Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4721
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

я в выхи не могу.  наоборот в будни пойду, когда сына в сад отправлю


  • 0

#4722
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет!

 

Давайте поговорим про обезжиренные продукты. Это зло или польза?


  • 0

#4723
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

ББГ, например какие? творог?


  • 0

#4724
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, например какие? творог?

творог, кефир


  • 0

#4725
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Тигра, выздоравливайте.

 А чо вы сразу на Центральный не съездите?

ББГ, мне кажется, зависит от того, на какой диете сидеть ))) Если не Аткинсе - добро, если на Дюкане - зло :faceoff:

Кара, как, держишься? У меня уже голова начинает болеть... НО я полна решимости ))


Сообщение отредактировал ayashka84: 13.09.2013, 10:10:19

  • 0

#4726
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я не чувствую разницы)
1% молоко или 3,2%. кефир 0,5-1% жидковат, чем более жирные. а на вкус не ощущаю)
творог да, 9% вкуснее чем 0%. но и это пережить можно.

аяшка, хз. у меня голова ни дня не болела. ттт
но я в качестве превентивной меры ношу браслет специальный. свято верю в него)
  • 0

#4727
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

я читала что от 0% творога нет пользы... нужно хотя бы 9%

 

думала недавно 2 косички заплести, но подумала, что уже не по возрасту :faceoff:

а сегодня коллега на 10 лет старше меня заплелась) и очень хорошо ;)


  • 0

#4728
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

в среде обитания про молочные продукты доказали, что на нежирных продуктах можно даже больше поправиться, чем на средней жирности. там близняшки худели, одна ела нежирный творог, пила нежирный кефир, другая ела продукты средней жирности. та, которая питалась нежирными продуктами, похудела значительно меньше. объяснялось тем, что насыщение нежирным творогом, кефиром наступает после большого количества съеденой пищи. Тогда как жирного творога и кефира много не съешь.

я лично предпочитаю творог 5%, кефир 2,5%, молоко 3,5% (4,2% уже заметно тяжелее для желудка). всегда хороша золотая середина.


  • 0

#4729
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Бьюти, тебе еще можно. Я тут недавно два хвостика себе сделала, ДС в шоке был )))


  • 0

#4730
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Шантарам, почитайте супер книга. Толстая, однако, но не оторваться. Грегори Дэвид Робертс - автор

вчера ночью начала слушать аудиокнигу, щас буду обед готовить, тоже послушаю

АПашки года два назад про него много писали, а я только недавно вспомнила


  • 0

#4731
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

 

Итенуа, есть нще прикольные видео?)))

 Нового нет пока))) У меня What does the fox say еще в фаворитах  :D

 

я ее теперь все время напеваю, пристала как "о, боже, какой мужчина" )))

я не гурман в музыке, люблю попсу, особенно российскую


  • 0

#4732
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

кстати, буду сегодня экспериментировать с бараньей ногой в мульте

что-то меня слишком много )))

пошла я...


  • 0

#4733
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Главное в продуктах натуральность. А творог 0% жирности априори не может быть натуральным. Так какой смысл его есть, если нет пользы?! никогда такое не ела)))) Вот что считаю злом, это еще всякие молочные десерты типа даниссимо, с точки зрения каллорийности и пользы...

Вообще надо кушать всё, но умеренно, часто и понемногу)))) Да-да я могу съесть торт вместо ужина, потому что я люблю торты, шоколад, мороженое и прочую НЕполезную еду/ерунду. Пиццу обожаю, но мой стандарт это ровно два куска. Либо 3 в исключительных случаях - активный день например...

Как думаете может создать центр психологической помощи худеющим?!))))) ржу))))
  • 1

#4734
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я бы была за открытие центров питания для худеющих. Хочешь по такой диете питание - на тебе, по такой - на. Чтоб не париться самим.


  • 0

#4735
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!!!!

 

Аяшка, ты голодаешь? у меня головные боли когда я чувствую голод, и порой когда пыталась сесть на какую-то диету, голова просто раскалывалась....

 

Очи, плюс мильон тебе!!!!!!!!!! Ещё год назад слушая тебя, я пыталась есть так, но не могла(то мне неудобно в офисе кушать, то я не сдерживалась и съедала больше чем нужно было бы, то не могла от сладкого катострофически отказаться). Видимо настало время осознание того, что можно себя переделать, а главное настрой и поддержка(кстати она совсем не маловажна!!!!!)

 

Так что центро психологической помощи актуален!!!!!


  • 0

#4736
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

))

любой молочный продукт в составе первое  Обезжиренное молоко и/или цельное молоко

а для жирности уже добавляется сливки или сливочное масло ))

 

и да, 0% это нат.продукт, просто всё сливки убрали ))

корова не может давать молоко больше 5 % жирности )) а если исход.продукт не более 5 % как можно из него сделать 20% без добавления жира?

единственное 0% должны стоит намного дешевле, потому что всё из него выкачали, но вместо этого у нас стоит почти одинаково, потому что есть худеющие )) и спрос следовательно.. хотя это миф

 

сами берем молоко не более 2,5%, творог 5-9%, сметану 20% и масло 82% (главное чтобы не было в составе раст.масел, но это опять вопрос не натур и вредности, а цены.. должно стоит намного дешевле)


Сообщение отредактировал Aselisa: 13.09.2013, 11:35:11

  • 3

#4737
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

всем привет

 

и да, я работала в мсх и .. в науч.вет.лабор


  • 1

#4738
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Аселиса, спасибо за развернутый ответ! :kiss:


  • 0

#4739
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Привет! Хорошего настра всем!
Тигра, выздоравливайте!
По сабжу, беру творог домашний в Павлодаре, сразу много, потом в морозилку. Хранится отлично, 1 кг-всего 400тг, в Ате помню все время у женщины брала по 700тг... Масло тоже там беру, кулундинское. Но самое вкусное-это сыр, фирмы reg-time, сделан не из пальмового масла , в отличие от украинских, а на натуральном сырье, завод в пригороде у них. Очеееееь вкусный, прям запах сливок, вкус молока. Стоит в разы дешевле, всего 1050тг. Храню также в морозилке, ничего с ним не происходит, вкус не меняется.
Стеллина, ВВ с 18-го будут показывать вроде..., а новая Хюррем совсем не нра)
  • 0

#4740
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Тульки, ну всё будет тебе СП с Павлодара. Обожаю сыр(наверное я была мышью в прошлой жизни...)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.