Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

База с ж/д тупиком. Запрашиваемая цена 5 млн евро.База находится в Усть-Каменногорске, состоит из админ. здания, складских помещений и ж/д тупика.

база склад ж/д тупик железнодорожный тупика логистическая

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
AlinaVash

AlinaVash
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Почему эта база является прибыльным и перспективным капиталовложением?

Вкладывая деньги в данный комплекс, Вы приобретаете сразу же несколько значительных преимуществ. Во первых, город Усть- Каменногорск расположен вблизи 4ех больших государств: Монголии, Казахстана, Китая и России. Выгодное месторасположение также стимулируется проходящими железнодорожными путями, примыкающими к железнодорожному тупику. На северо-востоке магистраль Локоть- Усть- Каменногорск соединяет Казахстан с Россией, на юго-востоке магистраль Актогай-Достык соединяет Казахстан с Китаем в пограничном городке Достык, кроме того новопостроенная (в 2008) магистраль Шар- Усть- Каменногорск делает перевозку товара более кратковременной и дешевой, так как теперь не нужно проходить российскую таможню для того чтобы достич центрального Казахстана. А также в 2013 была введена в эксплуатацию вторая железнодорожная линия соединяющей Казахстан и Китай, Жетыген (Казахстан)-Коргас, ширококолейная железная дорогадлиной в 290 км. Следующая планируемая магистраль Узень-Казанжик (Туркменистан), которая далее будет продлена от Казанжика до Горгана (Иран). Таким образом, прекрасное расположение базы даст отличную возможность потенциальным владельцам изучить и преуспеть в таких развивающихся и многообещающих рынках как Россия, Китай и Казахстан. А также, недавно установленный единый таможенный союз между Белоруссией, Казахстаном и Россией дает колоссальные преимущества в виде общей таможенной пошлины и единых законов, что делает весь процесс перевозки товаров быстрее и дешевле.

Краткое описание комплекса

База с хорошим расположением в городе, 5 км. от центра города. Территория базы составляет 3,0328 га. земли. Земля выкупленна в частную собственность. Целевое назначение земельного участка - для размещения складов, гаражей и административного здания со вспомогательными зданиями и сооружениями. Имеется прилегающий железнодорожный путь протяженностью 439 м. с 7 разгрузочно-погрузочными местами.

Административное здание- 3-х этажное, с подвалом, общая площадью застройки 950 м. кв. Административное здание предназначено для офисных помещений. Офисные помещении площадь от 8-до 30 м. кв. Каждый этаж оснащен санитарным узлом. Стены админ. здания – кирпич.

Складские помещения - общая площадь 5000 м .кв. Около 3500 м.кв, складов отапливаемые в зимнее время. Высота складов 4 м. Склады оснащены стеллажами.
Стены- кирпич.Так же имеется бокс для легковых и грузовых автомобилей, площадью 300м. кв, 2 смотровые ямы, тельфер.

На территории базы имеются легкие навесы. Отдельно стоящее 2-х этажное здание КПП с площадью застройки 52 м. кв. Ограждение базы- ж/б плиты. База оснащена центральным отоплением, электроэнергией и водой. Учет потребления тепловой энергии производиться на основании установленных приборов учета как в складских так и в административном помещении.

Прикреплённые изображения:

  • basa.png

Сообщение отредактировал AlinaVash: 11.07.2013, 04:38:18

  • 0

#2
Ольга Демидюк

Ольга Демидюк
  • Гость
  • 23 сообщений

можно ваши контакты? если тема еще актуальна или позвоните по номеру... +7 707 940 1104,  спасибо)   :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами база, склад, ж/д тупик, железнодорожный тупика, логистическая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.