Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#781
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Я ехал по главной в Чубарах, жаль только что регистратор глюканул перед этим пришлось сбросить на заводские настройки а дату не настроил забыл))) После аварии спрашиваю куда ехала то так быстро, что дорогу не уступаешь? До друга говорит спешу .... :D Кстати перекресток этот капец просто)) постоянно там аварии как сказал местный житель по 5 штук в неделю)) в день бывает и по 2)))) ток вчера вот ехал, хонда вроде лежала аж колёса с водительской стороны вывернуты наружу, печаль...



а чем дело закончилось? не удивлюсь, если у неё страховки не было.
  • 1

#782
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Да все вроде было))без гайцов на месте разобрались,компенсировала мне мой номер поцарапанный и слетевший бампер с крепления и делов то 


  • 0

#783
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

в Астане контор страховых, оформляющих российские страховки, не встречал.

наклейку мне отклеили, когда тонировку делали. по новой не наклеил. сейчас нахожусь в РФ. без наклейки.

 

 

Жень, я ранее писал, в БТА на Сарыарке напротив гостиницы Думан делают страховку на Россию. Цена отличается от приграничной + - 500 тенге.


  • 0

#784
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дим, я профукал твой мессадж, видимо :)
для меня проще на границе делать, ибо всё равно стоишь перед въездом и ждёшь минут 5-10 - как раз хватит на оформление страховки. а тут надо специально куда-то ехать и терять время.
  • 0

#785
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Знакомая разговаривала по мобильнику за рулем, зафиксировали на 3 камерах, потом показали ей, пришлось штраф платить.

о, спасибо.
скажу мужу, а то никак повлиять не могу.
это её письмом оповестили или тормознул ЖП?

 

Тормознул ЖП.


  • 1

#786
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Меня сегодня утром тоже тормозил ЖП, а я не остановился :faceoff: . Стыдно, но нефиг было меня останавливать, т.к. не нарушал. Поворачивал с Тауелсыздык после Пирамиды направо в сторону моста с третьего ряда. Видать, ему показалось, что я поворачивал с 4-го ряда. Да и остановиться было сложновато, я в левом крайнем ряду ехал, правые полосы тоже были забиты, поэтому сделал вид, что не увидел его. Тем более, что он без свистка меня останавливал. Потом я всю дорогу до Косшей ждал погоню или план-перехват))), но увы. Видно, ему уже остановленных денег водителей хватало.


  • 1

#787
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

вот надо то шо "российская страховка в БТАстрах на туране напротив Думана " в тему "ГдеЧтоПочем в Ацтане"


Сообщение отредактировал Archee: 20.07.2013, 21:32:34

  • 1

#788
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

а я вот поверил мамаше одного чудика на камрюхе и отпустил с места ДТП. Теперь ни денег, ни возможности сатисфакции.


  • 0

#789
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

а я вот поверил мамаше одного чудика на камрюхе и отпустил с места ДТП. Теперь ни денег, ни возможности сатисфакции.

Да да я тож так 1 раз поверил))))  теперь фигушки))) езда по правилам!  


  • 0

#790
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

да в том то и дело, что раз на раз не приходится. Бывают достойные мужчины и по счетам платят.


  • 0

#791
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Лето пора отпусков :). только вернулся с Джасыбая. Бампер в мошкаре и пару камней словил пока доехал. Это где то 450 км от Астаны. Предстоит еще в Лисаковск прокатиться |850км|. Хочу теперь защитить как то переднюю часть авто.  Где можно купить в Астане жидкий чехол Лекар? На астраханке найду? Никогда не пользовался таким средством, случайно узнал.


Сообщение отредактировал BodyMaker: 21.07.2013, 08:33:23

  • 0

#792
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

жидкий чехол Лекар

 

Что есть такое чудо? :confused:  


  • 0

#793
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

уже много раз выкладывали в этой ветке  :faceoff:

крайний раз вроде Думский постил!

 

найти его нелегко, на крайняк можно оракалоподобную пленку наклеить, типа китайческой, текстурорисованной!

продаются обычно там где обои...

 

подобные юзают мелкие автосалоны типа виража, астэка...


  • 0

#794
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

А можно и такое http://www.pldip.kz/...olzovaniya#none


  • 0

#795
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

порадую защитников ТАЗа. Сегодня утром авария на Ташенова возле Аурики. Лада 10-ка и VW Passat 90х годов. У Лады сработали две подушки. Водитель пассата с выбитыми зубами и одутловатым лицом от удара. Жертво нет вроде но удар был неслабый. Состояние железа приблизительно одинаково ушатанное

Да, радует что всего через двадцать с лишним лет российский автопром начал делать более-менее крепкие машины.


  • 0

#796
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
почему то в техже переулочках Комсомольского такого нет

 

Часто в Комсомольском езжу - нет-нет тоже бьются, и то в основном левые заезжают и с местным перекресток не делят.

Примерно раз в месяц вижу аварию...


  • 1

#797
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Хочу теперь защитить как то переднюю часть авто.

Я давно хотел спросить, а мухобойка хоть от чего то защищает? Мне сказали, что защищает лобовое стекло от камней, но принцип ее работы мне не понятен. Хочу машину сделать и прикрепить ее.


  • 0

#798
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Время до поездки есть. Попробую поискать Лекар в Астане. Либо просто скотчем бампер обмотать поаккуратнее )))

Мухобойки никогда не было ни на одной из машин.


  • 0

#799
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Время до поездки есть. Попробую поискать Лекар в Астане. Либо просто скотчем бампер обмотать поаккуратнее )))

Мухобойки никогда не было ни на одной из машин.

 

 

пакет обычный приклеить скотчем - народное решение  :D


  • 0

#800
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Хочу теперь защитить как то переднюю часть авто.

Я давно хотел спросить, а мухобойка хоть от чего то защищает? Мне сказали, что защищает лобовое стекло от камней, но принцип ее работы мне не понятен. Хочу машину сделать и прикрепить ее.
Абсолютно декоративное решение. Меньше "мух" и мошкары на лобовом стекле не станет.

Сообщение отредактировал Oleg907: 21.07.2013, 15:11:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.