Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам мебель! Б\У Очень хорошего качестваКухонный стол со стульями, кухонный гарнитур, спальный гарнитур

кухня спальня стол стулья.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Irisha_kon

Irisha_kon
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Продам мебель!
1. Кухня апельсинового цвета со встроенным гарнитуром (мойка BLANCO с фирменным краном, газ. поверхность kaiser). cтолешница- искусственный камень. Кухня в идеальном состоянии! 150 000тг.
2. Обеденный стол (деревянный, пр-во Малайзия) и 6 стульев. в хорошем состоянии! Стол- 35 000 тг. каждый стул по 7000 тг.
3. Спальный гарнитур молочного цвета пр-во Югославия (кровать с изголовьем и прикроватными тумбами, шкаф для одежды, комод). В отличном состоянии. 150 000 тг.

по всем вопросам обращаться по телефонам
8777 223 47 60
375 93 82 Ирина

Прикреплённые изображения:

  • DSC00803.JPG
  • DSC00802.JPG
  • DSC00801.JPG
  • DSC00807.JPG
  • DSC00804.JPG
  • DSC00795.JPG
  • DSC00798.JPG
  • DSC00794.JPG

Сообщение отредактировал Irisha_kon: 10.07.2013, 19:01:54

  • -1

#2
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Дв можно ваши координаты? спасибо
  • 0

#3
Irisha_kon

Irisha_kon
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Дв можно ваши координаты? спасибо

Ответ ЛС
  • 0

#4
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Размеры стола огласите и раскладывается ли он?
  • 0

#5
Irisha_kon

Irisha_kon
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Размеры стола огласите и раскладывается ли он?

Стол 149*90 в собранном виде, когда разложить 193*90.
  • 0

#6
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Комод отдельно продаете? В ЛС, спс.
  • 0

#7
Irisha_kon

Irisha_kon
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Продается мебель.
  • 0

#8
Irisha_kon

Irisha_kon
  • Частый гость
  • 67 сообщений
интересуемся :rotate:
  • 0

#9
Zhenis1928

Zhenis1928
  • Гость
  • 21 сообщений
НУ Вы жадина! Такая со сколами старая мебель не может стоить столько. Вы что? Кровать со сколами, под зеркало посмотрите на шкафу? Может 15000 тенге? Лишний нолик приписали? Будь у меня 150 000 тенге я в Мерейе такое возьму. Будьте адекватны, здесь же не лохи сидят!
  • 1

#10
Irisha_kon

Irisha_kon
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо за интерес к теме.
  • 0

#11
Zhenis1928

Zhenis1928
  • Гость
  • 21 сообщений
Дааааа! Странные у нас люди!
  • -2

#12
Irisha_kon

Irisha_kon
  • Частый гость
  • 67 сообщений
берем мебель
  • 0

#13
Irisha_kon

Irisha_kon
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В связи со срочностью хорошие скидки. интересуемся.
  • 0

#14
Irisha_kon

Irisha_kon
  • Частый гость
  • 67 сообщений
срочно с выездом очень хорошие скидки.
  • 0

#15
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

НУ Вы жадина! Такая со сколами старая мебель не может стоить столько. Вы что? Кровать со сколами, под зеркало посмотрите на шкафу? Может 15000 тенге? Лишний нолик приписали? Будь у меня 150 000 тенге я в Мерейе такое возьму. Будьте адекватны, здесь же не лохи сидят!

