Перейти к содержимому

Фотография

Тихоокеанский рубежвсе о фильме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
странно, что премьера прошла , а темы нет. Кто ходил на сабж? Ваше мнение, впечатление, стоит ли идти? Говорят фильм крутая фантастика, думаю завтра пойти, только времени в обрез, вот и вопрос стоит ребром, стоит идти или нет.

Сообщение отредактировал GodofWar: 11.07.2013, 20:26:42

  • 2

#2
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
в соседней теме отписалась.. Если смотреть, то только в кинотеатре, глубокого смысла в фильме нет, все предсказуемо, на землю напали - надо спасать, но спецэффекты хороши!!! на один раз - но обязательно на большом экране.
  • 0

#3
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в соседней теме отписалась.. Если смотреть, то только в кинотеатре, глубокого смысла в фильме нет, все предсказуемо, на землю напали - надо спасать, но спецэффекты хороши!!! на один раз - но обязательно на большом экране.

ну раз спецэффекты хороши, то 3Д аймакс самое то наверно будет
  • 0

#4
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да, смотреть обязательно, желательно в Аймаксе 3Д! Фильм офигительнейший! Я бы сказал круче Трансформеров!
1. Просто умопомрачительные спецэффекты!
2. Отличный звук!
3. Простой прямолинейный сюжет без изысков
4. Неплохо подобранные актеры
5. Отличные глубина 3Д! (что редкость)
6. Неужели сняли фильм в котором пафос стал уместным!?

Изображение

Нравится и детям, и молодым девушкам и всем остальным. Народ начал хлопать уже в начале кино, из зала никто не вышел, народу битком...
Я смотрел в Аймаксе 3Д - впечатления просто восхитительные!

Сообщение отредактировал Галант: 12.07.2013, 00:01:22

  • 5

#5
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Незнакомых с жанром боевого анимэ возможно поразит особой атмосферой и размахом, я же с жанром хоть и по верхам, но знаком, поэтому для меня около 7 из 10, за крутость перенесения атмосферы.
  • 3

#6
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Cегодня идём на сабж. У меня уже мурашки по телу от предвкушения просмотра.
  • 0

#7
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Сходил и понял что голливуд как обычно в своем жанре, тупая американизм в каждой фразе!...это не кино это шоу...и далеко не самое лучшее.Девушка китаянка как то не вписывается своей внешностью в это кино,могли бы и поинтереснее внешность найти.Ну а в целом как обычно,все предсказуемо!!!...очередное разочарование.Какой раз убеждаюсь что на такие "зрелищные" фильмы ходить надо завязывать,все одно и тоже!
  • -1

#8
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, после титров:
Скрытый текст

  • 1

#9
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Дааа, не слушайте тех кто говорит что фильм бомба. Тока что с просмотра.
фильм больше годзилла чем трансформеры. баба япошка весь фильм меня бесила. кадры непонятные. битвы не четкие. управление роботами вообще смех.
просто хотел показать режиссер что каждой тваре по паре.
на 2 из 5
или 5 из 10
кому как
фильм трешевый. дешевый фильм с претензией на трансформеры.
он и рядом не валялся.
  • -5

#10
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
мне кажется, что режиссер и не ставил себе целью сделать вторых трансфомеров. фильм динамичный, некоторые диалоги и рефлексии можно было бы удалить без последствий для сюжета. отличные роботы, каждый со своим характером, напомнили немного "живую сталь". не без шаблонов, конечно, особенно в части "русских" )))) очень крутые чудовища. но самое главное - саундтрек. невероятно крутой. он один тянет фильм ))))
деньги за просмотр не жалко, реальное шоу, мозги хорошо отдохнули ))))
  • 0

#11
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений
да ладно вам, хороший фильм. 3д картинка супер. денег на поход на этот фильм не жалко вообще
  • 0

