Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#4221
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

мож опять скажу не то. но НАША скорость это 40. с нашей культурой только эта. не выше.

Тогда не будет трагедий.

 

Опять скажу не то, но с нашей культурой клали, кладут и будут класть на ограничение 40. И даже 60.

Поэтому 40 не спасет. Культуру надо менять.


  • 3

#4222
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

культура с нами. или какие уж есть.

Только 40. А по мне так 30 и террор.


  • 0

#4223
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

чаще стал работать АБС и ЕСП.

 

 

У меня все эти приблуды срабатывают либо зимой, либо когда на форике по проселкам ношусь. Это вы по городу в стиле гонок что ли перемещаетесь?

 

после "поливалок" утром - как за здрасьте!

 

 

это с палочкой

Ох чует мое сердце если мне такое чудо службы ППС будет мозг выносить, я даже говорить не стану, скажу пускай вызывает дорожный патруль и с теми буду разбираться.

 

Джонни зачем вызывать призраков? Дорожных НЕТ теперь в структуре полиции понимаешь?


  • 0

#4224
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Это обычные ппс-ники будут за движением следить или специально обученные?
  • 0

#4225
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Почему то мне кажется что спесиальна обученные ППС-ники будут гораздо страшнее обычных )))


Сообщение отредактировал Archee: 20.09.2013, 01:26:04

  • 0

#4226
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А старых кадров куда денут? Не всем же доверят палочкой махать.
  • 0

#4227
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

кдп нет уже а все дорожники будут с ппсами впаре ездить. чего боятся в министерстве - так это что могут как в пилотных городах гайцы ппсам говорили - идите покурите часок-другой а мы тут поработаем. и те молча вставали и уходили.


  • 0

#4228
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

акиматом города принято решение о поочередном внедрении системы платной парковки: в первую очередь в исторически сложившемся центре, в дальнейшем и в новом административном центре столицы", - говорится в сообщении.

По данным акимата, для разработки программы организации парковок и технико-экономического обоснования (ТЭО) привлечены европейские специалисты. На первоначальном этапе реализации дифференцированная оплата будет взиматься на территории, включающей до 20-ти тысяч парковочных мест вдоль проезжих частей улиц и на внутриквартальных территориях.

"В результате реализации проекта будет достигнуто снижение нагрузки на улично-дорожную сеть и увеличение ее пропускной способности, повышение безопасности дорожного движения, создания новых парковочных мест, увеличение поступлений в бюджет города Астаны. Доходы от платных парковок будут направлены на развитие транспортной инфраструктуры города, включая строительство коммунальных паркингов. Запуск первой очереди внедрения системы на правом берегу реки Есиль намечен на второе полугодие 2014 года", - отметили на официальном сайте столицы.

Подробнее:http://tengrinews.kz...astanyi-242007/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#4229
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Возле акимата пусть и запустят!  :D

Там где КНБ, Казахтелеком - самая тема, никогда места не бывает.


  • 0

#4230
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Джонни зачем вызывать призраков? Дорожных НЕТ теперь в структуре полиции понимаешь?
 

Короче буду вызывать тех, кто ездят на пассатах, а не ППСмобиле. Что то как то меня убивает, что недогаерППС 19/20 лет от роду меня будет правилам учить. Еще и тормозить посреди дороги, на мосту или где ему еще приспичит.

Сам то хоть такой ППСуниверсальный робокоп на тракторе ездил, или на лошади. :D  А поди тормознуть леху или 221-ый с номером AV. ADM.RR и т.д. очко то дрогнет, чай не халявное :lol:


  • 0

#4231
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

желто-зеленый Ойл (который российский бензин продавал) теперь 92 Павлодарский. дней 5 как.


  • 0

#4232
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

желто-зеленый Ойл (который российский бензин продавал) теперь 92 Павлодарский. дней 5 как

У них Уфа до этого была почти год, омским давно уже не банчили.

Я на газпроме заправляюсь пока, в Вегас же хочу :D  Кстати у на не продают этот чудо бензин из рекламы G драйв или как там его.

Со слов манагеров он по актановому числу даже выше 98-го. Интересно в какую машину его не опасно заливать :D

 

Последний раз когда заправлялся видел прикольную картину, ржали всей заправкой.

В общем на Абая стоим в очереди, все как положено по направлению, тут 1 пистолет высвобаждается и так получилось что нет машин с баком на него.

Сзади стоял 190-ый старолохматый мерс с номером Х :faceoff: , он всех объезжает и заруливает против шерсти, получается пистолет сразу ближайший к магазину и двери. В этот момент на этот пистолет хотел заехать джип 4 рунер (вроде). Ну думаю щас цирк будет.

