Перейти к содержимому

Фотография

БШО(Белые швейцарские овчарки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1432

#1241
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Я не видела. Белая овчарка точно БШО?

Я вижу эту рекламу по Россия Культура или Вести, ее вместо российской рекламы крутят. Там есть про мусор из окна (типичное явление :), про игру в асыки, про часовщика... 

Уж очень на БШО похожа собака, но мельком.. может вообще случайно захватили..


  • 0

#1242
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мы всё о своём, о снежках :))

IMG_0832.jpg IMG_1143.jpg IMG_1168.jpg


  • 3

#1243
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Мы всё о своём, о снежках )

 Ну, теперь-то ещё и о новом объективе!  ;) Класс!  


  • 0

#1244
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Прям на обложку журнала можно сразу. Всегда шикарные фото.
  • 0

#1245
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 Ну, теперь-то ещё и о новом объективе!  ;) Класс!  

 

Балдею от него, ага! Невероятное качество! Теперь руки еще подточить и всё, держитесь :)))


  • 0

#1246
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Прям на обложку журнала можно сразу. Всегда шикарные фото.

Спасибо :))))))))))))


  • 0

#1247
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем Здравствуйте! Всех с прошедшими Новогодними праздниками!!!Не могла никак зайти,сломался ноутбук, и проблемма у меня катострофическа\.Что делать не знаю и где искать ответы.У меня у Дарвина окрасилась пасть,шерсть на лапах. :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • image (1).jpg
  • image (2).jpg
  • image (3).jpg

  • 1

#1248
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

что это?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0711.JPG

  • 0

#1249
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

И лапы окрасились,от чего я не понимаю.Мы на чисто натуралке.Требуха,говяжья обрезь,мясо разное,курица,рыба,масла,овощи не красные.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0708.JPG

  • 0

#1250
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Скорее всего аллергия на что-то. У меня у суки аллергия на говяжью печень, проявляется тем, что уши чесать начинает. У кобеля на смену корма глаза потекли, вернулись на старый корм - всё хорошо. Часто аллергеном может быть курица, мои напротив, курицу и индейку хомячат безо всякого. Словом надо выяснить на что. Попробуйте вспомнить, что ввели в питание, когда начались проблемки. Выяснять - это исключать из питания поочередно, то, на что думаете и наблюдать. Без хороших врачей только так. 

 А с заводчицей вы на связи? Думаю она может что-то посоветовать. Например, когда я выяснила, что у моей суки не идёт печень, то заводчица сказала, что у её матери тоже проблемы от употребления печени.

 А лапы он не чешет? Не беспокоит его, только цвет? 


  • 0

#1251
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 А лапы он не чешет? Не беспокоит его, только цвет? 
 Нет лапы не чешет,обще ничего не чешет.
  • 0

#1252
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Нет лапы не чешет,обще ничего не чешет.

 Значит ищите в питании. Я бы в первую очередь попробовала исключить печень, недели на 2-3. Результата не будет, то курицу так же. Ну и так далее, пока не найдёте. 


  • 0

#1253
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

аллергия на говяжью печень
Печень я не давала.

аллергеном может быть курица
Курицу я стала давать после того как вот так окрасились,они оба окрасились.Вот единственное грешу на говядину.Кроме неё я ничего не давала,всё новое постепенно в водила.

 А с заводчицей вы на связи
Сейчас напишу ей.Скорее всего действительно на смену корма. 
  • 0

#1254
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ivanka
Я поняла!Спасибо! Я резко сменила рацион.+добавила продукт и получила результат.Вот Дурында.)))
  • 0

#1255
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Я поняла!Спасибо! Я резко сменила рацион.+добавила продукт и получила результат.Вот Дурында.)))

 Бывает!  :) На ошибках учимся! Здоровья и белой шерстки беляшикам! 


  • 0

#1256
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Да, а какой продукт добавили?


  • 0

#1257
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 Да, а какой продукт добавили?

Они у меня были на каше с мясом,потом на телятах иногда сырых,иногда варила,потом перешли на сыроедение,добавила курицу,баранину и овощи.То есть они это раньше ели но не так коплексом аппетитно красиво в чашке.Ева уже выходит с этого стресса,шерсть уже лучше стала,корни посветлели,стали белее,лоснится и блестит,перестала  сыпаться,а Дарвин только начал.Тогда мы думали что это блошиный Дерматит,а оказывается такая вот реакция была.


  • 0

#1258
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Привет! Попробуйте добавить пребиотики и пробиотики в первую очередь. И много зеленых овощей, цукини, темный салат, брокколи обязательно, шпинат, сельдерей (трава), обязательно петрушка и кинза, по веточке. Всё это нужно перемалывать блендером! И, естественно, не всё сразу вводить. На морде это точно патогенные бактерии, когда шалит ЖКТ. Вы читаете по-английски?


  • 0

#1259
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Дарвин красивый невозможно! Ттт! Здоровья ему и расти большим :))


  • 0

#1260
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Привет! Попробуйте добавить пребиотики и пробиотики в первую очередь. И много зеленых овощей, цукини, темный салат, брокколи обязательно, шпинат, сельдерей (трава), обязательно петрушка и кинза, по веточке. Всё это нужно перемалывать блендером! И, естественно, не всё сразу вводить. На морде это точно патогенные бактерии, когда шалит ЖКТ. Вы читаете по-английски?

Самбука,спасибо огромное! Да эти овощи все стала давать.Но потихоньку ввожу новые овощи. По английски )))нет не читаю,а переводом наверно можно))).                                            Я хотела помыть их на неделе,отбелить и за реакцией наблюдать.да блин холод собачий начался,а они в вольере.На день то могу в дом после мытья,всё равно боюсь пока.Морозы сподут займусь красотой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.