Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#801
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ужс, Жаным
78я прикольно. часто вижу мать-матерей

  • 0

#802
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

тут этого приколького от Алеси Петровны завались))
Хотите накидаю вам, а то у нас жж блокирует же


  • 0

#803
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Королевство маловато 
Если бы я была Кейт Миддлтон, то издевалась над всем мировым сообществом как могла. На одном светском рауте выпячивала живот и прикладывала руку к пояснице. А в следующий раз втягивала обратно, делала двойное сальто назад и садилась на шпагат. Я бы просто извела всех. Мировая пресса считала бы дни до моих овуляций. Один раз для правдоподобия изобразила бы даже рвотный позыв. А в следующем сюжете раз – и уже лежу пьяная вдоль телекамер, курю.

Королевская семья прокляла бы тот день, когда принц Уильям встретил меня. Они б говорили: «Сынок, вот ты нас не послушал, а зря! Ей же нужна британская прописка!» А Уильям отвечал им: «Ба, я сам разберусь». Принцы любят плохих принцесс. Потом бы я нашла себе байкера и сбежала с ним в Массачусетс. Вернулась через месяц обратно жутко виноватая с фингалом. Королева-мать провела бы со мной жесткую беседу, а к концу вышла из себя и закричала: «Думаешь, мне не хотелось?!» После третьего раза я бы уже не выдержала сама, развелась. Отсудила у них полдворца. Разделила лицевые счета, королева-мать отдельно платит за коммунальные, а я сама по себе. Они там поди свет крутят и воду льют, короли эти, а я бы экномно. Обойки нормальные поклеила, окна пластиковые вставила. Или поменяли бы на трешку в районе Авиамоторной (в новом доме, 10 минут до метро пешком). Думаю, их полдворца по цене как раз покроет такое жилье в Москве. Детей заберу с собой. Всех китайчат, которых успела усыновить за время брака. Я была бы очень модной и актуальной в этом плане.

Потом обязательно написание книги. Королева-мать срочно вылетает в Москву и едет на Авиамоторную, чтобы уговорить не писать. В разговоре снимает с себя украшения, вытаскивает из ушей сережки и говорит на русском, потому что английский я так и не выучила. Потом мы с ней лепим пельмени на кухне. Я ей говорю: «Елизавета Генриховна Вторая, вон там миску для фарша достаньте». Принц переедет сюда, мы помиримся. Как говорится в одном хорошем фильме, ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощения просить будет. Уильям станет ездить в метро на работу. Или проводить время на мкаде в пробке. Я остепенюсь, успокоюсь. Он полысеет, пропадет лоск, уйдем на пенсию. Буду чай ему приносить в файв о клок, чтобы вкус-то не забыл. Нормально бы прожили. Как все люди.

Они сейчас в своем дворце вообще не представляют, как им повезло, что я тут вышла замуж за Диму. Возмутительные фотографии нынешней герцогини без купальника на пляже показались бы им костюмом Снежинки. Иногда смотрела новости и прямо готова была выехать, чтобы разбавить их монотонное существование.
 
  • 2

#804
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Жизнь Пи
Сегодня совершенно случайно (то есть внезапно) мы с Димой попали на киносеанс. Мама отпустила, а сама осталась со Степаном. И мы пошли. Ну как пошли... Побежали бегом. Лично я мелкой рысью переходящий в крупный галоп. Бегу и волосы назад. Сразу Диме сказала, что никаких кино не хочу. Потому что опять придется сидеть в помещении, а я это и так делаю каждый день. Лучше погулять по торговому центру, посмотреть на мир людей. Какие новинки среди них, как сейчас носят, как больше не принято. Потом увидели, что в кинотеатре начинается "Жизнь Пи" и молниеносно приняли решение. Хоть и пришлось сидеть в помещении, но мне уже не привыкать. 03.01.13 Степану исполнилось 3 месяца! Такое бывает раз в столетие и не повторится больше никогда!!!