Слушайте, уважаемый, ну берите мебель в МереЙЕ :faceoff: что ж вы здесь сидите если не лох и самый умный, во всех темах всем поднасрать надо... Не нравится - закройте вкладку и смотрите дальше! не нравится - проходите мимо! И не надо обсерать все темы... или вам повыпендриваться надо? Сама работала в Мерее, и знаю какая там мебель, и посоветую взять БУ и подороже чем там. потому что та мебель только название... не говорю про всех. но из бюджетников - большинство на 1-2 года...
Прошу прощения у хозяйки темы... но чел реально надоел... и считаю что у вас хорошая мебель и просите достойные деньги. потому что покупали новую не дешевле...
  • -2

#16
Zhenis1928

Zhenis1928
  • Гость
  • 21 сообщений


НУ Вы жадина! Такая со сколами старая мебель не может стоить столько. Вы что? Кровать со сколами, под зеркало посмотрите на шкафу? Может 15000 тенге? Лишний нолик приписали? Будь у меня 150 000 тенге я в Мерейе такое возьму. Будьте адекватны, здесь же не лохи сидят!

Слушайте, уважаемый, ну берите мебель в МереЙЕ :faceoff: что ж вы здесь сидите если не лох и самый умный, во всех темах всем поднасрать надо... Не нравится - закройте вкладку и смотрите дальше! не нравится - проходите мимо! И не надо обсерать все темы... или вам повыпендриваться надо? Сама работала в Мерее, и знаю какая там мебель, и посоветую взять БУ и подороже чем там. потому что та мебель только название... не говорю про всех. но из бюджетников - большинство на 1-2 года...
Прошу прощения у хозяйки темы... но чел реально надоел... и считаю что у вас хорошая мебель и просите достойные деньги. потому что покупали новую не дешевле...


Ну понятно кто Вы! Вы тоже ищете лохов со своей мебелью и пишете, что брали намного дороже. Вы считаете, что это хорошая мебель за 150000 тенге у этой хозяйки? Посмотрите какие сколы там поближе. Просто троллить я не собираюсь.
  • 0

#17
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

Ну понятно кто Вы! Вы тоже ищете лохов со своей мебелью и пишете, что брали намного дороже. Вы считаете, что это хорошая мебель за 150000 тенге у этой хозяйки? Посмотрите какие сколы там поближе. Просто троллить я не собираюсь.

А что ж вы везде пустословите... Не вам судить КТО Я! Я никого не ищу. люди сами понимают где какое качество. Я на сколы и не смотрю. Ну продает человек за такую цену .. нет денег - че троллить... ну иди мимо. обсудит лично с ней более компетентный человек ее сколы. который реально будет покупать! Пустой ваш треп во всех темках - надоел... ЕЩЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ХОЗЯЙКИ! Надеюсь тема закрыта...Удачных продаж хозяйке темы :idea:
  • -1

#18
Irisha_kon

Irisha_kon
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Ну понятно кто Вы! Вы тоже ищете лохов со своей мебелью и пишете, что брали намного дороже. Вы считаете, что это хорошая мебель за 150000 тенге у этой хозяйки? Посмотрите какие сколы там поближе. Просто троллить я не собираюсь.

А что ж вы везде пустословите... Не вам судить КТО Я! Я никого не ищу. люди сами понимают где какое качество. Я на сколы и не смотрю. Ну продает человек за такую цену .. нет денег - че троллить... ну иди мимо. обсудит лично с ней более компетентный человек ее сколы. который реально будет покупать! Пустой ваш треп во всех темках - надоел... ЕЩЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ХОЗЯЙКИ! Надеюсь тема закрыта...Удачных продаж хозяйке темы :idea:



Спасибо большое mebelnazakaz
Мебель действительно хорошая. Спальню покупали не здесь, а привозили из Югославии, да она старенькая, но очень прочная и хорошая. Была бы возможность, не продавали, а забрали с собой. Эта не та мебель, которая рассыпается через 2 года.
А фотографировали так специально, чтобы было видно все недостатки, и люди реально видели внешний вид мебели и кому не нравиться, не тратили время зря. Срочно, скидки.
  • 0

#19
Irisha_kon

Irisha_kon
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Продается мебель, срочно, скидки!!!!!!!!!
  • 0

#20
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
окончательную цену на спальню в ЛС киньте
  • 0



Темы с аналогичным тегами кухня спальня, стол, стулья.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.