Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Радионяня и мобиль для манежа ChiccoПродам радионяню и мобиль "Ангелочки" Chicco. Б/у в идеальном состоянии.

радионяня моб музыкальная игрушка для

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Galipunya

Galipunya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Продам радионяню Chicco Audio Digital Plus в упаковке. Б/у в идеальном состоянии
Описание из интернета:

Радионяня Chicco Audio Digital Plus обеспечивает четкий и эксклюзивный контакт с Вашим малышом как внутри дома, так и за его пределами. Благодаря использованной технологии DECT гарантируется прием без помех* с высочайшим стандартом конфиденциальности. Оснащена дисплеем 1,5" с задней подсветкой и позволяет разговаривать с Вашим малышом (двусторонняя связь). Оснащена тревожной сигнализацией в виде вибрации(типа виброзвонка) и функцией активации голосовой связи. Режим ночного видения, 5 колыбельных и возможность измерить температуру в детской способствуют созданию идеальной среды для Вашего ребенка. Оба блока могут работать от батареек и (зарядный аккумулятор входит в поставку родительского блока) или от сети. Два адаптера электросети прилагаются.
Диапазон передачи 1880 - 1900 МГц.
Радиус действия: приблизительно 300** м.

* Со стороны аналоговой аппаратуры
** При оптимальных условиях на открытом пространстве без препятствий

Очень удобная радионяня. И для дома, и для дачи. Радиус действия хороший, температуру показывает, что мне очень нравилось, особенно когда при открытом окне малыш спал. Подсветка есть, несколько мелодий , громкость регулируется.

Цена 8000. Писать в личку. Район Орбиты.

А так же продам мобиль для манежа Chicco Relax and Play

Развивающая игрушка-подвеска «Relax & Play» имеет 2 функции, соответствующие запросам мамы и малыша в каждый момент дня: игра (15 минут веселой музыки с танцующими магическими эльфами) и отдых (15 минут классической музыки и разноцветного рассеянного света, перед сном)." Забавная игрушка подвеска для новорожденных с тремя парящими в воздухе феями. Различные различный окрас фигурок сделан по технологии CHICCO Colours Project, стимулирует зрение малыша. Ребенок с рождения воспринимает и различает некоторые цвета. Мягкие развивающие игрушки-эльфы помогут постепенно различать формы и цвета предметов. Цветовая гамма подвесной игрушки «Relax & Play» была разработана с учетом эволюции зрения ребенка: от первого этапа несфокусированного зрения, до определения формы объекта и цвета. «Relax & Play» поможет малышу развивать визуальное и слуховое восприятие. Две игровые возможности: красивые мелодии и нежный свет в ночное время. Цветовая гамма подвесной игрушки «Relax & Play» была разработана с учетом эволюции зрения ребенка: от первого этапа несфокусированного зрения, до определения формы объекта и цвета. «Relax & Play» поможет малышу развивать визуальное и слуховое восприятие. Подвеска "«Relax & Play»" поможет Вашему малышу легко уснуть. Мягкие игрушки съемные. Возможно использование в виде ночника. Возраст: от 0 мес.

Цена 7000 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • Chicco_big-228x228.jpg
  • Ангелочки.jpeg
  • Ангелочки2.jpeg
  • Ангелочки3.jpg

Сообщение отредактировал Galipunya: 10.07.2013, 11:31:33

  • 0

#2
Galipunya

Galipunya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Радионяня продана, спасибо за покупку!
  • 0



Темы с аналогичным тегами радионяня, моб, музыкальная игрушка для

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.