Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обалденная ухаживающая косметика для тела Weledaтолько натуральные компоненты!

weleda гель для душа паста

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Муж привез из командировкие косметику известной немецкой марки Weleda, все, чем не пользуюсь, хочу продать.

Концерн "WELEDA" - один из самых крупных и авторитетных европейских производителей косметических средств для всей семьи из природных субстанций и гомеопатических лекарственных средств.

Основанный в 1922 году концерн Weleda не стоит на месте, а идет в ногу со временем используя для своей продукции только натуральные ингредиенты, полученные из культур, выращенных в биодинамических хозяйствах, и высококачественные натуральные эфирные масла. Фармацевты Weleda отказываются от применения синтетических консервантов, эмульгаторов, красителей, ароматизаторов и минеральных масел. Продолжая год от года совершенствовать рецептуру своих косметических средств.

Все продукты Weleda сертифицированы NATRUE, их эффективность и переносимость подтверждены дерматологическими исследованиями.

Истинная красота всегда согласуется со здоровьем: косметика "ВЕЛЕДА", освобождённая от балласта синтетических ингредиентов, состоящая из ценнейших природных субстанций, оказывает мягкое, но глубокое терапевтическое воздействие на человека.

  • 0

#2
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ОБЛЕПИХОВОЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА WELEDA (Sanddorn Reichhaltige Pflegelotion)

ИзображениеОблепиховое молочко для тела от Weleda богато натуральными витаминами и ненасыщенными жирными кислотами, которые поддерживают защитные функции кожи, восстанавливая ослабевшие клетки.
Нежная эмульсия светло-жёлтого цвета, благодаря высокому содержанию каротинов, смягчает кожу, придавая ей эластичность и упругость. Кожа обретает утраченную жизненную силу, выглядит отдохнувшей и заметно более гладкой.
Фруктово-свежие ароматы мандарина, грейпфрута и апельсина превращают ежедневные косметические процедуры в подлинное удовольствие.
Облепиховое молочко для тела подходит как для нормальной, так и для склонной к сухости кожи.
Применение: нанести масло на кожу после ванны или душа и энергично втереть. Масло может наноситься и на сухую кожу. Для обезболивания мышц или суставов масло втирается в область повышенной болевой чувствительности.
Состав вода, кунжутное масло, спирт, облепиховое масло, глицерин, смесь натуральных эфирных масел, ксантан, крахмал тапиоки.
Упаковка: флакон – 200 мл.

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 09.07.2013, 22:35:23

  • 0

#3
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ГРАНАТОВЫЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ для ДУША WELEDA (Granatapfel Schonheitsdushe)


ИзображениеГранатовый восстанавливающий гель для душа Weleda нежно питает и увлажняет кожу, устраняет сухость, стягивание и шелушение кожи. Растительные масла гранатовых косточек, сезама и орехов макадамии защищают, восстанавливают и увлажняют кожу. Дарит коже роскошный уход класса люкс. Мягкие сахарные тенсиды бережно очищают кожу.
Невероятные ароматы масла сандалового дерева, ванили, нероли и красного апельсина пробуждают чувства и улучшают настроение, дарят ощущение лёгкости и безмятежности.
Cостав: вода, коко-глюкозид (из сахара и масла кокоса), кунжутное масло, спирт, двонатриевый глютамат кокосовой жирной кислоты, масло семян подсолнуха, ароматизатор (из натуральных эфирных масел), глицерин, карагенан (ирландский мох), масло орехов макадами, масло косточек граната, масло проса, экстракт лепестков подсолнуха, ксантан, молочная кислота, смесь натуральных эфирных масел.
Упаковка туба 200 мл.
  • 0

#4
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ДЕЛИКАТНОЕ МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО WELEDA (Mandel Wohltuendes Gesichtsoll).


