Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#801
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Хочу теперь защитить как то переднюю часть авто.

Я давно хотел спросить, а мухобойка хоть от чего то защищает? Мне сказали, что защищает лобовое стекло от камней, но принцип ее работы мне не понятен. Хочу машину сделать и прикрепить ее.
Абсолютно декоративное решение. Меньше "мух" и мошкары на лобовом стекле не станет.

 

 

А по мне так камешки, все равно, по касательной уходят вверх..., не задевая лобового ...


  • 0

#802
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

ягоды любит кто собирать? седня ездили в малую Тимофеевку 20 км от Астаны по объездной на Караганду, 3 пятилитровых ведра жена за 4 часа насобирала, правда дорога  когда с трассы уходишь убитая ну и фиг с ним)) кушать земляничное варенье все равно приятно зимой, но на зад когда ехали в город это был копец)) от Шанхая до перекрестка на Гор Гаи ПРОБКА!!!! такого я давно не видел , ремонт дорог однако(((

Прикреплённые изображения:

  • DSC00106.jpg

  • 2

#803
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

парни, имейте ввиду

целый день, вот тут http://maps.yandex.ru/-/CVVhAT7M, радарили гайцы


  • 1

#804
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

парни, имейте ввиду
целый день, вот тут http://maps.yandex.ru/-/CVVhAT7M, радарили гайцы

Странное место.
Набивают точку. Все запоминают место. А они с него спрыгивают.
  • 0

#805
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А вы заметили что народ на приорах стал носиться как ошпареный? Неужели водители старых бмв пересели на новые приоры?


  • 0

#806
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

А вы заметили что народ на приорах стал носиться как ошпареный? Неужели водители старых бмв пересели на новые приоры?

По моим наблюдениям, большинство пересели с опелей вектра. 


  • 1

#807
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

щя водятел на каком то "унитазе" проезжая мимо стоящей на сплошной девушки пахабно полапал ее за спину и волосы. Или я чё та не понял прикол :eek:  И судя по тому как деваху передернуло она кажись тоже((( Чё т только не увидишь :-/

 

вести с полей))) очередная дичь - вытолкнул и поехал с чистой совестью дальше :faceoff:

http://www.youtube.c...cvic-k5pw#at=26

 

чё та видео немогу вставить(((


Сообщение отредактировал Archee: 21.07.2013, 22:09:29

  • 1

#808
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

щя водятел на каком то "унитазе" проезжая мимо стоящей на сплошной девушки пахабно полапал ее за спину и волосы. Или я чё та не понял прикол :eek:  И судя по тому как деваху передернуло она кажись тоже((( Чё т только не увидишь :-/

 

вести с полей))) очередная дичь - вытолкнул и поехал с чистой совестью дальше :faceoff:

http://www.youtube.c...cvic-k5pw#at=26

 

чё та видео немогу вставить(((

Я уже как-то писал давно:

Стою на перекрестке Республика-Богенбая , жду зеленого. Вдруг на углу около Гиппократа девчушка молоденькая, под улыбочку поднимает кофточку и обнажает свою грудь, и ржет довольная. В общем тронулись все машины позже обычного...


  • 1

#809
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

щя водятел на каком то "унитазе" проезжая мимо стоящей на сплошной девушки пахабно полапал ее за спину и волосы. Или я чё та не понял прикол :eek:  И судя по тому как деваху передернуло она кажись тоже((( Чё т только не увидишь

:-/

 

он вдвойне придурок, извините. А если эта девушка сестра или родственница какого-нибудь "бармалея", номер запомнила и пожаловалась. ха-ха. 


Сообщение отредактировал ххх11: 21.07.2013, 22:44:42

  • 0

#810
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Я уже как-то писал давно:

Стою на перекрестке Республика-Богенбая , жду зеленого. Вдруг на углу около Гиппократа девчушка молоденькая, под улыбочку поднимает кофточку и обнажает свою грудь, и ржет довольная. В общем тронулись все машины позже обычного...

 

 

ну вы сравнили!!! Этой девушке памятник надо поставить :hi:

Чё с форумом не так. цитаты как то криво вставляются и прочее(((


Сообщение отредактировал Archee: 21.07.2013, 22:43:59

  • 0

#811
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений



 


 


 

 

 

он вдвойне придурок, извините. А если эта девушка сестра или родственница какого-нибудь "бармалея", номер запомнила и пожаловалась. ха-ха. 

