Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

• 5

C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Ребята, добрый день.

В Алматы из Израиля на мотоцикле едет друг брата. В Астане планирует быть или сегодня к ночи, или завтра(вроде в день проезжает 1 000 км). Подскажите, пожалуйста, СТО, где бы он мог проверить состояние своего транспорта. 

Спасибо.

Это как он едет, что промежуточная точка в Астане? через Кавказ что ли. Когда заправлялся перед Астраханью встретил земляков на двух байках один из Астаны второй с Костаная, разговорились оказалось путешествуют через Грузию в Турцию. Обратно домой через Украину. Я им дорогу немного подкорректировал срезав крюк порядка 600 км у них карты были бумажные на планшетке бензобака там не точные участки дорог. Нужно было установить навигатор, притом что экипированы были очень круто даже регистраторы на шлемах.

Сообщение отредактировал C.Esprit: 08.09.2013, 15:35:53

• 0

Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

точный маршрут не знаю ))) 

Ребята, добрый день.

В Алматы из Израиля 

Это как он едет, что промежуточная точка в Астане? через Кавказ что ли.

точный маршрут не знаю))) заезжал в Актюбинск к нашим родственникам, едет сюда, потом через Караганду в Алматы

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
на парковке ДС Казахстан особо хитрая барышня упросила дорполовцев заехать на 5 минут на спецстоянку, типа ребёнка в туалет сводить. минут 30 по машине пинали, но она постоянно отключала сигнализацию. в итоге вот такая картинка

20130908_155000.jpg
  • 1

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

на парковке ДС Казахстан особо хитрая барышня упросила дорполовцев заехать на 5 минут на спецстоянку, типа ребёнка в туалет сводить. минут 30 по машине пинали, но она постоянно отключала сигнализацию. в итоге вот такая картинка

сюрприз для барышни обеспечен.

а шо дорпол там делает? очередной хоккейный матч?  на который мой муж тоже сбежал :D в 17.00

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 349 сообщений

Скатался в Караганду - был свидетелем двух аварий:

1. Возле новой мечети врезались на приличной скорости свадебная машина и машина из кортежа.

Виновата свадебная тачка, жестко подрезавшая другую машину. Даже и не знаю, такой праздник испортили. Невеста вышла, кажется плакала.

2. На трассе Караганда-Темиртау бэха тройка протаранила белую японку. Подушки не сработали, машины в хлам, у бэхи руль вошел в водительское сиденье, японская машина вообще на крыше лежала.

Трасса Аршалы-Астана ожидаема плохая. Перед Осакаровкой чуть ли не пробки были из-за большегрузов ползущих в горку на скорости 20 км/ч и собирающих хвост по нескольку десятков машин. Машин много, я столько машин на этой трассе не видел.

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 349 сообщений

http://youtu.be/7bmElLqHJn8

Увидел сегодня, на срси. закину в народный контроль, авось накажут.

Кстати, что за модель регистратора?

По краям замыливает хорошо... :faceoff:

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 349 сообщений

На Рубеже столько много машин собирается, автоматика включает красный и закрывает шлагбаум.

Инспектор выходит, дождь мокро, махает рукой и заходи к себе в КПП, так никого и не поймав включается зеленый и все едут дальше.

Устали видать.

• 0

ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Кстати, народ говорит новый автоцон открылся
  • 0

KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Где?

Хороший теплый еще дождик прошел, машин мало, доблестных служителей жезла не видать, не мешают. Лепотаа.

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

а шо дорпол там делает? очередной хоккейный матч?
не очередной, а первый в новом сезоне ;) Барыс выиграл у Северстали 10:1 :eek: в шоке все, даже игроки Барыса :D 

парковка там и так всегда занята, а перед матчами выделяется место для машин хоккеистов и работников команды (по спецпропускам КХЛ). ну и сами дорполовцы туда заезжают :-/ 

• 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
 а по-моему видел жони по момышулы на светофоре между манаса и мирзояна, такая серебристая бмв с номеро С и сзади колючка на номере около 19:20... не? 