Изображение
Для ухода за кожей склонной к аллергическим реакциям. Содержит высокую концентрацию ненасыщенных жирных кислот натурального происхождения и витаминов. Оказывает успокаивающее и гармонизирующее воздействие, оживляет кожу и придаёт ей эластичность, устраняет сухость и шелушения, препятствует возникновению морщин. Идеальная основа для макияжа. Эффективно для удаления макияжа, в том числе в области глаз. Особо рекомендуется для косметического массажа.
Состав: вытяжка миндальным маслом из цветков календулы и ромашки.
Упаковка: стеклянный флакон – 50 мл.
  • 0

#5
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ЗУБНАЯ ПАСТА С КАЛЕНДУЛОЙ без мяты WELEDA (Calendula-Zahncreme)



ИзображениеСпециальная зубная паста с календулой без запаха мяты рекомендована для людей, проходящих гомеопатическое лечение, а также для тех, кому не по душе запах мяты. Мягкое масло фенхеля, — альтернатива мятному вкусу, — вызывает приятное ощущение свежести в ротовой полости.
Минеральные чистящие микроэлементы карбоната кальция мягко очищают зубы, эффективно удаляя зубной налёт и обеспечивая надёжную защиту от кариеса. Вытяжка из календулы снимает раздражение дёсен и поддерживает в здоровом состоянии слизистую оболочку рта.
Состав вода, карбонат кальция, глицерин, глина, спирт, вытяжка из календулы и мирры, масло фенхеля, ксантан, глициризидовая кислота из корня солодки, аммиачная соль.
Применение: добавить 7-10 капель воды для полоскания рта в 1/2 стакана теплой волы, основательно прополоскать ротовую полость и горло. При сильных воспалениях воду для полоскания рта в неразбавленном виде нанести на поврежденное место чистым пальцем или ватным тампоном, легко втирая.
Упаковка: туба 75 мл.
  • 0

#6
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ОЖИВЛЯЮЩИЙ ТОНИК WELEDA с экстрактом гамамелиса (Belebendes Gesichswasser)



ИзображениеОживляющий тоник Weleda с экстрактом гамамелиса вобрал в себя все лучшее из двух рецептур тоника Розового и Ирисового.
Новый легкийтоник обладает ннежным ароматом натуральных эфирных масел. бережно и глубоко очищает, оживляет утомленную за день кожу.
Экстракт Гамамелиса и вытяжка из листьев дикой розы, смягчают поверхностный слой кожи, способствуют стягиванию расширенных пор, благодаря антибактериальным свойствам, препятствуют появлению воспалений. Средства обогащенные гамамелисом идеальны для ухода за кожей, склонной к жирности, воспалению, а так же для коррекции расширенной сосудистой сетки на лице.
Оживляющий тоник для лица освежают предварительно очищенную молочком кожу, дарит ей тонус и упругость и оптимально подготавливает к последующему уходу с использованием продуктов Ирисовой, Розовой и Миндальной серии. Переносимость кожей подтверждена дерматологическими тестами.
Применение: утром и вечером смочите тоником увлажнённый ватный диск и протрите лицо, шею и область декольте, избегая область вокруг глаз.
Состав: вода, спирт, вытяжка из листьев дикой розы (розы москета), дистиллят гамамелиса виргинского, лимонный сок, смесь натуральных эфирных масел
Упаковка:стекляный флакон 100 мл.

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 09.07.2013, 22:35:50

  • 0

#7
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

НЕЖНОЕ ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО WELEDA с экстрактом гамамелиса (Milde Reinigungsmilch)


