Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самые интересные мероприятия в семейном ресторане "Тито Авангард"Публикация предстоящих событий в "Тито Авангард"

тито праздники вкусно для детей уютный ресторан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#27901655
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Самые интересные мероприятия в семейном ресторане "Тито Авангард"


  • -1

#1
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Теперь в Вашем городе есть место, о котором Вы давно мечтали, но сами не подозревали это!

Самый фантастический семейный ресторан в Алматы - Тито Авангард и самая надежная детская развлекательно-обучающая территория при ресторане - Тито Дискавери приступили к работе!


Вы не раз бывали в уютных ресторанах с незабываемой кухней. Вероятно, Вас не удивишь изысканными блюдами и безупречным обслуживанием. И, наверняка, у Вас уже есть любимые места, где Ваш собственный придирчивый месье Gourmet не найдет ни одного повода для неудовольствия…

Прекрасная кухня со средиземноморским акцентом и оригинальные авторские блюда от шеф-повара будут поводом возвращаться в Тито Авангард снова и снова!

Вкусная кухня, безупречный сервис, воздушная атмосфера ресторана, индивидуальная забота о каждом госте – вот те составляющие, которые помогут Вам насладиться каждой минутой в TitoAvantgarde. Комфорт гарантируем мы, отдыхаете вы!

Наша цель – совместить Ваш приятный отдых в расслабляющей атмосферной обстановке ресторана с обучающее - игровыми развлечениями для ваших детей. Формат нашей «Детской территории» не ограничен наличием игровой площадки и сладкого меню.

«Tito Discovery» гарантирует детям и родителям самые яркие и веселые праздники и мероприятия, с новыми, оригинальными, запоминающимися сценариями. Только самые необычные и увлекательные путешествия, невероятные приключения, новые друзья и незабываемые впечатления!

Вас ждут два этажа удовольствия и отдыха! Прекрасная кухня со средиземноморским акцентом, оригинальные авторские блюда от шеф-повара, специально продуманная и обустроенная зона для детского отдыха «Тито Дискавери».

Мы предлагаем вам семейный отдых с двойной пользой – здоровая и вкусная пища для всех желающих и развивающее - развлекательная деятельность для ваших детей.

Приходите и посмотрите, как это здорово сочетается!



Наш адрес: проспект Аль-Фараби 75В/1
(между КазИТУ и Институт Сейсмологии)
Телефон: 8 727 391 17 76, +7 701 7659 888
Email: kot_tito@mail.ru
http://tito-avantgarde.kz/

Прикреплённые изображения:

  • Копия IMG_1122.JPG
  • Копия IMGM4451.jpg
  • Копия IMGM4747.jpg
  • Копия IMGL4557.jpg
  • Копия IMGM4659.jpg
  • Копия IMGM4736.jpg
  • Копия image (2).jpg
  • Копия image (5).jpg
  • Копия image (9).jpg
  • Копия image (12).jpg
  • Копия image (27).jpg
  • Копия 45 тартин шоколадный.JPG
  • Копия IMG_4802.JPG
  • Копия IMG_4872.JPG
  • Копия Тито 198.jpg

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.11.2016, 20:43:50

  • 2

#2
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Попробуйте вместе с нами и нашей цветочной феей Лебедевой Светланой, пройти первый курс флористики на детской территории Тито Дискавери. Дети впервые войдут в волшебный цветочный мир, научатся распознавать язык цветов, значение красок и оттенков лепестков, плести веночки со значением, составлять букеты, работать с оформлением, пользоваться цветочными аксессуарами и даже, в дальнейшем, подписывать поздравительные открытки к букетам.

У нашей феи только свежесрезанные цветы, а все, что ученики из них изготовят, можно будет подарить мамам или бабушкам или просто принести домой и поставить в вазу, как воспоминание об интересном мастер-классе. Развитие моторики пальцев, развитие фантазии, образного мышления, мировосприятия и эстетики – вот еще большие плюсы ко всем прекрасным моментам работы с цветами.