Так вот. По удачному стечению обстоятельств мы попали на киносеанс не только с 3D эффектами, но и 4Dx. Это когда все не только выпуклое, но и кресла трясутся во время бега, вода брызгает во время шторма и в лицо дует ветер. Вот так неожиданно повезло. Пока мы с Димой придавались ощущениям в кинозале, у нас дома ребенок Степан тоже устроил небольшой просмотр для отдельно взятой бабушки. Билеты внук ей выписал в первый ряд, место один. Индивидуальный зал. Вип. Для завязки острого сюжета ребенок Степан обследовал бабушку на предмет груди и с ужасом понял, что грудь ушла, а это все фальшивка. Фейк. Бабушка пустая! Когда мы ходили в поликлинику, то врач сказала: "Лялю положите сюда для осмотра, а Титя может присесть рядом". То есть если бы мы пришли с папой, то она бы, наверное, попросила: "А Пися пусть подождет за дверью". Пися, Титя и Ляля - такая семья. Так вот в тот момент, когда стало понятно, что Титя с Писей ушли, Ляля превратилась в Каку. Приготовленные бутылочки были отвергнуты тут же. Это чтобы бабушка ломала голову дальше, как в детективе. Пока мы в кинозале наслаждались новинками фильмоиндустрии, ребенок Степан решил немного напустить саспиенса: обсосал игрушки, походил столбиком и поиграл во всю бабушку в целом. Она бы могла позвонить нам. Но, во-первых, мы с Димой твердо решили не брать трубку (главное в родителях - выдержка). А во-вторых, бабушка несколько десятков лет проработала в роддоме заведующей детского отделения. Ее можно выпускать как охотничью собаку на младенцев. Она часто переводит нам с Димой поведение Степана: он хочет есть, а вот теперь у него чешется голова, а вот сейчас ему надо, чтобы вы прыгнули с 17-го этажа. Но ребенок Степан тоже подготовился к бабушке и прошел какие-то спецкурсы по экстремальному младенчеству. При этом на курсе он был явно лучшим. Степан включил бабушке полную Лялю и показал пару спецэффектов: абсолютное долби и стерео (звук вокруг). Совершенный эффект присутствия. Вы находитесь не просто в комнате с младенцем, а внутри него. Пока Титя и Пися смотрели "Жизнь Пи", Ляля тоже развлекала бабушку и делала пи. Очень натурально, только успевай уворачиваться от спецэффектов. А я еще сижу в кинотеатре и думаю: что-то мама не звонит, значит, дело плохо. Обычно она сообщает, что вот, мол, у нас все хорошо, он спит, купите хлеба. А тут затаилась. Потому что главное - выдержка. Она всегда сама управляется и все трюки делает без каскадеров. Степан, кстати, тоже работает без дублеров. И когда столбиком носят, и срыгивает сам, и даже прививки. 

Когда мы пришли, то у мамы были уже титры. В главных ролях. Она говорит: "Вы не представляете, что он тут делал!" Степан сидел на руках. Был как всегда чист, бодр и упруг. То есть в очередной раз добро победило добро. Мы сокрушались вслух ужасно, но тихо очень радовались. А сейчас уже семь утра. И мы вот только ложимся. "Жизнь Пи - 2. Месть Ляли". Степан не останавливается в роли, он всегда ищет новые плоскости, разрабатывает разные мизансцены. Это полный пи, конечно. Вот лежу и думаю: куплю маме билеты в кинотеатр, пусть сходит с подружками, а мы тут посидим со стереостепаном. Такую же бабушку надо беречь.

Раньше кот Митя был очень пуглив. Он прятался, если кто-то приходил в дом. Сидел на шкафу сразу после звонка по домофону. Или шороха ключа в замочной скважине. Очень опасался за свою жизнь и не доверял никому. А сейчас кот несется навстречу открывающейся двери с криком "Убейте меня!!! Лучше смерть!!!" Терпи, кот Митя. Терпи. Главное - выдержка. Это мы тебе говорим, как родители. Это наша с тобой общая жизнь в полном пи.


  • 2

#805
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
78я, супер! Ржала в подушку, пока мои Ляля и Пися спят :)))
  • 0

#806
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Доброе утро!!!!

