Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#21
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Тогда предлагаю написать все-таки в Бакулева.

@Kvitka, Я разделяю Ваши опасения насчет смертности в этом центре, но надо использовать все шансы. Сумма большая. Времени осталось мало. Надо рассматривать все варианты: Турцию, Израиль, Россию...
  • 0

#22
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

когда вы обсуждали с Томским професором данный вопрос? ( кесарево)

мы обсуждали данный вопрос с доктором Оврутским в Германии. он сказал что роды в Шерите (роддом в Германии) при данном диагнозе проходят естественным путем, если нет иных показаний
  • 0

#23
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Тогда предлагаю написать все-таки в Бакулева.

спасибо за участие, но Бакулево действительно не вариант. весь костяк сильных врачей сейчас по всей России оперируют, а некоторые уехали в Европу.
  • 0

#24
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Надо рассматривать все варианты: Турцию, Израиль, Россию...

Если сами врачи не рекомендуют Бакулево, а рекомендуют Италию и Германию есть о чем подумать... В Италию я написала Виталию Паку. Пока ждут ответа от него с выствавлением счета. Он раньше работал в Томске. Приезжает в Казахстан оперировать (в рамках благотворительной помощи Италия-Казахстан, как то так, вроде).

Сообщение отредактировал Kvitka: 10.07.2013, 18:05:46

  • 0

#25
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Всю информацию по работе с фондами и поступлениях средств мы выкладываем тут:
http://vk.com/club55620902
  • 0

#26
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Очень надеемся на ваше понимание и поддержку!
В России активно ведется работа. Мои друзья и просто незнакомые мне хорошие люди делают все возможное, чтобы нам помочь. Раздаются листовки, ведутся переговоры по поводу размещение заявки на радио и телевиденье. Вообще работа с фондами.
В Алматы 21 июля пройдет фотосессия в помощь моему малышу, в Караганде 12 июля пройдет благотворительное фаер шоу, в Карагандинской газете "Наша ярмарка" в пятницу выйдет статья о нас.
Прошу, не оставайтесь равнодушными! Каждый может помочь. Речь не только о материальной помощи.
  • 0

#27
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
сколько вы уже смогли собрать?
  • 0

#28
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

сколько вы уже смогли собрать?

мы только начали сборы и сумма очень маленькая, пока. около 55 тысяч тенге. Еще нет ответов от крупных немецких и Казахстанских компаний.
Есть вероятность, что какую то часть оплатит Российский фонд. Сейчас мы в процессе обсуждения.
  • 0

#29
Элина К.

Элина К.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Тогда предлагаю написать все-таки в Бакулева.

@Kvitka, Я разделяю Ваши опасения насчет смертности в этом центре, но надо использовать все шансы. Сумма большая. Времени осталось мало. Надо рассматривать все варианты: Турцию, Израиль, Россию...

Здравствуйте, форумчане, я хочу сказать, что Светлана права в выборе клиники в Германии. Я это знаю не по наслышке. У их нерождённого малыша самый тяжёлый порок из возможных. Его успешно оперируют в России всего 2 (!) клиники - Новосибирск и Томск. Никакая Бакулевка к ним не относится, у них отвратительные показания выживания (не то что излечения) даже при относительно лёгких пороках. Поверьте, я знаю, что говорю. У меня высшее медицинское образование и я мама малыша с тяжёлым пороком сердца, который выжил только потому, что мы НЕ ПОЕХАЛИ в Бакулева. Турция и Израиль - тоже не вариант, местный климат трудно перенести даже взрослым с заболеваниями сердца, не то что новорождённым, и я не знаю ни одного родителя ребёнка с ВПС, которые бы стремились поехать туда, уровень медицины там средний.
Уважаемые форумчане, граждане Казахстана, просто помогите Свете собрать деньги на операцию!!! Помогите выжить ни в чём неповинному малышу, вашему будущему соотечественнику! У него есть шанс полноценной жизни! А вас есть шанс помочь ему. Возьмите реквизиты, там полно различных простых способов превести ЛЮБУЮ ПОСИЛЬНУЮ для вас сумму. Привлеките своих знакомых, поможем вместе!!!
  • 0

#30
Элина К.

Элина К.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В Новосибирском отказе написано о невозможности родоразрешения - но ведь семья Дегтяренко как-то это вопрос решила. По-моему у них роды были где-то в ротдоме, а ребенка на реанимобиле тут же доставили в клинику.