Дорогие родители, мы ждем вас и ваших деток на первый мастер-класс по флористике в эту субботу, 13 июля, в 12.00 в ресторане Тито Авангард. Нам кажется, что вы и сами будете не против присоединиться к своим малышам, ведь, работа с цветами – как нельзя более релаксирующее занятие.
Записаться на курс можно по телефону: 8 705 16 16 300
  • 0

#3
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вот я и добрался до «шоколадных» фотографий (сами понимаете, дел у меня невпроворот). Праздник, скажу я вам, выдался на славу!
Столько детишек, готовых внести и свою толику мастерства в празднество шоколада я еще на своем веку не встречал, даже в Голландии. Малыши, торопившиеся стать героями сладкой сказки и пришедшие раньше всех, с удовольствием примеряли веселые «Тито»вские украшения и позировали на камеру как бравые котомодели).

Но пробил час и Мастер, собрав всех детей под свое крылышко, начал учить ребят создавать шоколадные фигуры и украшать мастикой «именинника» вечера. Дети с удовольствием возились с шоколадом, с яркими вкусностями, а родители были не прочь помогать своим чадам и с не меньшим интересом давали шоколаду новую жизнь! Каждый маленький ребенок в «Тито Авангард» теперь с гордостью носит звание - Шоколадных Дел Мастер! Ну а я только рад таким видеть счастливых малышей в своем ресторане! …только вот шоколад пока кушать не буду недели две, дальше некуда..)

  • 1

#4
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А расписание на будущие мероприятия? Мы бы присоединились...
  • 0

#5
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А расписание на будущие мероприятия? Мы бы присоединились...

Спасибо за Ваш интерес! Сейчас опубликуем отчет о прошедшей "цветочной" субботе! Флористика для малышей состоится в эту пятницу в 19.00 или в 20.00!)
  • 0

#6
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Еще одно теплое и приятное событие в стенах Тито Авангард. Спешу поделиться с Вами, друзья, фотографиями и впечатлениями! Помните, как я всех приглашал на цветочный урок для детей и сам с удовольствием хотел в нем поучаствовать? Так вот, звал я Вас всех не зря, так как наше субботнее утро с цветочной феей Лебедевой Светланой было по-настоящему летним и увлекательным! Жара не была нам помехой, все гости уместились под большими зонтами и начали ваять настоящее цветочное чудо. Самым маленьким с радостью помогали мамы, как и все женщины на свете, любящие цветы. А дети постарше, затаив дыхание, слушали истории флориста и выполняли задания своего преподавателя.

Итог получился просто сказочным – нежные орхидеи в хрустальных вазах, окутанные декоративной сизалью, которые с гордостью были вручены малышами своим дорогим мамам. А жить такая прелесть будет долго, сказала Светлана, если за ней правильно ухаживать. Вот такая чудесная суббота была в Тито Авангард, но таких выходных будет у нас еще много! На следующем уроке малыши будут собственноручно собирать Букет для Мамы, используя розы, хризантемы, гиперикум, гипсофилу и другие свежесрезанные цветы! Ждем всех мам, пап и зайчиков на цветочных выходных!
  • 1

#7
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я рад пригласить Вас друзья на следующий урок флористики для малышей в пятницу, 19 июля в 20.00! Первый наш урок прошел на Ура! и счастливые дети унесли домой нежные орхидеи в хрустальных вазах, окутанные декоративной сизалью. В пятницу малыши будут собирать букет для своих прекрасных мам, ведь тема пятничного урока так и звучит: «Яркий букет для любимой мамы»! Представляете, какое это счастье для ребенка собственноручно собрать цветы и подарить их маме!
Развитие моторики пальцев, развитие фантазии, образного мышления, мировосприятия и эстетики – вот еще большие плюсы ко всем прекрасным моментам работы с цветами.

Дорогие родители, мы ждем вас и ваших деток на мастер-класс по флористике в эту пятницу, 19 июля, в 20.00 в ресторане Тито Авангард. Нам кажется, что вы и сами будете не против присоединиться к своим малышам, ведь, работа с цветами – как нельзя более релаксирующее занятие.

