Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#4201
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
самые честные на участке от кргд до сарышагана :D[/quote]

Самые честные уже срубили куш когда был подписан проект.
  • 0

#4202
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

По наклейкам.. раньше субботы не смогу встретится с mystery_mc. работы работа работа...

Если кто хочет, может с ней связаться, написать ей в ЛС.

Она по городу матается сейчас, может пересечетесь.

Если что она у меня в профиле в друзьях есть.


  • 0

#4203
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

С 1 ноября во всех городах страны появятся однополые полицейские :idea:  http://kolesa.kz/con...-gorodah-strany


  • 0

#4204
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камраден, в воскр заправлялся на Номаде что у Цирка. Больше 20 литров мне залить не дали, мол бенза кончается. Это была временная фича или надвигается бензиновый апокаляпсус?



#4205
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

С 1 ноября во всех городах страны появятся однополые полицейские :idea:  http://kolesa.kz/con...-gorodah-strany

а кстати вчера когда ехал домой видел такую картину.

На манаса в пробке, не доезжая 13-ой, из санг янга вот такой универсальный однополый сержант выбегает (по виду лет 20 не более) и в среднем ряду просит у водилы лехуса доки (х.з чем он ему не понравился или что тот нарушил), тут нам зеленый и все три ряда поехали. А средний ряд вынужден был корячиться как кто мог т.к. сержантик стоял доки разглядывал у водилы лексуса. Повторюсь прямо по среди дороги в среднем ряду.

Разве так можно? В таком случае этого однополого недоППСникагаишника можно послать в сад? желательно пешкодрапом :D 


  • 0

#4206
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

С 1 ноября во всех городах страны появятся однополые полицейские :idea:  http://kolesa.kz/con...-gorodah-strany

а кстати вчера когда ехал домой видел такую картину.

На манаса в пробке, не доезжая 13-ой, из санг янга вот такой универсальный однополый сержант выбегает (по виду лет 20 не более) и в среднем ряду просит у водилы лехуса доки (х.з чем он ему не понравился или что тот нарушил), тут нам зеленый и все три ряда поехали. А средний ряд вынужден был корячиться как кто мог т.к. сержантик стоял доки разглядывал у водилы лексуса. Повторюсь прямо по среди дороги в среднем ряду.

Разве так можно? В таком случае этого однополого недоППСникагаишника можно послать в сад? желательно пешкодрапом :D

 

 

Вот кстати правда, интересный вопрос.  Что то мне кажется без дорожных полицейских будет совсем беспредел на дорогах.


  • 0

#4207
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Камраден, в воскр заправлялся на Номаде что у Цирка. Больше 20 литров мне залить не дали, мол бенза кончается. Это была временная фича или надвигается бензиновый апокаляпсус?

 

В понедельник утром не на Номаде у цирка вообще отказались заправлять машину. 92ой был только по талонам. А на Астраханке, на Номаде, на следующий день заправился без проблем.


  • 0

#4208
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

авто на прокат дорогие? и дают ли авто для выезда за пределы Астаны? никто не в курсе? 


  • 0

#4209
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

На манаса в пробке, не доезжая 13-ой, из санг янга вот такой универсальный однополый сержант выбегает (по виду лет 20 не более) и в среднем ряду просит у водилы лехуса доки (х.з чем он ему не понравился или что тот нарушил), тут нам зеленый и все три ряда поехали. А средний ряд вынужден был корячиться как кто мог т.к. сержантик стоял доки разглядывал у водилы лексуса. Повторюсь прямо по среди дороги в среднем ряду.

Вчера подобную картину наблюдал на Кенесары/Валиханова. Только это с палочкой остановил все Валиханова в направлении Молодежки, и о чем то беседовал с водилой прадо. У него на глазах Валиханова в сторону базара, как обычно, стояла вся на перекрестке 3 смены светофора, а ему по барабану.


  • 0

#4210
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

это с палочкой

Ох чует мое сердце если мне такое чудо службы ППС будет мозг выносить, я даже говорить не стану, скажу пускай вызывает дорожный патруль и с теми буду разбираться.


  • 0

#4211
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
На республике инфинити стоит, колеса передние почти вырваны, с кем это он так(((
  • 0

#4212
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот потом и поглядим на каком куске дороги были более жадные подрядчики и кто больше украл. Т.к. по тому как построили и в свое время строили эту дорогу видно кто где как разбогател :D

Кстати, полотно Астана-Осакаровка чуть уже, чем Осакаровка-Караганда. То есть в Акмолинской области настолько узкая, что как в Карагандинской три машины не могут разъехаться.


  • 0

#4213
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вчера вечером на Кумисбекова притерлись Prado 150 и Nexia N150. Примечательно то, что у обоих на номере 150, а прадик так вообще коллега-ерпшник :)

Кстати, по видео интересующиеся могут оценить динамику Дастера при разгоне с места до ~40 км/ч.

 



#4214
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Минутка юмора  заехал на мойку сегодня))))) а передо мной машинка такая))))

Прикреплённые изображения:

  • DRGuZMF_Fw4.jpg

  • 3

#4215
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

не знаю сколько жизней у пешехода, но одну точно потратил :eek:


  • 0

#4216
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

не знаю сколько жизней у пешехода, но одну точно потратил :eek:

В состоянии шока ребенок аж со сломанными ногами побежал. Жесть...

А вообще всё-тут ясно - ему в лоб солнце светило, ослепленным должен был снизить скорость, ан нет, попер.


  • 0

#4217
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

не знаю сколько жизней у пешехода, но одну точно потратил :eek:

В состоянии шока ребенок аж со сломанными ногами побежал. Жесть...

А вообще всё-тут ясно - ему в лоб солнце светило, ослепленным должен был снизить скорость, ан нет, попер.

бедная девчушка..

нашли, наказали козла?


  • 0

#4218
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Это было в планах, если будут делать мост через Балхаш.
Но вроде проект так и не утвердили, или все таки да?
А по другому как ты почти 300 км сэкономишь? :faceoff:

Так уже строят Алмата-Капчагай, как часть Астана-Алмата - значит трасса пойдет через озеро Балхаш.
  • 0

#4219
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

мож опять скажу не то. но НАША скорость это 40. с нашей культурой только эта. не выше.

Тогда не будет трагедий.


  • 1

#4220
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

судя по возгласу у них это как "с добрым утром"


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.