Перейти к содержимому

Фотография

АвтокреслоНужно ли? И какое?

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3516

#13424882
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Прежде чем утверждать, что автокресло бесполезно, ознакомьтесь с результатами краш тестов, а потом спрашивайте то, что вам не понятно. Упираться и говорить "у меня руки крепкие, удержу ребенка", исключительно из принципа - не стоит. Будет приравниваться к провокации.
выборка кресел по тестам ADAC
Общая таблица результатов за 2007-2010 гг.
Методика тестирования ADAC и прочее на русском языке.
Знакомимся с законами физики, краш-тесты - видео.

Сообщение отредактировал Egregious: 25.04.2012, 11:56:08


#1421
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Девочка РоМашка, если получится, сфотай как нить, как он там сидит. вдруг я сажу неправильно...
у тебя подушки безопасности спереди нету?
мне бы тоже удобно было бы ставить креслице вперед, если б не она.
еще проблемно уресло туда-сюда таскать от стоянки домой. я пока до машины с малышом на руках дотелепаюсь уже спина умирает, а тут еще и кресло... и оставить в машине низя - оно мне дома нужно, я на кухне в нем малыша держу.
  • 0

#1422
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

а я до сих пор не езжу одна с сыном как-то видимо не очень мне это нужно - на папе ездим, а ты молодец!!!!



Я где-то с месяца сама с ребенком стала ездить. Уже привыкла что он сзади и мне его не видно, только слышно :spy: В основном он при движении засыпает, но иногда и не спит, особенно нервничает когда на светофоре останавливаемся, приходится песнями развлекать. Еще всегда кладу ему кучу игрушек вокруг. если уж совсем раскапризничался, то на светофоре изворачиваюсь назад и даю соску. В принципе без проблем мы с ним ездим везде, я абсолютна не привязана к дому, могу и в магазин съездить и к друзьям и по делам, деть всегда со мной :-)
  • 0

#1423
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я где-то с месяца сама с ребенком стала ездить. Уже привыкла что он сзади и мне его не видно, только слышно :spy: В основном он при движении засыпает, но иногда и не спит, особенно нервничает когда на светофоре останавливаемся, приходится песнями развлекать. Еще всегда кладу ему кучу игрушек вокруг. если уж совсем раскапризничался, то на светофоре изворачиваюсь назад и даю соску. В принципе без проблем мы с ним ездим везде, я абсолютна не привязана к дому, могу и в магазин съездить и к друзьям и по делам, деть всегда со мной :-)

ну у нас одна машина на двоих, поэтому мужу она нужнее, да и я сама могу дойти везде, куда мне нужно, с коляской..так что особой надобности в езде днем одной с ребенком щас просто нет, а так я думаю, что он будет сидеть спокойно, тем более, что он меня будет видеть
  • 0

#1424
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка, если получится, сфотай как нить, как он там сидит. вдруг я сажу неправильно...
у тебя подушки безопасности спереди нету?

нет подушки нет, а кресло я в машине оставляю.... раньше тоже забирала. т.к. он у нас в нем на балконе спал... а теперь у нас для этого есть стульчик для кормления :-)
  • 0

#1425
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

по поводу столика, полистайте темку, тут вроде Таламаска (есил ничего не путаю) заказывала из Германии по каталогам кресло известной марки - оно было со столиком...

да у нас Кидди Лайф про со столиком.
я обожаю это кресло!!!
столик мне нравится гораздо больше всех ремней внутренных!
  • 0

#1426
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

да у нас Кидди Лайф про со столиком.
я обожаю это кресло!!!
столик мне нравится гораздо больше всех ремней внутренных!

А можно поподробней о кресле. У Вас какое? Просто Кидди лайф про я не нашла в инете. Есть Кидди инфинити про, Кидди лайф плюс и Кидди комфорт про. У Вас до скольки лет? Через какой сайт Вы его заказывали? Сколько примерно ждать заказ? И во сколько Вам все обошлось вместе в доставкой?
З.Ы. Завалила я Вас вопросами. :rolleyes:
  • 0

#1427
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
уже почти настроилась на Bebe Confort Iseos Neo, но тут наткнулась в каталоге на Chicco Proxima, она меньше разрекламировано, но помоему посвободнее будет и вкладыш для новорожденных посерьезне. Кто нибуть уже пользвался таким?
  • 0

#1428
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Серебро, лучше ориентируйтесь на краштесты, а не на каталоги и рекламные проспекты :laugh:
например ТУТ http://www.avtodeti.ru/?t=53

по мне, так лучше бебекнфорт по показателям, чем любое кресло кикко. а по цене навряд ли будет большая разница
  • 0