Записаться на курс можно по телефону: 8 705 16 16 300
  • 0

#8
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А я напоминаю, что сегодня в гости я жду маленьких ребят на курс флористики, где дети будут собирать букет для своих мам. Спешу обрадовать тех, кто не успел записаться - я обязательно приглашу всех на следующий урок! А пока я в ожидании успевших маленьких "цветочников")
  • 0

#9
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте, во сколько приблизительно может обойтись детский день рождения человек на 20?
  • 0

#10
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день, дорогие Друзья! Настроение у меня...! Праздничное. Вот уже четвертый день. А все потому, что я теперь не просто Кот Тито, а Кот Флористито. Да, я решил еще более облагородить свою фамилию, тем более что теперь она абсолютно точно отражает духовную и эстетическую направленность моего «Я».

В пятницу, 19-го июля, глядя, как дети в нашем с Шеff ресторане проходят очередной курс флористики от Светланы Лебедевой, я вдруг почувствовал непреодолимое желание сотворить нечто прекрасное. И пока детки увлеченно составляли своими руками букеты для мам, я, своими лапами скомпоновал волшебную цветочную композицию для Шеff. Светлана восторгалась, детки хлопали в ладоши, Шеff сбегала на кухню за панакотой, я был счастлив! Правда потом, как оказалось, у деток букеты ничуть не уступали моему по красоте и изысканности, но я был только рад этому.

И поэтому снова жду моих маленьких конкурентов, теперь уже по субботам, в нашем ресторане. В следующий раз цветочная фея научит нас плести цветочные браслеты на лапу, ой, то есть на руку и веночки на голову. А, кстати, кто из взрослых рискнет посоревноваться со мною в применении знаний по курсу флористики? Думаю уговорить Шеff сделать по пятницам уроки для взрослых... Как думаете, устоит? Да после моего цветочного браслета…)


  • 0

#11
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Здравствуйте, во сколько приблизительно может обойтись детский день рождения человек на 20?

и меня интересует этот вопрос


  • 0

#12
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Здравствуйте, во сколько приблизительно может обойтись детский день рождения человек на 20?

и меня интересует этот вопрос

 

Я прошу Вас позвонить нам, так как мы предлагаем вам множество опций для проведения детских праздников и любых других мероприятий, а написать здесь все мы просто не можем)) Пожалуйста, позвоните по номеру 8 707 312 69 09. Или напишите Ваш номер и мы вам все подробно расскажем и объясним! 


  • 0

#13
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В субботу, 27 июля, к нам в ресторан опять придет цветочная фея. Светлана Лебедева. В предвкушении потираю лапы, во-первых, придут опять детишки и я буду обласкан, как и положено самому импозантному коту на свете и во-вторых, научусь плести браслетики из цветов. И корзиночки. Шеff тоже в предвкушении, все вспоминает мой букет...

 

Ти-бон стейк из говядины с  легким овощным салатом и нежным паштетом из печени индейки - почему мне кажется, что в субботу мне захочется отведать именно эту прелесть от нашего шефа? (прелесть… ты моя прелесть…)


  • 1

#14
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мы продолжаем мастер-классы флористики для детей в ресторане "Тито Авангард". Третье занятие со Светланой Лебедевой пройдет в семейном ресторане «Тито Авангард» 27 июля в 12.00. 
В этот раз мы будем учиться плести из свежесрезанных цветов браслеты на руку и декоративные корзиночки. 

Развитие моторики пальцев, развитие фантазии, образного мышления, мировосприятия и эстетики – вот еще большие плюсы ко всем прекрасным моментам работы с цветами. 

Дорогие родители, мы ждем вас и ваших деток на мастер-класс по флористике в эту субботу, 27 июля, в 12.00 в ресторане Тито Авангард. 

Нам кажется, что вы и сами будете не против присоединиться к своим малышам, ведь, работа с цветами – как нельзя более релаксирующее занятие. 