ИзображениеНежное и легкое очищающее молочко Weleda с гамамелисом объединило в себе лучшее из предыдущих очищающих продуктов Розового очищающего молочка и Ирисового очищающего молочка.
Уникальная композиция действующих веществ, а именно масло жожоба и вытяжку корня ириса, мягко очищает нормальную и сухую кожу, при этом сохраняет ее естественный водный баланс.
Новый легкий свежий аромат композиции натуральных эфирных масел пробуждает кожу и чувства.
Применение: Утром и вечером с помощью ватного диска или кончиками пальцев нанести на лицо, шею и область декольте, распределяя средство небольшими круговыми движениями. Снять влажным ватным диском или смыть теплой водой, избегать область вокруг глаз. В завершение очищения протереть кожу оживляющим тоником для лица от Weleda.
Для удаления макияжа в области вокруг глаз мы рекомендуем использовать Миндальное масло для лица, не содержащее эфирных масел.
Состав: вода, кунжутное масло, спирт, масло жожоба, лизолецитин, смесь натуральных эфирных масел, глицерид жирной кислоты, дистиллят гамамелиса виргинского, вытяжка из корня ириса, ксантан.
Упаковка:стекляный флакон 100 мл.
  • 0

#8
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Для беременных и кормящим мамочек!



МАСЛО ПРОТИВ РАСТЯЖЕК WELEDA (Schwangerschafts-Pflegeоl)


ИзображениеИспользуйте масло от растяжек Weleda с самого начала беременности и на протяжении трех месяцев после родов, регулярно втирайте средство в кожу нежными движениями. Это позволит надежно предотвратить появление растяжек в области живота, бедер, ягодиц и груди. Масло от растяжек Веледа позаботится о вашей коже, которая в силу физических и гормональных изменений, вызванных беременностью, стала склонной к образованию растяжек. Нежное миндальное масло и масло жожоба предохраняют кожу от потери влаги. Масло зародышей пшеницы, богатое витамином Е, масляный экстракт цветов арники улучшают эластичность кожи и повышают ее упругость.
А вы при этом наслаждаетесь нежным натуральным ароматом цветов апельсина и розы.
Масло не содержит минеральных масел, синтетических и токсичных компонентов. Все ингредиенты выращены на контролируемых плантациях вдали от автомобильных трасс, без использования минеральных удобрений и пестицидов.
Масло для профилактики растяжек Weleda — надежная профилактика возникновения растяжек и гарантия безопасности для мамы и малыша. Результаты исследований показывают – регулярное использование Масла способно уменьшить размер даже уже существующих растяжек.
Применение: втирать круговыми массажными движениями в области живота, бедер, ягодиц и груди с первых недель беременности, продолжать в течение трех месяцев после родов.
Совет: может использоваться для профилактики растяжек при резкой смене веса (например, при похудении)Натуральный, высококачественный продукт по уходу за кожей тела во время беременности. Предохраняет кожу от сухости и при регулярном применении препятствует появлению растяжек на животе, бедрах, ягодицах и груди. Миндальное масло и богатое витамином Е масло ростков пшеницы вместе с вытяжкой из арники улучшают эластичность соединительной ткани и способствуют упругости кожи. Масло жожоба придаёт коже мягкость и бархатистость и обволакивает ее приятным теплом. Смесь специально подобранных эфирных масел источает нежный аромат, создавая ощущение комфорта и спокойствия.
Состав: миндальное масло, масло жожоба, масло ростков пшеницы, масляный экстракт цветков арники, смесь натуральных эфирных масел.
Упаковка: стеклянный флакон – 100 мл.
  • 0

#9
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

МАСЛО МИНДАЛЬНОЕ ДЛЯ ГРУДИ WELEDA для лактации (Stilol)


Изображение
Масло для груди Weleda ухаживает за кожей и расслабляет грудь. Масло содержит эфирные масла фенхеля и тмина, которые стимулируют процесс лактации (т.е образованию и оттоку молока). Массаж при помощи мягкой, богатой различными натуральными веществами композиции способствует кровоснабжению ткани и согреванию груди, предотвращает застой молока (лактостаза). Расслабляющий массаж груди способствует гармоничному процессу кормления. Масло не содержит веществ, которые могут ухудшить апетит малыша или влиять на вкус и состав молока.
Применение: согрейте небольшое количество масла в ладонях. Нанесите на обе молочные железы с легкими поглаживающими движениями по направлению от грудной клетки к соску. Масло для ухода за кожей груди во время кормления WELEDA может применяться с 38-ой недели беременности и на протяжении всего периода кормления.
Состав: миндальное масло, масло ростков пшеницы, смесь натуральных эфирных масел (фенхеля, майорана, тмина).
Упаковка: стеклянный флакон – 50 мл.
  • 0

