Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ауызашар, весь месяц Рамадан!проводим вкусные и сытные ифтары

адал таза дамди

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Мы Вас ждем!


  • 0

#42
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ораза кабыл болсын, агайын!


  • 0

#43
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вкусные ифтары!


  • 0

#44
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Каждый вечер, специально для Вас!


  • 0

#45
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Алла разы болсын!
  • 0

#46
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
здравствуйте. поехать самой не получается чтобы заказать ифтар. как я могу оплатить и самое главное удостовериться, что мои гости будут накормлены и обслужены хорошо?
  • 0

#47
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
 

здравствуйте. поехать самой не получается чтобы заказать ифтар. как я могу оплатить и самое главное удостовериться, что мои гости будут накормлены и обслужены хорошо?

 

доброй ночи!
ответил Вам в ЛС.
  • 0

#48
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дд. Можно мне подробности в личку. Хочу у вас во вторник сделать ауызашар. Приходим и выбираем на месте или нужно заранее. Будут ли во вторник у вас свободные места на человек 10?
  • 0

#49
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Дд. Можно мне подробности в личку. Хочу у вас во вторник сделать ауызашар. Приходим и выбираем на месте или нужно заранее. Будут ли во вторник у вас свободные места на человек 10?

доброй ночи!

ответ в ЛС.


  • 0

#50
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вчера заехали в кафе, чтобы на эту неделю заказать Ифтар. По дороге нашла ваши темы в ВВ, ни в этой ни в другой не нашла номера телефона. В машине 3 детей, уставшие да еще и эта жара...!!! Начала искать в гугле, наконец нашла. Звоню, не отвечают. Воторой раз, опять нет ответа. Приехали, подхожу вся радостная (мол наконец я закажу ауызашар), а там замок на двери. Радость как рукой сняло. Вижу вторую дверь, подхожу, закрыто. И не знала то ли на себя злиться, то ли на вас.
Я не понимаю, это уже который случай, что люди приезжают, а у вас закрыто, да еще и в выходной!!! Ладно, вам тоже надо отдыхать, понимаю. Но почему бы тут не выставить один номер мобильного и один городского, который кстати хоть когда-нибудь поднимают, чтобы люди могли спраляться стоит ли ехать или нет?! Или хотя бы перед каждыми выходными объявлять здесь же, что в эти дни мы не работаем?!
Я вам в субботу написала почти сразу же после вашего ответа о том, что завтра планируем приехать и заказать Ифтар. На что получаю ответ через сутки, то есть вчера вечером в 9. Опять же, ладно, допустим не было возможности зайти в интернет, но почему бы не оставить сразу свой мобильный телефон, чтобы человек не ехал через весь город?!
Тут столько позитивного о кафе, и я даже ни на секунду не сомневаюсь, что это так и есть, но вам бы не помешало проработать эти моменты!!!
  • 0

#51
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

@Life's good,

понимаю Ваше негодование, но наши телефоны указаны в подписи, во всех темах,в каждом моем сообщении висят номера телефонов, специально так сделали изначально.

 

да, воскресенье у нас выходной, Вы уж простите что так вышло...перед каждым выходным будем писать и напоминать об этом...всего доброго! 


  • 0

#52
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ораза кабыл болсын, агайын!


  • 0

#53
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вчера заехали в кафе, чтобы на эту неделю заказать Ифтар. По дороге нашла ваши темы в ВВ, ни в этой ни в другой не нашла номера телефона. В машине 3 детей, уставшие да еще и эта жара...!!! Начала искать в гугле, наконец нашла. Звоню, не отвечают. Воторой раз, опять нет ответа. Приехали, подхожу вся радостная (мол наконец я закажу ауызашар), а там замок на двери. Радость как рукой сняло. Вижу вторую дверь, подхожу, закрыто. И не знала то ли на себя злиться, то ли на вас.
Я не понимаю, это уже который случай, что люди приезжают, а у вас закрыто, да еще и в выходной!!! Ладно, вам тоже надо отдыхать, понимаю. Но почему бы тут не выставить один номер мобильного и один городского, который кстати хоть когда-нибудь поднимают, чтобы люди могли спраляться стоит ли ехать или нет?! Или хотя бы перед каждыми выходными объявлять здесь же, что в эти дни мы не работаем?!
Я вам в субботу написала почти сразу же после вашего ответа о том, что завтра планируем приехать и заказать Ифтар. На что получаю ответ через сутки, то есть вчера вечером в 9. Опять же, ладно, допустим не было возможности зайти в интернет, но почему бы не оставить сразу свой мобильный телефон, чтобы человек не ехал через весь город?!
Тут столько позитивного о кафе, и я даже ни на секунду не сомневаюсь, что это так и есть, но вам бы не помешало проработать эти моменты!!!

Вообще то афтор отписывался по поводу выходных и телефоны у него в подписи.  :dont:


  • 0

#54
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Уважаемые форумчане, с сожалением сообщаем, что наше кафе не работает по воскресеньям.
С радостью ждем вас с понедельника по субботу

спасибо всем за понимание!


  • 0

#55
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

@Life's good,

понимаю Ваше негодование, но наши телефоны указаны в подписи, во всех темах,в каждом моем сообщении висят номера телефонов, специально так сделали изначально.

 

да, воскресенье у нас выходной, Вы уж простите что так вышло...перед каждым выходным будем писать и напоминать об этом...всего доброго! 

 

 

Понятно. Я захожу с сотки, поэтому в мобильной версии мне не видны ваши контакты. Сорри.

 

И в какой-то из ваших тем, вы писали, что в прошлое воскресенье вы не смогли открыться по техническим причинам, и я подумала, что раз так написали, значит в след. воскресенье вы работаете.  


Сообщение отредактировал Life's good: 06.08.2013, 11:35:23

  • 0

#56
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

...

Вообще то афтор отписывался по поводу выходных и телефоны у него в подписи.  :dont:

 

 

а вы такой умный/ая да?! вы думаете если бы  я могла видеть контакты, я бы писала такое?!


  • 0

#57
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

 

...

Вообще то афтор отписывался по поводу выходных и телефоны у него в подписи.  :dont:

 

 

а вы такой умный/ая да?! вы думаете если бы  я могла видеть контакты, я бы писала такое?!

 

То что вы не видите это Ваши проблемы а не проблемы автора.


  • 0

#58
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Понятно. Я захожу с сотки, поэтому в мобильной версии мне не видны ваши контакты. Сорри.
 
И в какой-то из ваших тем, вы писали, что в прошлое воскресенье вы не смогли открыться по техническим причинам, и я подумала, что раз так написали, значит в след. воскресенье вы работаете.  

чтож, очень неприятно вышло, просим все же прощения. тем более Вы хотели по такому светлому поводу, как ауызашар, прийти к нам!
пусть это намерение воздастся Вам Всевышним, всех Вам благ!

Сообщение отредактировал Kent75: 06.08.2013, 17:03:30

  • 0

#59
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

То что вы не видите это Ваши проблемы а не проблемы автора.


так откуда же мне было знать про контакты если я вовсе и не имела представления об их "выставленности" в теме?! вообще не лезьте куда не стоит!!! поражаюсь таким людям!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.