Записаться на курс можно по телефону: 8 705 16 16 300


  • 0

#15
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет! Клан Тито опять собирает друзей! 
Мы с Шеff придумали еще одно увлекательное мероприятие в нашем ресторане. Теперь мы приглашаем подростков поиграть в самую увлекательную гангста-гейм! 

МАФИЯ!

Детский психолог Даулет Бимов будет сопровождать наших юных участников и помогать им пройти по извилистым дорожкам поиска правды и лжи, подскажет как правильно понимать невербальные сигналы, делать выводы из наблюдений. А кроме того всем известно, что «Мафия» превращает формальные группы детей в дружные коллективы, развивая навыки коммуникации и непринужденного общения.

Ждем ваших детей-подростков в эту субботу, 27 июля, в 19.30 в ресторане «Тито Авангард».

Вход бесплатный.

Запись по телефону: 8 705 16 16 300


Сообщение отредактировал Тито: 25.07.2013, 17:17:34

  • 0

#16
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Экстренное сообщение от Тито! 30, 31 июля, 1 августа – в ресторане Тито пройдет трехдневный Курс Визажа для детей от 13-14 лет. Профессиональный визажист Дилара Мынжанова обучит правилам ухода за подростковой кожей, правилам демакияжа, подбору косметики и пониманию сущности и цели макияжа. Ну очень воодушевляющее занятие! Жду всех в ближайший вторник, среду и четверг!

Запись по телефону 87051616300


  • 1

#17
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вот и прошла очередная яркая суббота в Тито!На это раз дети ушли с цветочными корзинками и красивыми браслетами на руках! Дети, мамы и папы остались счастливы, а мы с Шеff очень довольны. Я как обычно затерялся среди множества цветов и даже попробовал некоторые на вкус! :) А в следующую субботу у нас пройдет еще один увлекательный урок...Читайте мои мировоззрения и будете знать обо всем самыми первыми!


  • 0

#18
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем горячий трансильванский привет! Тито-Дракулито с очередным отчетом о еще одном празднике в нашем с Шеff ресторане. А для ресторана нашего нет непосильных задач - в этом я убедился совсем недавно, когда одна маленькая девочка Аделина попросила организовать вампирскую вечеринку. 

 

Шеff, конечно же, разволновалась, накупила чеснока, осиновых кольев и …….электропроводов. Я быстро понял, что от волнения она уже путает Дракулу с Франкенштейном, и взял все руководство праздником на себя. Как Вы уже догадались - все прошло замечательно. 

 

Аниматоры собрали настоящий клан вампиров, познакомили именинницу с самим Дракулой, собрали с с детками настоящую вампирскую открытку, набросились на "летучую мышь" и посвятили главную героиню праздника в принцессу вампиров! Ух, было здорово!

 

  • 0

#19
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Курс лепки из декоративной глины в Тито Авангард!

 

Скоро! Скоро я увековечу любимые голландские тюльпаны в скульптуре  и подарю их… Шеff, конечно же.

Присоединяйтесь  ко мне все, кому уже исполнилось 10 лет!;)

 

В эту субботу 3 августа в 12:00 в ресторане Тито Авангард состоится первый Курс Лепки из глины Thai-Clay.

Мягкая полимерная полупрозрачная флористическая глина – лучший материал для лепки нежных и красивых цветов. Такие цветы не вянут и будут радовать глаз еще долго и долго, ведь, все детки заберут все цветочные поделки домой, где они и приобретут окончательный свой вид. Таковы особенности глины Thai-Clay.

Смотрите  какую красоту научит лепить мастер Светлана Шек.

 

За всеми подробностями и на запись прошу звонить по телефону:  8 705 16 16 300


  • 0

#20
planet

planet
  • Гость
  • 21 сообщений

добрый день, 

могли бы вы включить в рассылку новостей book_1@inbox.ru

спасибо


  • 0



Темы с аналогичным тегами тито, праздники, вкусно, для детей, уютный ресторан

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.