Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#781
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
надеюсь, халява в ильинке?)))
ггг

должен же и у меня быть праздник)
  • 0

#782
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Кара  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#783
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я болею, потом побейте
  • 0

#784
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Я болею, потом побейте

что так? местный конь не пошел?


  • 0

#785
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Побить Фой? Це ж моя мечта
  • 0

#786
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
бейте ладошками
  • 0

#787
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

  ББГ, как еврейская дженчина бачит))

 

 Всем привет!

 

 уже хоть  пешком иди- в Астану хоч-ся))


  • 0

#788
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

бейте ладошками

по попе?))
Кузь, ты еще не тут?
  • 0

#789
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Видала фото в инсте . Видать Кузьма сильно по столицо заскучала. Уже и за вышивку взялась . :D


  • 0

#790
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ДВ! Нужно купить рюкзак с британским или американским флагом. Подскажите,если где-то в продаже видели.)


  • 0

#791
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

бейте ладошками

по попе?))
Кузь, ты еще не тут?

 

 обещают завтра после завтра  выслать))


  • 0

#792
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Кузя, ты с детьми?
  • 0

#793
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 ага, с ними


  • 0

#794
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Из Алеси Петровны))))

 

Женщины с детьми делятся на два типа. 

1) мать-человек
2) мать-мать

Мать-мать - это самый страшный человек. Обычно с ней такой разговор. Она начинает: 

- Наш Мишенька брокколи не ест. И цветную капусту не ест. Суп тоже еле уговариваем. И спит плохо. Днем мало, ночью просыпается часто. А ваш как? 
- А наш вроде ничего... Все ест. Брокколи любит и цветную капусту тоже. Тарелку после супа вылизывает. Спит нормально. Ночью дает высыпаться и днем перерыв на сон часа три.
- Так у нас тоже ведь и ест, и спит. Так-то ребенок - золото! И ведь какой умный! Всякую фигню типа брокколи не ест. Нормальный человек такое есть станет? И не какой-нибудь сонный, наоборот! Активный и бодрый постоянно. Не ребенок, а сказка!

Это говорит мать-мать. Вроде бы вот только разговаривала с нормальным человеком и вдруг раз - оборотень! У них не бывает двоек по математике, у них это называется гуманитарий, творческий ребенок. Их дети ходят в детский сад для одаренных в пластилиновой лепке. Иногда в разговоре с мать-мать понимаешь, что это натуральная мать-перемать. Но очень сложно осуждать таких, потому что я-то хоть и нормальная, лично я мать-человек, но иногда нет-нет да и ударюсь об землю. И сразу такая раз - нашла в Степином памперсе идеальный стул, восхитилась, как далеко он может написать, какие густые слюни, как они красиво висят. Если до рождения ребенка у меня случался только пмс, то сейчас еще и вот такие заходы. Я считаю, что Степан самый красивый мальчик (надеюсь, меня хорошо сейчас слышно, все умеют читать и учтут это на будущее). Степан красив, как может быть красиво лысое колено без бровей и ресниц. И без зубов тоже. То есть недобандерас. Но очень манкий.


  • 1

#795
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Кузя, ждем!
  • 0

#796
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

 

Девочки, кто в курсе? Что то слышала что со след года уже детей надо с 6 лет отдавать в школу, тк уже 12 летнее образование? Я что то спокойно себе думала 2 года еще в сад походим

Я со спокойной совестью отдам в 7. Что бы они не решили там))))) мои дети- моя головная боль все их 12 лет потом. Так что после 7. По любому

 

 

Юль, а какой месяц у вас? ну в смысле месяц рождения. мой мартовский 2007. и я в этом году не отдаю его в школу. только ленивый мне еще не сказал, наверное: а почему???? перерастет же.  :faceoff:

я настырна ))))

 


  • 0

#797
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

 

Девочки, кто в курсе? Что то слышала что со след года уже детей надо с 6 лет отдавать в школу, тк уже 12 летнее образование? Я что то спокойно себе думала 2 года еще в сад походим

Я со спокойной совестью отдам в 7. Что бы они не решили там))))) мои дети- моя головная боль все их 12 лет потом. Так что после 7. По любому

 

 

Юль, а какой месяц у вас? ну в смысле месяц рождения. мой мартовский 2007. и я в этом году не отдаю его в школу. только ленивый мне еще не сказал, наверное: а почему???? перерастет же.  :faceoff:

я настырна ))))

 

п.с. что с цитированием происходит? как ответить только Юле и убрать ее цитирование? а то ведь простыни будут.

 

и плюсы чего-то не ставятся у меня (((


Сообщение отредактировал Zhanym: 23.07.2013, 22:23:23

  • 0

#798
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, а какой месяц у вас? ну в смысле месяц рождения. мой мартовский 2007. и я в этом году не отдаю его в школу. только ленивый мне еще не сказал, наверное: а почему???? перерастет же.  я настырна ))))

Алиска она октябрьская и я буду смотреть как она себя поведет

пока ей вот будет 5 и она пока через год в школу не готова и наверное пойдет после 7 скорее)))))) почти в 8 -посмотрим. Яшка августовский- ему 7 будет и в сентяябре пойдет

Ромка был декабрьский- и отдала не дождавшись 7- последствия пожинаю до сих пор(((((

второй мартовский- отдала в 7 и 5 м- он сам хочет учится)))))) 


  • 0

#799
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

 

Юль, а какой месяц у вас? ну в смысле месяц рождения. мой мартовский 2007. и я в этом году не отдаю его в школу. только ленивый мне еще не сказал, наверное: а почему???? перерастет же.  я настырна ))))

Алиска она октябрьская и я буду смотреть как она себя поведет

пока ей вот будет 5 и она пока через год в школу не готова и наверное пойдет после 7 скорее)))))) почти в 8 -посмотрим. Яшка августовский- ему 7 будет и в сентяябре пойдет

Ромка был декабрьский- и отдала не дождавшись 7- последствия пожинаю до сих пор(((((

второй мартовский- отдала в 7 и 5 м- он сам хочет учится)))))) 

 

ой, ну вот и я хочу в 7 и 5м. но как же все вокруг достали уже ((( и ведь есть и мамы молодые среди них. коллега одна вообще в 5,5 хочет дочь отдать. зачем и для чего? не понятно. но хочет.

и естественно вопрос мне: почему так ПОООООООЗДНО отдаешь?

 

уже устала объяснять и про психологию, и про характер. теперь просто говорю: хочу и все!

 

спасибо тебе за ответ.


  • 0

#800
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ой, ну вот и я хочу в 7 и 5м. но как же все вокруг достали уже ((( и ведь есть и мамы молодые среди них. коллега одна вообще в 5,5 хочет дочь отдать. зачем и для чего? не понятно. но хочет. и естественно вопрос мне: почему так ПОООООООЗДНО отдаешь?   уже устала объяснять и про психологию, и про характер. теперь просто говорю: хочу и все!   спасибо тебе за ответ.

а я ни с кем это не обсуждаю)))))

Я обычно ставлю в известность)))))))) и ты не обсуждай)))))) твой ребенок а не чужой- и пофиг тебе что и как они все дуимают)))

А вот станет ему неуютно или гений вдруг - сдадите экстерном и переведешь в сл класс)))))) делов  то - совсем на самую малость. Просто в 12-13 лет ему проще будет чем в 5,5!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.