Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1661
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

На выходных скатался на Водозаборную... тьфу ты, на воднозеленый) Менял антифриз. Народу у них оказывается не хило бывает, хотя и меняют жидкости сравнительно быстро и по делу. Если кому надо, то это ПЗМ Мобил рядом с НурОтаном. Изначально хотел на SCT поменять, но так как мотался по делам по ЛБ, заехал случайно к ним. И еще - ни разу не реклама (С)

 

Кстати, 7000 многовато или нормально за работу и 10 л. антифриза?


  • 0

#1662
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Мне там масло сильно перелили:-/
  • 0

#1663
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Мне там масло сильно перелили :-/

А сливали потом клизмой?


  • 0

#1664
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а мой инструктор путал где направо и налево. Думал о "правее", а говорил "левее".

у моего инструктора был прикол. Он говорил: "напр...ямо". я всегда внимательно вслушивалась, потому что сперва тяжеловато было отличить "направо" от "напрямо".


  • 0

#1665
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мне там масло сильно перелили :-/

А сливали потом клизмой?
Системой для внутривенных вливаний и шприцем десятков
До клизмы не догадался
  • 0

#1666
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Помыл в субботу машину и уехал в деревню. Мыл зря :D

 

В субботу что в Астане света не было? Попал в такую мегапробку от Камкора (на астраханке) до самого шанхая (цука как назло надо было на шанхай) ни один светофор не работал, а выхи ведь, все на базар едут. Это было что то с чем то. :faceoff:

Ехал больше часа наверное. Менты уроды хотя бы рации использовали, 4 полосная прямая дорога, в общем ноу комент на их работы в субботу.

 

Кто поедет в КГД, будьте аккуратны, дорога с каждым днем все больше и больше умирает (яма на яме и не маленькие). Плюс куча неадекватных.

Вчера ехал себе спокойно 110, появился харват на 34-ом бумере, такие кульбиты вытворял (обгон на сплошной, мартыновском мосту и сопке юбилейная), умудрился два раза обогнать кого то в новоалександровке где ограничение 60 и обгон запрещен. :faceoff:

В итоге Рубеж проезжали вместе :D

Ну думаю раз ты такой бесстрашный, будешь моим "проездным билетом" или антирадаром. :lol:  В итоге до города от Рубежа я доехал очень быстро :laugh:  Одну киа рио чуть в кювет не сбросило звуковой волной :lol: шутка


  • 1

#1667
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Я наконец то занялся своей машиной, вытянул вмятины на капоте итбагажнике. Мастер за один день сделал. ИМХО хорошая альтернатива центру удаления вмятин на Кокчетавском автобане. СЭМ, может в шапку поместишь контакты кузовщика?

теперь по прриезду буду дверь делать.

 

Special thanks to DR_Zoidberg за контакты кузовщика. В субботу забрал машину - отлично сделал! Могу только поддержать размещение в БС, так как кузовщиков там не нашёл, а у ЦТшников в Астане, кроме как инфы по "самому крутому СТО в Комсомольском" не нашёл. Спасибо, Игорь.   


  • 3

#1668
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скатался в аэропорт через карагандинскую объездную. Очень нравится. Едешь до нее 10 минут, а потом притопишь хорошенько и уже через 5 минут в порту. Ни светофоров, ни гаишников (хотя говорят уже нет-нет устраивают засады)...

По самой карагандинской дороге катается ЖП с радаром, также стоит визирщик после Гелиоса (около Метро)...

Рубит капусту тока так...


  • 0

#1669
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Кто поедет в КГД, будьте аккуратны, дорога с каждым днем все больше и больше умирает (яма на яме и не маленькие). 

 

уже и дорога туда испортилась(((

 

неадекватов действительно туча


  • 0

#1670
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Скатались в Акколь, к оплате вышло 310 тенге. На мой вопрос почему до борового 200, а до Акколя 300, помогайка сказал, что не знает.
От рио на трассе неоднозначная реакция. Расход был 6.5.
  • 0

#1671
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
 


Я наконец то занялся своей машиной, вытянул вмятины на капоте итбагажнике. Мастер за один день сделал. ИМХО хорошая альтернатива центру удаления вмятин на Кокчетавском автобане. СЭМ, может в шапку поместишь контакты кузовщика?

теперь по прриезду буду дверь делать.

 
Special thanks to DR_Zoidberg за контакты кузовщика. В субботу забрал машину - отлично сделал! Могу только поддержать размещение в БС, так как кузовщиков там не нашёл, а у ЦТшников в Астане, кроме как инфы по "самому крутому СТО в Комсомольском" не нашёл. Спасибо, Игорь.   
Паша, Игорь
а ну-ка делитесь контактами, мне церату надо чуть сделать)
  • 0

#1672
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Скатались в Акколь, к оплате вышло 310 тенге. На мой вопрос почему до борового 200, а до Акколя 300, помогайка сказал, что не знает.
От рио на трассе неоднозначная реакция. Расход был 6.5.

 

какую скорость по трассе держали? 


  • 0

#1673
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

 

Паша, Игорь
а ну-ка делитесь контактами, мне церату надо чуть сделать)

 

87078556561, 87773083658 - Сергей Павлович

улица Бурабай, 22

Если ехать в маг. Метро по Аблайхана, то проехав перекрёсток с 13ой магистралью след. светофор налево. Там ещё магазин Пятёрочка или 5 минут. По правой стороне за лежачим полицейским будет коттедж.


  • 3

#1674
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

вот такую статью сегодня читал 

 

http://bg.ru/city/no...evidimki-18984/


  • 0

#1675
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вот такую статью сегодня читал 

 

http://bg.ru/city/no...evidimki-18984/

гы))) пленочка хорошая вещь :D


  • 0

#1676
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

пока у нас не видел, но думаю скоро тоже появиться. 


  • 0

#1677
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

87078556561, 87773083658 - Сергей Павлович
улица Бурабай, 22
Если ехать в маг. Метро по Аблайхана, то проехав перекрёсток с 13ой магистралью след. светофор налево. Там ещё магазин Пятёрочка или 5 минут. По правой стороне за лежачим полицейским будет коттедж.

Спасибо огромное!
  • 0

#1678
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Скатались в Акколь, к оплате вышло 310 тенге. На мой вопрос почему до борового 200, а до Акколя 300, помогайка сказал, что не знает.
От рио на трассе неоднозначная реакция. Расход был 6.5.

 

Это как так получилось?   :confused:


Сообщение отредактировал ermekanzm: 05.08.2013, 11:50:57

  • 0

#1679
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Скатались в Акколь, к оплате вышло 310 тенге. На мой вопрос почему до борового 200, а до Акколя 300, помогайка сказал, что не знает.
От рио на трассе неоднозначная реакция. Расход был 6.5.

Боровое туда -обратно 200 + 200 тенге

Акколь туда обратно 60 + 60 тенге

катал на разных авто но все в пределах В категории

 

сразу вопрос; в чем суть регистрации которую проводят УДП ночью? 

гаишнег на днях остановил штук 10 машин и всех отправил "на регистрацию".

пока водители этих 10 томились, остальные машины проезжали /въезжали в столицу без ограничений. 


Сообщение отредактировал STEEP: 05.08.2013, 12:06:53

  • 0

#1680
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ездил в боровое 2 недели назад. 

туда 20 тенге, назад 200)))

 

вопрос Джоне: как резина то? думаю взять там же


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.