#12
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

мне кажется, что режиссер и не ставил себе целью сделать вторых трансфомеров. фильм динамичный, некоторые диалоги и рефлексии можно было бы удалить без последствий для сюжета. отличные роботы, каждый со своим характером, напомнили немного "живую сталь". не без шаблонов, конечно, особенно в части "русских" )))) очень крутые чудовища. но самое главное - саундтрек. невероятно крутой. он один тянет фильм ))))
деньги за просмотр не жалко, реальное шоу, мозги хорошо отдохнули ))))

только что с сеанса. Фильм офигительный! Спецэффекты охренительные, экшн и динамизм на высоте. фильм ясное дело не анна каренина, (сюжет и игра актеров простоватое), но не это главное, фильм чистое развлекалово для кинотеатра и справляется с поставленной задачей (развлечением) на 5. в этом плане аймакс и тридэ рулят. Этот фильм надо смотреть на большом экране. масштаб и мощь действия такова, что соседи с двух сторон забыли про попкорн и пепси, так и не притронулись к ним до конца. Короче этот фильм о настоящей битве титанов, короче эмоции зашкаливают, давно так не офигевал.... Звук мощнейший, даже кресла дрожат хорошо. Своих денег он стоит и отрабатывает их на 200%

Сообщение отредактировал GodofWar: 13.07.2013, 16:16:41

  • 2

#13
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

мне кажется, что режиссер и не ставил себе целью сделать вторых трансфомеров. фильм динамичный, некоторые диалоги и рефлексии можно было бы удалить без последствий для сюжета. отличные роботы, каждый со своим характером, напомнили немного "живую сталь". не без шаблонов, конечно, особенно в части "русских" )))) очень крутые чудовища. но самое главное - саундтрек. невероятно крутой. он один тянет фильм ))))
деньги за просмотр не жалко, реальное шоу, мозги хорошо отдохнули ))))

режжисер, а он довально известный за трансформерами не гонялся, это все равно что камерон снимая титаник гонялся за эйзенштейном снявшим легендарный броненосец потемкин. Главное в этом фильме: 1. спецэффекты 2. Спецэффекты. Мощь, титанизм и масштаб схваток поражают воображение..
  • 1

#14
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Только с сабжа. Очень понравился. Ни капли не жалко ни денег ни времени. Весь фильм как то напряженно себя чувствовать, сюжет не аховый, но заставляет попереживать. Звук, спецэффекты, красивая картинка все на высоте. Фильм не претендует на погоню зя трансформерами или прочими блокбастерами, сам по себе, и чудищ офигительно нарисовали. Фильм на один раз, но зато на какой один раз. К просмотру только в Аймакс.
  • 1

#15
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Тоже посмотрели.
1. Отличные спецэффекты!!!
2. Отличные роботы!!! Герои фильма красавЦЫ просто!!! :kruto: Запомнились почти все пилоты управляющие роботами ;) И еще двое ученых такие прикольные :D
3. Хорошая и убедительная игра актеров, за исключением девушки-японки.
4. Просто обалденный саундтрек, для динамичного фильма как раз самое то! Очень понравилось музыкальное оформление, даже в конце когда проходили титры сидела и не вставала с места слушая музыку.
5. Бои были страшные, что я на время снимала очки.
6. Ну и конечно эти твари-годзиллы очень и очень страшные, огромные. Впечатлили меня впечатлительную :faceoff:

Стоящий фильм, тоже не жалею ни потраченного времени, ни денег :)

ПыСы: В зале было очень тихо, все кто пришел на фильм, сосредоточенно смотрели его.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.07.2013, 20:56:23

  • 2

#16
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девушка китаянка

она японка.
  • 1

#17
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Кстати, после титров:

Скрытый текст

я спецом ждала этого момента дослушивая музыку, но увы не показали.
  • 0

#18
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Девушка китаянка

она японка.

Очень даже симпатичная по жизни:
Изображение
  • -1

#19
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Кстати, после титров:

Скрытый текст

я спецом ждала этого момента дослушивая музыку, но увы не показали.

этот эпизод показывают после главных титров минут через 5 (почти все к этому времени уже ушли) после финальной сцены
  • 0

#20
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Девушка китаянка

она японка.

да и снималась в Вавилон и Норвежский лес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.