 

 

 

я специально подьехал и тормознул, чтобы запечатлеть физиономию этого чуда. Мал. Самый настоящий. А девушка зря прореагировала спокойно. Надо было дать повод для окружающих, чтобы другим было неповадно


  • 1

#812
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я ехал по главной в Чубарах...

там всегда аварии - одно время знак "Уступи дорогу" со стороны Кабанбайбатыра снес кто-то и аварии участились.


  • 0

#813
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
скатался в Миасс и обратно. дорога нормальная в целом. завтра вечером выложу видео самых апокалиптических мест трассы. сегодня уже сил нет.

российский лукойловский 95-й бензин просто супер! прям песня! на обратном пути заливался в паре километров от границы и аж под горловину бак заполнил, что бы подольше протянуть. жаль, что у нас не они, а ГПН представлен.
из нашего на трассе заливал четыре вида 95-го - КМГ, Гелиос, Иволга и Онемдери кажется (два последних в Костанайской области распространены сильно). Гелиос и Иволга - фуфло. Онемдери нормальный. КМГ неожиданно хорош оказался. с Лукойлом не сравнить, конечно, но не плохо качал.
  • 0

#814
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

ага, Иволга на трассе по костанайской области рулит


  • 0

#815
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ни черта она не рулит, её просто много :D
тяга пропала сразу после заправки. и появилась только после того, как я на КМГ залился. с Гелиосом та же фигня - пропадание тяги.
  • 0

#816
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

По дороге на Костанай проезжая поселок Семиозерное слева небольшой базарчик, на котором можнок купить вкусныыыые грибочки. В прошлом году по возвращении в Астану захватил 3х литровую банку грибов, по цене очень недорого. Кушали грибы неделю. Вкуснотища.

Трасса на Костанай если не считать пару участков на 4+. Такую бы трассу на Павлодар построили бы. Вчера вернулся в Астану оттуда, последние 50 км до Астаны это танкодром какой то. Асфальта нет, ямы, камни.

 

На Иволге не заправлялся и все остальные заправки проезжал. Только КМГ, в крайнем случае Гелиос. Заливал в ауди, теперь в октавию КМГшный бензин.


  • 0

#817
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

парни, имейте ввиду
целый день, вот тут http://maps.yandex.ru/-/CVVhAT7M, радарили гайцы

Странное место.
Набивают точку. Все запоминают место. А они с него спрыгивают.

 

Почему странное? я там их часто вижу. 

А вот новое место это у них на Ташенова. Возле ресторана Астаналык. Теперь что то зачастили.


  • 0

#818
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

скатался в Миасс и обратно. дорога нормальная в целом. завтра вечером выложу видео самых апокалиптических мест трассы. сегодня уже сил нет.

российский лукойловский 95-й бензин просто супер! прям песня! на обратном пути заливался в паре километров от границы и аж под горловину бак заполнил, что бы подольше протянуть. жаль, что у нас не они, а ГПН представлен.
из нашего на трассе заливал четыре вида 95-го - КМГ, Гелиос, Иволга и Онемдери кажется (два последних в Костанайской области распространены сильно). Гелиос и Иволга - фуфло. Онемдери нормальный. КМГ неожиданно хорош оказался. с Лукойлом не сравнить, конечно, но не плохо качал.

 

Бензин на лукойловских заправках весь стандарта Евро 5.


Сообщение отредактировал RustY: 22.07.2013, 09:21:54


#819
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю SubaRU'S вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#820
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

скатался в Миасс и обратно. дорога нормальная в целом. завтра вечером выложу видео самых апокалиптических мест трассы. сегодня уже сил нет.

российский лукойловский 95-й бензин просто супер! прям песня! на обратном пути заливался в паре километров от границы и аж под горловину бак заполнил, что бы подольше протянуть. жаль, что у нас не они, а ГПН представлен.
из нашего на трассе заливал четыре вида 95-го - КМГ, Гелиос, Иволга и Онемдери кажется (два последних в Костанайской области распространены сильно). Гелиос и Иволга - фуфло. Онемдери нормальный. КМГ неожиданно хорош оказался. с Лукойлом не сравнить, конечно, но не плохо качал.

 

Бензин на лукойловских заправках весь стандарта Евро 5.

 

 

 

А кто тут заливал гелиосовский 95 евро 5? Как он?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.