#10
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

КАШТАНОВЫЙ ШАМПУНЬ WELEDA (Kastanien-Shampoo).



ИзображениеКаштановый шампунь Веледа -это идеальное средство для интенсивного, но щадящего ухода за волосами, способствуя их активному и здоровому росту.
Шампунь содержит вытяжку из каштана конского и смесь натуральных эфирных масел. Способствует глубокому очищению любых типов волос, придает им тонкий аромат. Укрепляет структуру волоса. Волосы приобретают здоровый вид и блеск, становятся послушными.
Включенный в состав шампуня ланолин, защищает кожу от пересушивания при частом мытье головы. Экстракт солодки оказывает противовоспалительное действие на кожу головы. Особенно подходит для жирных волос и волос, склонных к сухой и жирной себорее, к образованию перхоти. Очень экономичен в использовании.
Применение : в зависимости от густоты и состояния волос шампунь в небольшом количестве нанести на мокрые волосы, после чего смыть водой; при необходимости - второй раз нанести меньшее количество шампуня. При попадании шампуня в глаза - промыть теплой водой.
Состав : вода; моющие биологически активные субстанции; водно-спиртовая вытяжка из каштана конского; смесь эфирных масел; глицерид жирных кислот; экстракт солодки; ланолин.
Упаковка: металлическая туба – 100 мл.
  • 0

#11
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Отдам чуть дешевле, чем покупались :rotate:
  • 0

#12
Faya777

Faya777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
можно цены в лс
  • 0

#13
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

можно цены в лс

Ответила!

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 10.07.2013, 00:45:38

  • 0

#14
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Отзывы о Веледе самые восторженные! :rotate:
  • 0

#15
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девушки, побалуйте себя!
  • 0

#16
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Забыла написать!-каждому покупателю к покупке-маленькая приятность :rotate:
  • 0

#17
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Классная косметика для себя любимой)
  • 0

#18
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
С просторов интернета:

С фирмой "Weleda" я знакома уже давно и эта фирма заслуживает всяческих похвал!
- Во время беременности пользовалась маслом для профилактики растяжек, оно классное, кожа после него мягкая, нежная и бархатная! И кстати масло для увеличения лактации груди мне тоже подошло. Очень приятно было им мазаться: масло согревало грудь, приходило молоко и кожа груди была очень ухоженой.





Я страдаю аллергическими реакциями на запахи и все химические препараты.
Вот уже два года пользуюсь косметикой Веледа и в полном востроге от нее!
Во первых - скраб березовый для тела.
Нежнейший, не раздражающий запах, частички воска прекрасно очищают кожу, не дергая волоски. После применения кожа гладкая и нежная на ощупь. Использую и для лица тоже.
Гели для душа - отлично очищают кожу, нежнейшие запахи дарят ощущения свежести и чистоты.
Масла для кожи - великолепное увлажнение и смягчение, особенно если наносить на влажную кожу. Прекрасно тонизириуют при добавлении масла в ванну. А самое для меня главное - у меня нет на них реакций в виде покраснений, пятен, жжения,зуда или спазмов. Отличная косметика, особенно советую всем аллергикам!


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 12.07.2013, 22:08:13

  • 0

#19
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Цены ниже, чем покупалась косметика!
  • 0

#20
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девчонки, покупайте клевую косметику для себя-любимых!
  • 0



Темы с аналогичным тегами weleda, гель для душа, паста

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.