#1429
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Мы сегодня купили Бебеконфорт Изеос Нео. Спасибо Кристене за наводку! :rotate: Кресло супер. :laugh: Доча сначала пару минут похныкала в нем, а потом как развалилась в нем, и наблюдала за происходящим вокруг. Установили мы его посередине задних сидений.
У нас было три варианта: Бебеконфортовские Изеос и Аксис и Макси кози Тоби. Ориентировались на краш-тесты, ну и конечно же на удобство. А раздвигающиеся боковины были довольно весомым аргументом при выборе. В общем все довольны.
Теперь надо купить такую штучку для шеи, подушечку специальную для дальних поездок. В аптека была только надувная, но хочется такую с мягким наполнением. Где такую можно приобрести, и сколько она стоит? Может кто видел?
  • 0

#1430
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
опять я тут как тут :rotate: рада, что кресло вам и главное дитю, нравится :laugh:
подушки есть в Мазере, возможно в Городке, короче как мне кажется везде :laugh:
сама по каталогу заказывала
  • 0

#1431
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

опять я тут как тут :rotate: рада, что кресло вам и главное дитю, нравится :laugh:
подушки есть в Мазере, возможно в Городке, короче как мне кажется везде :laugh:
сама по каталогу заказывала

В Городке в Меге точно видела в виде кота
  • 0

#1432
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Да, я тоже видела для шеи в виде кота в Городке. Вы только скажите, а когда вы одеваете его, Ре истерику не поднимает???Особенно в летнее время..
  • 0

#1433
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а зачем ее одевать, когда Ре бодрствует? :rotate:
мы за 3 сынулиных года ни разу в подушке не ездили :laugh: хотя она у нас есть... как то не приходилось ее натягивать.
если засыпал - опускали кресло до нижней позиции, этого было достаточно. просто сбоку сложенную пеленку подкладывали и все.
максимум час он спал в машине, пока до дачи ехали.
  • 0

#1434
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

а зачем ее одевать, когда Ре бодрствует? :rotate:
мы за 3 сынулиных года ни разу в подушке не ездили :laugh: хотя она у нас есть... как то не приходилось ее натягивать.
если засыпал - опускали кресло до нижней позиции, этого было достаточно. просто сбоку сложенную пеленку подкладывали и все.
максимум час он спал в машине, пока до дачи ехали.


Ну вот и мы также, у меня руки чесались купить ее, значит не я одна такая. Короче, не нужная вещь да?
  • 0

#1435
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
неее, ну не так чтобы ненужная :rotate:
если ехать на тот же ИссыкКуль или еще куда, наверное, незаменимая.
но вот у нас валяется безхозная. НО валяется :laugh:
  • 0

#1436
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну вот и мы также, у меня руки чесались купить ее, значит не я одна такая. Короче, не нужная вещь да?

Вы поездите и поймете нужна она Вам или нет :rotate: Если найду эту подушку в виде кота - дам поюзать. Именно такая нам оказались не к чему, толку от такой формы нет. Если голова свисает вперед, то такая подушка не помогает.
Своим девчонками взяли другие подушки, их пользуем практически при каждой поездке - для нас незаменимая вещь.
  • 0

#1437
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, а что за подушки такие, для чего??Я вот думаю может я чего-то упустила??
  • 0

#1438
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Подушка, которая вокруг шеи, как в самолете.

Natella А ваши девочки не сопротивляются, когда им в бодрствующем состоянии одеваешь? Когда спит их натянуть не реально!
  • 0

#1439
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Мы сегодня купили Бебеконфорт Изеос Нео. Спасибо Кристене за наводку! :-) Кресло супер. :smoke: Доча сначала пару минут похныкала в нем, а потом как развалилась в нем, и наблюдала за происходящим вокруг. Установили мы его посередине задних сидений.
У нас было три варианта: Бебеконфортовские Изеос и Аксис и Макси кози Тоби. Ориентировались на краш-тесты, ну и конечно же на удобство. А раздвигающиеся боковины были довольно весомым аргументом при выборе. В общем все довольны.
Теперь надо купить такую штучку для шеи, подушечку специальную для дальних поездок. В аптека была только надувная, но хочется такую с мягким наполнением. Где такую можно приобрести, и сколько она стоит? Может кто видел?


Подскажите где Вы это кресло купили, хочу отправить за ним мужа))) он говорит узнай конкретно где его можно купить))
Заранее спасибо!
  • 0

#1440
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

неее, ну не так чтобы ненужная :-)
если ехать на тот же ИссыкКуль или еще куда, наверное, незаменимая.

у нас тоже для поездок и особенно в бустере когда :smoke:

Подскажите где Вы это кресло купили, хочу отправить за ним мужа))) он говорит узнай конкретно где его можно купить))
Заранее спасибо!

аптека № 2 на Ауэзова :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.