Перейти к содержимому

Фотография

Индия.Бир.Осень 2013г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#1
Doka69

Doka69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
С большим удовольствием снова начинаю эту тему.Сколько же воспоминаний пробуждают эти простые слова. Индия.Бир. Утренний кофе по утрам под звуки из соседнего монастыря,нетерпеливость при ожидании опаздывающих на такси,момошки в обед и обязательный променад по магазинчикам вечером... Юмор д.Миши, лекции Жени , рассказы впечатлённых потоками, сложениями, орлами и "гнёздами" пилотов. И самое главное,то,зачем мы все стремимся туда каждую осень--умопомрачительные по красоте и удовольствию, длительности и халявности -- ПОЛЁТЫ. Итак!!! Через пару недель уже надо брать билеты,цена на которые кстати, за прошедшую неделю увеличилась на 50 баксов. Оперативно делимся датами отлёта-прилёта для удобства последующей кооперации.
P.S. д.Миша! Вы мне компас маленький на кокпит обещали присмотреть.
  • 0

#2
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

С большим удовольствием снова начинаю эту тему.Сколько же воспоминаний пробуждают эти простые слова. Индия.Бир. Утренний кофе по утрам под звуки из соседнего монастыря,нетерпеливость при ожидании опаздывающих на такси,момошки в обед и обязательный променад по магазинчикам вечером... Юмор д.Миши, лекции Жени , рассказы впечатлённых потоками, сложениями, орлами и "гнёздами" пилотов. И самое главное,то,зачем мы все стремимся туда каждую осень--умопомрачительные по красоте и удовольствию, длительности и халявности -- ПОЛЁТЫ. Итак!!! Через пару недель уже надо брать билеты,цена на которые кстати, за прошедшую неделю увеличилась на 50 баксов. Оперативно делимся датами отлёта-прилёта для удобства последующей кооперации.
P.S. д.Миша! Вы мне компас маленький на кокпит обещали присмотреть.

Халявности????
  • 0

#3
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Еду (хочу поехать) первый раз, поэтому, хотелось бы с попутчиками. Стоимость билетов у эйрастаны колеблется по одной им понятной формуле. То, что вчера было по 48 - сегодня по 42 (Но, оооочень большие! Но, вчера...). Хотелось бы определиться с датами. Я думаю после 26-го, т.к. в соревах участвовать пока не намерен (не дорос).

#4
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Еду (хочу поехать) первый раз, поэтому, хотелось бы с попутчиками. Стоимость билетов у эйрастаны колеблется по одной им понятной формуле. То, что вчера было по 48 - сегодня по 42 (Но, оооочень большие! Но, вчера...). Хотелось бы определиться с датами. Я думаю после 26-го, т.к. в соревах участвовать пока не намерен (не дорос).

а когда в Бире соревнования? Что-то не нашёл на российском форуме
  • 0

#5
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений

а когда в Бире соревнования? Что-то не нашёл на российском форуме

Вот тут

#6
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


а когда в Бире соревнования? Что-то не нашёл на российском форуме

Вот тут

Спасибо за информацию. Мы с Димой Джаналиевым пока планируем с 10 октября.Но это пока не окончательное решение.
  • 0

#7
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я поеду, Бир это уже традиция ;)
  • 0

#8
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Собираюсь покупать билеты на 20 октября туда и 28-30 обратно . Кто со мной ?


  • 0

#9
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений

Что-то как-то тихо тут. Старожилы, не молчите, пожалуйста!



#10
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...Старожилы, не молчите,...
 

В смысле индусы? :sleep:


  • 0

#11
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений

Как в анекдоте: "А ты красивый, дааа?" 


Сообщение отредактировал Koloma: 26.07.2013, 16:09:58


#12
Doka69

Doka69
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Купил сегодня билеты на 9 окт. по 2 ноября. Стоимость 49000. Присоединяйтесь.

д.Миша! Аида! Дима! Надеюсь на вашу компанию.


Сообщение отредактировал Doka69: 26.07.2013, 21:14:24

  • 0

#13
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Купил сегодня билеты на 9 окт. по 2 ноября. Стоимость 49000. Присоединяйтесь.

д.Миша! Аида! Дима! Надеюсь на вашу компанию.

Аида сменила место работы и уже две недели как живёт и работает в Москве.Я ещё не решил на счёт поездки.Компас шаровой не встречал.


Сообщение отредактировал идущий: 26.07.2013, 22:06:39

  • 0

#14
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Народ! Я хочу поехать с 16 по 15. Мне нужен попутчик, с которым я из Дели в Бир отправлю рюкзак 16 октября, так как сама планирую путешествовать и в Бир приеду тока числа 28-Го.


  • 0

#15
Slage Hammer

Slage Hammer
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Народ! Я хочу поехать с 16 по 15. Мне нужен попутчик, с которым я из Дели в Бир отправлю рюкзак 16 октября  

didyaka, я взял билет с 16 по 15. Рюкзак можно со мной отправить


  • 0

#16
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Уряяя! 8)


  • 0

#17
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Собираюсь брать билеты на 25 - 15. Присоединяйтесь.

#18
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

На 25 поздно погода  будет тухлая. Ближе к ноябрю всегда  хуже . Давай бери на 20 -тое . ;)


  • 0

#19
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений

На 25 поздно погода  будет тухлая. Ближе к ноябрю всегда  хуже . Давай бери на 20 -тое . ;)

Охотно верю. Мне, как чайнику, пойдёт. Да и в соревах участия принимать не собираюсь. И отпуск мне только на пару недель дают :( И ваще... И ваще от леонарды отключу, а то слюни текут. Вот.


Сообщение отредактировал Koloma: 01.08.2013, 21:11:57


#20
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я купила билеты с 16 по 15  :rotate:  В Бире буду числа 28-го


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.