Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ты уж не подведи, Кузя )))

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алес, за стадионом на Кенесары

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ландышунь, почитала?

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Алес, а ты попробуй нескольких процитировать, и одного убрать, чтоб не простыня была. Чо получится?

• 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, а ты попробуй нескольких процитировать, и одного убрать, чтоб не простыня была. Чо получится?

так не получается. убирается только текст .ник не убирается

Сообщение отредактировал ales-7777: 24.07.2013, 12:38:54

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Зест, самы маленький у нас был 19ый. Если еще не ходит бери сразу большой, чтобы на след год носить. Я угги своему так заказывала. В год он носил 22, по-моему. Поэтому и в 2 года он их носил, так как не ходил много в год. Только на 3 год я соизволила купить ему куому ))

Да, еще не ходит. Год нам будет в декабре и даже если начнет то вряд ли особо будет ходить тем более в зимней обуви. Короче она нужна только для тепла?

Алес спасибо, ты хороша даже в домашнем виде)

• 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

ББГ , вот скажи мне умная женщина. почему я в типировании себе только хорошие качества разных типов приписываю . а плохие ни-ни :dont: это какой тип? или это опять сучность моя? :faceoff:

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Джанета, я ЗА серебрение, у малой очень чувствительная эмаль, (2 зубадаже крошится начали когда ей 1 год был...так вот му посеребрили 70% зубов, и теперь только прцедуру 2 раза в год повторяем, нового кариеса нет, дальше вроде тоже не разрушаются зубы, правда с чёрной улыбкой...но тут или красота, или здоровье....)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алес, точно 17-й тип )))

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ББГ, почитала по половинке от того и от того, теперь на распутье, т.к. от Доста тоже достаточно всего подходит
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Всем привет!
Девчи дайте тел Марии Эрнестовны
Моя ушла в декрет((
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Ойбай . тут арак-шарап нетю :cry:  :fie: http://www.travelers...u/places/astana

и отзывы неоднозначные  :mad:

Сообщение отредактировал ales-7777: 24.07.2013, 12:57:23

• 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

в Петропавловске водила детей в стоматологию. у дочки зубы передние крошатся страшно, у сына начинают потихоньку. там нововведение: зубы не серебрят, это было указание сверху, якобы не помогает серебрение, только чистить зубы и все. что скажете? стоит повести здесь посеребрить?

и там нет частных детских стоматологий, только гос, зато принимают всех детей подряд, даже без документов и лечат абсолютно бесплатно.

Джанни, с приездом!!

с твоими вопросами сразу темка ожила, так чта задавай почаще и побольше :)

насчет зубов, у сына тоже раскрошились, серебрили - толку нет, только деньги на ветер и некрасиво смотрится... альтернативного лечения нет в таком возрасте, поэтому только витамины и чистка зубов

а вообще несколько стоматологов сказали, что проблема эта возникла во время беременности при закладке зубов, не знаю правда или нет это

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алес, предлагай!

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Алес предложи итальяно  ;)

• 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Зест, вот у моего в год куома к примеру была 19 размер, и вам примерно зимнюю надо 18-19 размеры, сейчас у него 21, в 1,7 )

Про серебрение, именно в нашем случае оно помогло, мы просто пришли в самом начале развития кариеса, в итоге кариес просто дальше не шел и зубы остались здоровые, но черненькие) 12 зубов серебрили
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Джаннета, у нас тоже крошились передние 4. Посеребрили. Через пару месяцев от них ничего не осталось. Удалили. Остальные зубки целые.

Наш стоматолог считает более эффективной процедурой покрытие фтор лаком.

Ну и чистим 2 раза в день. После конфет полоскаем. После чистки зубов полоскаем не водой, а .амвееским глистером. И на ночь наносим РОКС гель.

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 24.07.2013, 13:17:16

• 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Тигра, да лан, она же вчера  только родила ))

У нас одни друзья есть, когда на выписку к ним приезжали (2 раза) другой друг подтрунивал, типа "ты вообще родила? как будто там еще кого-то забыли )"

У меня на фотках не видно - я в черном платье была на выписке и в шубе) Но взгляд у меня ошалелый везде, какой-то неуверенный )))

я почитала ,оказывается у многих живот торчит после родов. Я не знала  :faceoff:   У меня не было))

• 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес предложи итальяно  ;)

в прошлый раз чуть не сдохли там от духоты . а кухня ошенама нра там ((( Но два хороша не бывает !?

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Ну и чистим 2 раза в день. После конфет полоскаем. После чистки зубов полоскаем не водой, а .амвееским глистером. И на ночь наносим РОКС гель.

Ппц. Это целыми днями только о зубах думать надо будет? Пока чистим свои два зуба перед сном.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.