Ну в принципе район где я живу, время как раз с работы ехать, машина по описанию сходится на 100%, значит был я ;)

Галант, Акселай в пробку на трассе вчера не попали? там в одном месте электрики ввысоковольтные провода перебрасывали , пробка зачетная была.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.09.2013, 09:23:42

• 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Кстати, народ говорит новый автоцон открылся

разве, вчера проезжал там вроде работы до сих пор велись вечером.

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 349 сообщений

а по-моему видел жони по момышулы на светофоре между манаса и мирзояна, такая серебристая бмв с номеро С и сзади колючка на номере около 19:20... не? 

Ну в принципе район где я живу, время как раз с работы ехать, машина по описанию сходится на 100%, значит был я ;)

Галант, Акселай в пробку на трассе вчера не попали? там в одном месте электрики ввысоковольтные провода перебрасывали , пробка зачетная была.

Повезло пробок не было. Были оооочень медленные Камазы, за ними вереница машин.

А про пробки слышал.

Я одного не могу понять - откуда столько машин на карагандинской трассе взялось. Раз в 5 больше обычного.

Сообщение отредактировал Галант: 09.09.2013, 09:56:13

• 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я одного не могу понять - откуда столько машин на карагандинской трассе взялось. Раз в 5 больше обычного.

Мне кажется многие это те кто раньше по павлодарской трассе ехали в КГД.

Теперь идут по другому маршруту.

ну и добавь весь этот автопарк камазов "казгерстроя" :faceoff: , и фирмы который с карьеров аршалов и волгодоновки таскают щебень.

После аршалов трафик в двое уменьшается.

• 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 261 сообщений

На Рубеже столько много машин собирается, автоматика включает красный и закрывает шлагбаум.

На новом кургальджинском посту компутер щас выводит номер машины на экран (большое табло над дорогой) +женским голосом говорит.

Сообщение отредактировал Felix: 09.09.2013, 12:01:00

• 0

ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
разве, вчера проезжал там вроде работы до сих пор велись вечером.

Ну, это же не мешает им работать. Сам еще не был, но брат уже в пятницу получил новые номера, говорит 70 (!) окошек/столов для населения сделали, кассир бегает за клиентами, просит чтоб через нее прошли деньги, идут какие-то мастер классы новым операторам по оказанию услуг. В общем, весело должно быть

• 0

KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Город после дождя подсох, чистенький, умытый)

Видел уже аварию с утра, Достык-Акмешит.

Старая камри и лексус какой-то рх

По положению - похоже, что лексус поворачивал налево вторым рядом и вошел в бок камри.

У камри хорошо вмяты двери справа, у лексуса бампер. Жолпол присутствовал.

Заблокировали и без того узкую дорогу.

• 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

утром было дтп на левом 4 авто если не ошибаюсь, Лексус догнал всех, впервые увидел Daewoo Matiz с красными номерами.

• 0

erlashka

erlashka

Верю

• В доску свой
  • 3 585 сообщений

Народ. Кажется течет масло с коробки, сальники кажется. Где можно их поменять недорого? Rav4 2001 г

Сообщение отредактировал erlashka: 09.09.2013, 10:41:46

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Город после дождя подсох, чистенький, умытый)

Видел уже аварию с утра, Достык-Акмешит.

Старая камри и лексус какой-то рх

По положению - похоже, что лексус поворачивал налево вторым рядом и вошел в бок камри.

У камри хорошо вмяты двери справа, у лексуса бампер. Жолпол присутствовал.

Заблокировали и без того узкую дорогу.

видел это ДТП, ЖП не было, когда я там проезжал. Еще на пассажирском сидении в камри женщина сидела (ее сторону и помяли)  :faceoff:   Куда торопились ...

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.