Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#1
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Обращаемся к Вам за помощью. Я, Москалёва Светлана и мой супруг Коржов Александр. На данный момент я беременна. Срок 31 неделя. Ребенку ставят сложный ВПС - гипопластический синдром левого отдела сердца. Это один из сложнейших пороков сердца. В Казахстане нам посоветовали обратиться в Российские клиники, потому как очень высок риск смертности. Мы обращались и в Томск, и в Новосибирск. К сожалению, нам отказали. Согласились помочь в Германии. Был выставлен счет в размере 105 тысяч евро, но это еще без суммы родоразрешения. Дело в том, что малыш должен быть прооперирован сразу после рождения, так как с данным диагнозом дорога каждая минутка. Такая сумма для нас не посильна.
В эту сумму входит 2 процедуры зондирования, 2 операции и нахождение при клиники в течение 30 дней.
Мне придется жить в Германии с рождения ребенка и до реабилитации после второй операции (всего их предстоит три). Я буду вынуждена снимать жилье, покупать медикаменты и питание.
Доход нашей семьи 1000 долларов в месяц. Половину мы тратим на оплату арендного жилья (не снимаем, а выкупаем).
Нам очень хочется, чтобы наш малыш родился и имел право на жизнь.
Готовы предоставить любую информацию по первому требованию.
Спасибо всем неравнодушным!

контакты:
Тел: + 7 701 794 74 90 (Светлана)
Тел: +7 705 239 49 16 (Александр)

О нас в соц сетях тут:
http://vk.com/club55620902
http://my.mail.ru/community/pomosh_malishu/
http://www.facebook.com/groups/423402237775586/

реквизиты:

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • узи все кз.jpg
  • узи все кз 2.jpg
  • узи все кз 3.jpg
  • узи все кз 4.jpg
  • счет.jpg
  • счет2.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 30.07.2013, 16:42:21

  • 1

#2
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
времени на сбор средств очень мало. 19 августа я уже должна вылететь в Берлин. за это время уже должен быть выставлен счет и получена виза.
  • 0

#3
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
В Бакулева не пробовали обращаться?
  • 0

#4
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
В Бакулева нам не советуют обращатся мамы, прошедшие этот этап. Большенство деток уже нет в живых, к сожалению.
  • 0

#5
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Прошу помощи! Мы очень ждем нашего малыша!
  • 0

#6
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Может все дело в вашем диагнозе, но вот наш местный малыш, который появился на свет в Новосибирске и был сразу успешно прооперирован. Диагноз у него другой, но родители также искали возможность выехать на роды и сразу прооперироваться. Может вам стоит через ДОМ взять их координаты и пообщаться?
  • 0

#7
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
21 июля пройдет благотворительная фотосессия
приглашаются все желающие. подробнее тут:
http://vk.com/event55795592
  • 0

#8
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Может все дело в вашем диагнозе, но вот наш местный малыш, который появился на свет в Новосибирске и был сразу успешно прооперирован. Диагноз у него другой, но родители также искали возможность выехать на роды и сразу прооперироваться. Может вам стоит через ДОМ взять их координаты и пообщаться?


мы за 2,5 месяца уже многие клиники обзвонили. мы писали, высылали видио УЗИ. ДОМ сотрудничает с Томском, но Кривощеков, врач который оперирует эти сложные пороки на момент родов бедет не в Томске. Есть переписка с Томском, могу отобразить.
Да, диагноз сложный, но в России есть много мамочек, детки которых с таким же диагнозом усешно живут. Большенство их деток проходили лечение в Германии.
  • 0

#9
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Новосибирск нам отказал

Прикреплённые изображения:

  • новосибирск.jpg

  • 1

#10
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Прошу помощи! Каждый человек может помочь, сделать репост на странички в соц сетях, на этот форум! У нас очень мало времени! Мне активно помогают россияне. Они собирают средства по России. Казахстан тоже не стоит в стороне. В Караганде в пятницу выйдет газета с статьей о нашей семье. В Караганде пройдет благотворительное фаер шоу1 Девочки в Алматы организовали фотосессию!
Прошу, помогите!
  • 0

#11
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Кривощеков, врач который оперирует эти сложные пороки


А кого он может порекомендовать в России?
  • 1

#12
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Сумма к сбору очень большая, а времени мало. Вам в любом случае нужно рассмотреть другие запасные варианты. На тот случай, если денег не будет достаточно. Попытайтесь все-таки поговорить с представителями ДОМа - у них просто огромный опыт по детской кардиохирургии. Может они вам еще что-то посоветуют. В Новосибирском отказе написано о невозможности родоразрешения - но ведь семья Дегтяренко как-то это вопрос решила. По-моему у них роды были где-то в ротдоме, а ребенка на реанимобиле тут же доставили в клинику. Но за давностью лет не помню этот момент - лучше уточнить у первоисточника. Вам сейчас нужно по максимуму отработать все возможные варианты. Уверена, что с вашим малышом все будет хорошо.
  • 3

#13
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Кривощеков, врач который оперирует эти сложные пороки


А кого он может порекомендовать в России?

в Томске нам рекомендовали Германию или Италию, вот ответ:
Здравствуйте,
Я же вам уже писала: нужно обращаться в зарубежные клиники (Германия, Италия).
Посмотрите здесь:
http://forum.dearheart.ru/82/
http://forum.dearhea...to_edet_berlin/

Виктория Савченко,
менеджер по работе с регионами
ФГУБ "НИИ кардиологии" СО РАМН, к.м.н.
тел/факс (3822) 565830,
e-mail tomsk@cardio.tsu.ru
ICQ 224-429-393
kype cardio-tomsk
http://cardio-tomsk.ru/
  • 0

#14
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

. В Новосибирском отказе написано о невозможности родоразрешения - но ведь семья Дегтяренко как-то это вопрос решила. По-моему у них роды были где-то в ротдоме, а ребенка на реанимобиле тут же доставили в клинику.

мы прорабатывали такой вариант. сейчас он не представляется возможным, нам так ответили.
  • 0

#15
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

мы прорабатывали такой вариант. сейчас он не представляется возможным, нам так ответили.


А чем обосновали?
  • 0

#16
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

мы прорабатывали такой вариант. сейчас он не представляется возможным, нам так ответили.


А чем обосновали?


я подозреваю, что они не хотят нас брать, потому как по нашему диагнозу в Новосибирске большая смертность. обычно с таким диагнозом едут в Томск.
  • 0

#17
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
извиняюсь за вопрос- вы планируете кесарево?
  • 0

#18
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Попытайтесь все-таки поговорить с представителями ДОМа - у них просто огромный опыт по детской кардиохирургии. Может они вам еще что-то посоветуют.

мы уже разговаривали. пытаемся получить справку от наших кардиохирургов
  • 0

#19
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

извиняюсь за вопрос- вы планируете кесарево?


на сколько мне известно, в Германии не сторонники кесарить. по показаниям, пока кесарево, так как еще не поднялась достаточно плацента. но она поднимается и может до родов еще поднимится, все таки еще время есть.
  • 0

#20
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
когда вы обсуждали с Томским професором данный вопрос? ( кесарево)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.