Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#3281
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет Ерланду на Аблайхана. Не успела погимнить.
  • 0

#3282
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Туран в районе Хан Шатыра открыли

подтверждаю!


  • 0

#3283
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Привет, привет! )

Как раз тебя сегодня вспоминал, когда девушку на рийо увидел ))

кста, какой цвет у тя?? А то я так усиленно в лице девушки заглядывал за ее челкой  :faceoff:  :D

или это ты на черной была?? :spy: ))

 

А еще привет спортажу Камасир на парковке тцАжар! 


  • 0

#3284
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

сайт позволяет определить дубликаты к оригинальным свечам http://ru.sparkplug-...sreference.com/


  • 1

#3285
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зузм, нет я. Нашла упоминание об этой аварии только на ютубе.

примерно так :rotate: головой крутил чтоб посмотреть.

только что на пешеходке сына (велик вёл пешком) один ушлепок на нексии чуть не сбил. и даже не остановился урод. номер сами знаете какой.


  • 0

#3286
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ерланд как было в договоре написано цвет бесплатный белый)))
  • 0

#3287
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
На infobus.kz висит плашка "Сервис InfoBus в Астане заблокирован по инициативе сотрудника ТОО "Центра пассажирских перевозок" Есжанова Б. Он считает, что пользователи должны платить за сервис. Администрация InfoBus с этим не согласна. Вы также можете выразить свое несогласие с мнением Есжанова на сайте акимата www.astana.kz в виртуальной приемной. Телефон контакт-центра акимата города Астаны 55-66-55.". Что за люди, блин.
  • 0

#3288
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Кому-то не понравилось, что им с этого сайта копеечка не капает. Обожаю власть имущих, они такие няшки, в своем стремлении срубить бабла везде.

 

Отписал обращение. Посмотрим, что скажет.

И предлагаю каждому задать акиму вопрос по этому поводу, в общем ключе - какого, собственно, хрена.


  • 0

#3289
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Может кому пригодиться. Мне нравится этот сайт, http://japancars.ru/...te=catalog/home, помимо японских, также корейские. Выбираете марку, забиваете VIN код, и узнаете все про свое авто ( в посл. раз я искала номер краски кузова), и все остальное. Но их услугами не пользовалась. Просто удобно, когда надо срочно, не выходя из дома, узнать номер чего либо своего авто.
  • 0

#3290
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Тоже оставил обращение насчет InfoBus. Жадюги гребаные, даже за мелочь бабла срубить пытаются.


  • 0

#3291
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На infobus.kz висит плашка "Сервис InfoBus в Астане заблокирован по инициативе сотрудника ТОО "Центра пассажирских перевозок" Есжанова Б. Он считает, что пользователи должны платить за сервис. Администрация InfoBus с этим не согласна. Вы также можете выразить свое несогласие с мнением Есжанова на сайте акимата www.astana.kz в виртуальной приемной. Телефон контакт-центра акимата города Астаны 55-66-55.". Что за люди, блин.

А я не удивляюсь - типичный пример узколобого мышления многих персон среднего звена!

Из той же оперы - эй ты дирижер почему к нам спиной стоишь...

А вообще, Есжанов неплохо так своего шефа подставил, тот так старается улучшить всё в Астане, а тут вылазить чинуша - а фиг вам! :D


  • 0

#3292
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

по инициативе сотрудника ТОО "Центра пассажирских перевозок" Есжанова Б.

 

как всегда, везде пытаются срубить бабла.


  • 0

#3293
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Миража с прошедшим ДР!!!

Успехов!!!!!

А у меня племяш родился 1 сентября, теперь вот болею :faceoff:


  • 1

#3294
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

утром помыл машину. по прогнозу обещают неделю без дождя, решил на чистом авто покататься.

на мойках очереди.


  • 0

#3295
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет. С прошедшими праздниками! Подскажите никто (может быть Ваши знакомые) не собирается ехать в ближайшие дни в Алматы, небольшую посылочку бы передать надо?


Сообщение отредактировал Армат: 02.09.2013, 11:32:40

  • 0

#3296
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

помыл позавчера... нонсенс 3-ий день чистый  :smoke:


  • 0

#3297
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А еще привет спортажу Камасир на парковке тцАжар! 

 

И тебе привет :hi: 

 

А у меня племяш родился 1 сентября, теперь вот болею
 

 

Поздравляю! :rotate:

 

P.S А я подозреваю что завтра будет дождь(сегодня надумала машинку всё таки помыть)


  • 0

#3298
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кому-то не понравилось, что им с этого сайта копеечка не капает. Обожаю власть имущих, они такие няшки, в своем стремлении срубить бабла везде.

 

Отписал обращение. Посмотрим, что скажет.

И предлагаю каждому задать акиму вопрос по этому поводу, в общем ключе - какого, собственно, хрена.

я тоже написал , вот думаю в прокуратуру написать имеет ли право чиновник самолично принимать такие решения.


  • 0

#3299
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем привет. С прошедшими праздниками! Подскажите никто (может быть Ваши знакомые) не собирается ехать в ближайшие дни в Алматы, небольшую посылочку бы передать надо?

тож хочу передать бутыль 1,5л с медом


  • 0

#3300
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

читали про Азия Авто? 

решили нас добить совсем?? 

сначала бешеная таможня на старые авто. потом бешеная таможня на новые авто. 

потом евро4 на машины от 3 до 5 лет. потом налог на машины от 3 литров. 

теперь продали АвтоВазу. я смотрю прогнулись на всю. дальше некуда...


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.