К сожалению, в данном случае, это невозможно по двум причинам:
1) эта клиника им УЖЕ отказала
2) при ЭТОМ КОНКРЕТНОМ пороке транспортировка малыша даже в специализированном реанимобиле значительно ухудшает состояние ребёнка.
Томск рекомендовал лечение ребёнка в Берлине. Поэтому их выбор - это не выбор с жиру взбесившихся людей, это выбор безысходности.
Пожалуйста, не останьтесь равнодушными к чужой беде. Помогите малышу, и да поможет нам всем Бог!
  • 0

#31
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Здравствуйте, форумчане,

Элина, здравствуйте! Вы и тут зарегистрировались чтобы мне помочь! Спасибо Вам!
Элина, девочки просят написать админам сайта кардиомама и попросить открыть там тему. Вы там зарегистрированы? Если да, сможете этосделать? Меня там нет...
  • 0

#32
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Большая просьба к тем, кто хочет позларадствовать учесть, что я в положении. Я очень чутко реагирую на ваши высказывания, типа: все это бессмысленно и вам никто не поможет! Прошу с подобными высказываниями мне не звонить! Очень надеюсь на ваше понимание! (для тех товарищей, кто звонит сказать свое фи)

Сообщение отредактировал Kvitka: 10.07.2013, 23:04:52

  • 3

#33
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Большая просьба к тем, кто хочет позларадствовать учесть, что я в положении. Я очень чутко реагирую на ваши высказывания, типа: все это бессмысленно и вам никто не поможет! Прошу с подобными высказываниями мне не звонить! Очень надеюсь на ваше понимание! (для тех товарищей, кто звонит сказать свое фи)

Кvitka, не переживайте, пожалуйста, малыш все чувствует. Мы с Вами. Очень хорошо что Элина прояснила ситуацию, мне, по крайней мере, многое стало понятно. Все будет хорошо)))
  • 0

#34
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Kvitka - а вы Турцию совсем не рассматриваете?
  • 0

#35
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Kvitka - а вы Турцию совсем не рассматриваете?


Там жарко по ее мнению.
Хотя я недавно из Германии вернулся, там жара +28 и влажность 75% ощущение как в бане.
  • 0

#36
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Очень надеемся на ваше понимание и поддержку!
В России активно ведется работа. Мои друзья и просто незнакомые мне хорошие люди делают все возможное, чтобы нам помочь. Раздаются листовки, ведутся переговоры по поводу размещение заявки на радио и телевиденье. Вообще работа с фондами.
В Алматы 21 июля пройдет фотосессия в помощь моему малышу, в Караганде 12 июля пройдет благотворительное фаер шоу, в Карагандинской газете "Наша ярмарка" в пятницу выйдет статья о нас.
Прошу, не оставайтесь равнодушными! Каждый может помочь. Речь не только о материальной помощи.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на фотосессию как то записываете девушек или все кто придет? обязателен ли модельный рост?необходима примерка платьев за ранее?
  • 0

#37
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Большая просьба к тем, кто хочет позларадствовать учесть, что я в положении. Я очень чутко реагирую на ваши высказывания, типа: все это бессмысленно и вам никто не поможет! Прошу с подобными высказываниями мне не звонить! Очень надеюсь на ваше понимание! (для тех товарищей, кто звонит сказать свое фи)

Как же это жестоко звонить и говорить фи ((( Я верю, что можно сделать подобную операцию и что она поможет! И такие операции еще не предел: 1999год - http://www.life-inst...a-nadezhdy.html А это уже в России февраль этого года - http://radiovesti.ru...rticle_id/79331 и март 2013 http://polit.ru/news.../jump_prenatal/
Сумма очень большая, может через СМИ обратиться?
  • 1

#38
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Kvitka - а вы Турцию совсем не рассматриваете?


Там жарко по ее мнению.
Хотя я недавно из Германии вернулся, там жара +28 и влажность 75% ощущение как в бане.

разве я писала где то что я не рассматриваю Турцию потому что там жара? где именно я писала?
  • 1

#39
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на фотосессию как то записываете девушек или все кто придет? обязателен ли модельный рост?необходима примерка платьев за ранее?

87012226632 Нина, она организатор. можно к ней обратится. Спасибо Вам!
  • 0

#40
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Сумма очень большая, может через СМИ обратиться?

писали, звонили пока результата вообще никакого. ни положительного, ни отрицательного. Журналист Карагандинской газеты "Наша ярмарка" сама вышла на меня и предложила написать статью. Должна выйти в пятницу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.