Вроде сегодня солнышко и сегодня сново лето)))

Собираемся в дорогу в боровое. Вы тут пожалуйста без меня не собирайтесь, а? А то я тоже хочу на посиделку))))


  • 0

#807
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

привет!

лето вовремя пришло )) Я посылку сегодня должна получить с босоногами своими ) хоть поношу в этом году.


  • 0

#808
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

посмотрела ролик про герцогов. Кейт с животиком еще. И ре без шапочки ))


  • 0

#809
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

78я валяюсь. Спасибо друг! 

Всем доброго солнечного утра!

Плюсы ставятся прекрасно . Ничо не заедает  :rotate:


  • 0

#810
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Доброе утро!

тоже посмеялась с утра))))


  • 0

#811
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

посмотрела ролик про герцогов. Кейт с животиком еще. И ре без шапочки ))

 

это не животик! это пузо,как будто у неё там еще один остался. хоть бы утянулась для публики)

 

доброе утро!


  • 0

#812
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Тигра, да лан, она же вчера  только родила ))

У нас одни друзья есть, когда на выписку к ним приезжали (2 раза) другой друг подтрунивал, типа "ты вообще родила? как будто там еще кого-то забыли )"

У меня на фотках не видно - я в черном платье была на выписке и в шубе) Но взгляд у меня ошалелый везде, какой-то неуверенный )))


  • 0

#813
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кстати, мамская же ветка (с)

Помните я переживала, что сын непонятно разговаривает, белеберду всякую болтает.

Вот, как с прошлой субботы начал р выговаривать, уже речь такая у него предложениями ))

Ну может еще не всем понятно, но он со мной по телефону уже так разговаривает: ты на работе? когда придешь? выходи, мы уже приехали за тобой ))

Вчера они приехали за мной, сидели в машине ждали, так он в окно высунулся и звал меня )) Муж спрашивает, ты не слышала? Я говорю -у меня на другой стороне окна )) Он оказывается кричал: мама, выходи! Прохожие шли мимо, прикалывались ))


  • 0

#814
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Привет всем!!!

78я, спасибо тебе за позивчик!
  • 0

#815
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Всем привет.

Я приехала, дома все-таки лучше. Устала от бесконечных походов по гостям и беша на ночь глядя. Поправилась на 2 кг, теперь есть чем заняться - худеть опять. Это уже мое хобби ))).

Буду готовить сына в сад, надо в поликлинику за справкой об эпидокружении. В регистратуре сказали, ребенка обязательно надо вести на прием за справкой. Зачем? Кто-нибудь в курсе? И что купить в сад. Пижамку, майку и обувь сменную хватит же? Или есть нюансы?

Я не успела приехать уже с вопросами )))


  • 0

#816
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Кара, искренне сочувствую! Даже не представляю как ты держишься!..у меня когда обе заболевают....это ппц, я через день уже готова на стенку лезть...
  • 0

#817
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Джанетта, привет!

только утром сегодня думала, что тебя давно не видно )

ре должны осмотреть же, убедиться, что он не болеет.

Положи еще дополнительный комплект одежды в сад, потому что бывает, что заиграется, не попросится в туалет, или прольет на себя что-нидь.


  • 0

#818
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Джанета, с возвращением!!! почему просто майку(я бы одну сменную пару чего-нибудь, мало ли испачкается), а так вроде всё. На приём положено приходить для простого осмотра, спросит у вас тётенька педиатр где были, что делали, болел ли кто в окружении(чем), проверит кожные покровы(педикулёз, раны, ссадины, укусы..), горло, послушает ВСЁ
  • 0

#819
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
о, пока перегружалась, с Аяшкой одно и то же написали!!!
  • 0

#820
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ой у нас в саду целый гардероб, тк погода в Астане не предсказуемая)))) футболка, лосины, джинсы, и две кофты тоненька и толстая, еще панама и шапка, бывает утром ведешь холодно после обеда жара, ну и пижама, трусики, колготки и носки. Еще купальные принадлежности))) сейчас ремонт бассейна, поэтому наш шкафчик отдыхает. А так в группе она в том в чем я ее утром привожу.


Сообщение отредактировал Витуся: 24.07.2013, 10:45:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.