриться смешно, интересно и запоминается. Надо будет себе купить AXEов пару штук :laugh:
  • 0

#1858
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Я купился еще года два назад на "ролики от АХЕ"... результат? - подарил абсолютно новый дезодарант младшему брату... :laugh:

А вообще реклама у них в большинстве своем - ОЧ.прикольная.

Сообщение отредактировал Yeahgor: 29.01.2008, 14:46:18

  • 0

#1859
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
АХЕ кучу денег грохает на рекламу, причем, съемки, актеры и режиссеры англицкие :-(), но видимо, в связи с тратами огромной суммы на рекламу, не хватает денег на нормальное производство хорошего дезодоранта :spy:))
Я когда-то адаптировала их ролики - сплошное удовольствие.
  • 0

#1860
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

АХЕ кучу денег грохает на рекламу, причем, съемки, актеры и режиссеры англицкие :-(), но видимо, в связи с тратами огромной суммы на рекламу, не хватает денег на нормальное производство хорошего дезодоранта :spy:))
Я когда-то адаптировала их ролики - сплошное удовольствие.

..странно но это именно тот случай когда я верю буквально каждому слову... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.