Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обалденная ухаживающая косметика для тела Weledaтолько натуральные компоненты!

weleda гель для душа паста

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Для беременных и кормящим мамочек!



МАСЛО ПРОТИВ РАСТЯЖЕК WELEDA (Schwangerschafts-Pflegeоl)

Schwangerschaftsoil.jpgИспользуйте масло от растяжек Weleda с самого начала беременности и на протяжении трех месяцев после родов, регулярно втирайте средство в кожу нежными движениями. Это позволит надежно предотвратить появление растяжек в области живота, бедер, ягодиц и груди. Масло от растяжек Веледа позаботится о вашей коже, которая в силу физических и гормональных изменений, вызванных беременностью, стала склонной к образованию растяжек. Нежное миндальное масло и масло жожоба предохраняют кожу от потери влаги. Масло зародышей пшеницы, богатое витамином Е, масляный экстракт цветов арники улучшают эластичность кожи и повышают ее упругость.
А вы при этом наслаждаетесь нежным натуральным ароматом цветов апельсина и розы.
Масло не содержит минеральных масел, синтетических и токсичных компонентов. Все ингредиенты выращены на контролируемых плантациях вдали от автомобильных трасс, без использования минеральных удобрений и пестицидов.
Масло для профилактики растяжек Weleda — надежная профилактика возникновения растяжек и гарантия безопасности для мамы и малыша. Результаты исследований показывают – регулярное использование Масла способно уменьшить размер даже уже существующих растяжек.
Применение: втирать круговыми массажными движениями в области живота, бедер, ягодиц и груди с первых недель беременности, продолжать в течение трех месяцев после родов.
Совет: может использоваться для профилактики растяжек при резкой смене веса (например, при похудении)Натуральный, высококачественный продукт по уходу за кожей тела во время беременности. Предохраняет кожу от сухости и при регулярном применении препятствует появлению растяжек на животе, бедрах, ягодицах и груди. Миндальное масло и богатое витамином Е масло ростков пшеницы вместе с вытяжкой из арники улучшают эластичность соединительной ткани и способствуют упругости кожи. Масло жожоба придаёт коже мягкость и бархатистость и обволакивает ее приятным теплом. Смесь специально подобранных эфирных масел источает нежный аромат, создавая ощущение комфорта и спокойствия.
Состав: миндальное масло, масло жожоба, масло ростков пшеницы, масляный экстракт цветков арники, смесь натуральных эфирных масел.
Упаковка: стеклянный флакон – 100 мл.
 

ПРОДАН!


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 24.01.2014, 10:58:38

  • 0

#62
Аминаkz

Аминаkz
  • Гость
  • 8 сообщений

Муж привез из командировкие косметику известной немецкой марки Weleda, все, чем не пользуюсь, хочу продать.

Концерн "WELEDA" - один из самых крупных и авторитетных европейских производителей косметических средств для всей семьи из природных субстанций и гомеопатических лекарственных средств.
Основанный в 1922 году концерн Weleda не стоит на месте, а идет в ногу со временем используя для своей продукции только натуральные ингредиенты, полученные из культур, выращенных в биодинамических хозяйствах, и высококачественные натуральные эфирные масла. Фармацевты Weleda отказываются от применения синтетических консервантов, эмульгаторов, красителей, ароматизаторов и минеральных масел. Продолжая год от года совершенствовать рецептуру своих косметических средств.
Все продукты Weleda сертифицированы NATRUE, их эффективность и переносимость подтверждены дерматологическими исследованиями.

Истинная красота всегда согласуется со здоровьем: косметика "ВЕЛЕДА", освобождённая от балласта синтетических ингредиентов, состоящая из ценнейших природных субстанций, оказывает мягкое, но глубокое терапевтическое воздействие на человека.

Косметику Weleda можно приобрести в Алматы http://ecopolza.kz/r...og/biocosmetika


  • -3

#63
karima787

karima787
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень люблю Веледу. Этой косметике, на мой взгляд, аналогов нет. Особенно хочется выделить их гранатовое масло. Оно помогло мне приобрести упругую и напитанную кожу.  Про аромат вообще молчу. У нас оно дороговато и не всегда имеется в наличии. Заказываю напрямую из Германии в магазине Ekoprospekt. Цена доставки +/- 3000 тг, что очень дешево по сравнению с другими немецкими онлайн магазинами, которые отправляют минимум за 9000-10000 тг. Посылка доходит за 1-1.5 недели в целостности и сохранности.


  • 0



Темы с аналогичным тегами weleda, гель для душа, паста

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.