В джипе сиди парень казах не маленьких размеров, фарит ему мол ты что делаешь? Тому пофиг, спокойно идет в кассу.

Парень выходит с джипа и на всю заправку начинает ему объяснять откуда он понаехал, какой он "умный" и что 10 машин стоят в очереди по направлению и не рыпаются. Тут за мерсом еще один подстраивается, но видя что начинается кипиш быстро сваливает и становится в очередь как все. :D

В общем мерс заправившись не может выехать так как спереди джип и принципиально не выпускает его, ему только если через магазин проехать или задом :faceoff:

Кое как он выполз и с криками я тебя жду встал возле АЗС :ninja:

Мы с этим парнем с джипа как раз вместе на кассу подошли, вот он возмущался :faceoff:  не буду озвучивать все что он сказал, плоследнее "я его щас убью нах и назад в Чимкент отправлю" :D

Короче я уже развернулся и ехал назад, приостоновился что бы глянуть что будет горячий умник делать, ведь как не крути он не прав. ну хотя бы сказал там анау мынау брат опаздываю извини так до так то, так нет он еще и наебур..ть стал когда ему замечание сделали.

Короче джипер подъехал к нему вылез из машины, а тот засел в машине и через приоткрытую форточку что то тяфкал (герой мля) :D

Не стал ждать конца т.к. опаздывал, но парень на джипе красавец, осадил и указал орлу на полное отсутствие культур мультур и мозга, походу вся заправка поржала и за пацана была.

Суть поста то какова)))

Надо же иметь мозг когда что то делаешь, если все честно стоят и ждут своей очереди не надо думать что ты самый умный а все вокруг дебилы.
:faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 20.09.2013, 10:06:26

  • 5

#4233
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

желто-зеленый Ойл (который российский бензин продавал) теперь 92 Павлодарский. дней 5 как.


И как бензин? Бяка?
  • 0

#4234
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Со слов манагеров он по актановому числу даже выше 98-го. Интересно в какую машину его не опасно заливать :D


В тру JDM
  • 0

#4235
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Возле акимата пусть и запустят!  :D

Там где КНБ, Казахтелеком - самая тема, никогда места не бывает.

 

ага точняк.

ЦУМ, Телеком, Казпочта, Астанафинанс. В самый раз там нужно.


  • 0

#4236
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

***

 

Надо же иметь мозг когда что то делаешь, если все честно стоят и ждут своей очереди не надо думать что ты самый умный а все вокруг дебилы.

:faceoff:

 

 

да таких "полгорода"  + маленькая тележка


Сообщение отредактировал ermekanzm: 20.09.2013, 10:46:45

  • 1

#4237
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Надо же иметь мозг когда что то делаешь, если все честно стоят и ждут своей очереди не надо думать что ты самый умный а все вокруг дебилы.

 

да таких "полгорода"  + маленькая тележка

На Газпроме постоянно такая фигня. Один раз такой умник на ТЛК200 уперся мне в лоб, против шерсти и лечит мне что он задом не может выехать, мол там ямка!  :D


  • 2

#4238
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Возле акимата пусть и запустят!  Там где КНБ, Казахтелеком - самая тема, никогда места не бывает.

 

По сабжу речь идет о парковках. Так возле зданий этих уважаемых организаций парковок фактически нет.


  • 0

#4239
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ну вот .выбирал между орландо и каренс.а взял паджеро  :) .сел в него и всё понравилось.Пусть не новый .но душа к нему легла


  • 0

#4240
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

желто-зеленый Ойл (который российский бензин продавал) теперь 92 Павлодарский. дней 5 как

У них Уфа до этого была почти год, омским давно уже не банчили.

Я на газпроме заправляюсь пока, в Вегас же хочу :D  Кстати у на не продают этот чудо бензин из рекламы G драйв или как там его.

Со слов манагеров он по актановому числу даже выше 98-го. Интересно в какую машину его не опасно заливать :D

 

Последний раз когда заправлялся видел прикольную картину, ржали всей заправкой.

В общем на Абая стоим в очереди, все как положено по направлению, тут 1 пистолет высвобаждается и так получилось что нет машин с баком на него.

 

 

Сегодня был возле вокзала, такая же картина была 12 сентября, только там автобус не успел заехать, заехал жип, водитель автобуса - шал, тоже стал кричать я раньше приехал, а на жипе молча ушел в кассу, шал в плотную подъехал и закглуши автобус, а жип сзади подперли, не знаю чем закончилось, но шал был настроен решительно не отъезжать. 

Сегодня тоже такая же картина получилась на соседней колонке, но быстро разобрались т.к. тот кто с вокзала заехал видать с мозгами, поехал в объезд в нормальную очередь.

Там бардак потому что въезд с обеих сторон и прав тот кто первее и наглее. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.