Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3501
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Пойдем в ближайшую школу от нас. Правда там вообще не фонтан, но по другому никак.
  • 0

#3502
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Аттика, у вас танцы бальные?

Нет не бальные
Вообще вроде танцы народов мира, растягивают их хорошо, ну и всякие балетные па, хореограф супер, она еще и детский психолог вроде, дети к ней бегут)))
Пока мы выступали с детскими танцами) рановато посерьезней им было ставить
  • 0

#3503
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Айжанка, офигеть(
Удачи в новой школе) не понравится, возвращайтесь к нам;)
  • 0

#3504
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Айжанка, ужас.... это легально? или как? такая сумма для всех или только для иностров?

че-то не реально вообще.. за 20 штук ре в европу можно отправить учится....

 

всем привет


  • 0

#3505
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Жази, классно что похудела, я тоже хочу :((( на работу вышла и пошло все к черту. опять все набрала. как отлучу хочу в эквилию пойти как думаете?


  • 0

#3506
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
По 7 каналу любовь с акцентом начинается
  • 0

#3507
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Что еще хотела сказать про школу. У нас в 1й школе будут шахматы, танцы и английский с 1-го класса.... Танцы платно - 400 тг в месяц) Учебники российские. Радует отсутствие общей формы. Просто темно-синий цвет, белые рубашки, либо бледно-голубые. Вообще вчера на собрании мне впервые за много лет подумалась, что у нас в системе образования - еще не всё потеряно....

Всем ДВ!
  • 0

#3508
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

По 7 каналу любовь с акцентом начинается

 

спасибо, зашла, увидела твое сообщение и посмотрела фильм. добрый такой, часто стали снимать фильмы на тему любви... приятно


  • 0

#3509
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

у нас в школе сказали: первая смена, учебники все дают бесплатно, кормят бесплатно обедом или полдником не знаю точно, но один прием пищи будет вроде, свободная форма, в классе 24 чел, уклон физ-мат, пока все начинается неплохо. посмотрим дальше :)


  • 0

#3510
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

еще сказали будет продленка, и секции разные, какие именно пока не знаю. я пропустила собрание, по тел сегодня с классной общалась.


  • 0

#3511
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Стелина, нет это не официально. Но без этого взноса в школу не зачислят.
Муж сказал "пошли их":)

Кстати еще. Пошли на тестирование в одну из сильных школ Москвы. Хотела проверить знания дочери. Моя сказала : Фу, легкотня. Тестирование прошли. Решили даже задачки со звездочками.

Очи, так что с системой образование в Казахстане вполне все хорошо.
  • 0

#3512
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Приветы всем.
Айж, тут в какой школе были?
  • 0

#3513
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Стелина, а вы в какой?
Сегодня была у нас перепись с 70 школы. Хвалят ее, но она казахская. Наш не потянет обучение на каз наверное.(( ну еще год впереди.. Напротив дворца школьников нового, возле акбулака, если кому надо.
  • 0

#3514
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
0 класс в 3 школе
1,2 класс - в Почемучке.
  • 0

#3515
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Скажите мне, кто в подготовишки ходил школьные, вы занимались по прописям Алматы китап? Какие предметы были?
Это я хочу сравнить как в мини центрах готовить нас будут.
  • 0

#3516
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Спасибо, Айжанка. ДСу долго на работу добираться? А вы как передвигаетесь?
  • 0

#3517
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Дилька, про подготовишку ничего не скажу. Забыла уже. Ссори.

Я с детьми на машине. Муж тоже. Если опаздывает, то на метро, чтобы не попасть в пробку.
  • 0

#3518
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
муж накосячил перед корнеплодом,она разоралась и,как всегда,по мне тоже прошлась,так,за компанию. весь настр обос.ала...

привет всем!
  • 0

#3519
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Айжанка цены конечно атас((((
Надеюсь все у вас устаканится.

Друзья дочь в 22 школу повели говорит 11 первых классов, по 32 ребенка в классе. Ужас какой то, в этому году говорят много детей.

Я кстати рада что ввели английский с первых классов. Надеюсь будет хороший педагог.

Джанетта ты как всегда умничка, прям завидую твоей выдержке и отношению ко всему. У меня такой же рост, но вот никак не могу я весить даже 55 кг((( меня прям трясет если я худее 58кг)))
И я все не заеду к тебе))) начало холодать и вспомнила про палантин)))
  • 0

#3520
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем доброй ночи! Не подскажите где делаете закуп продуктов в основном? НУ так чтобы все было. Какой из супермаркетов считаете для себя лучшим? СПасибо большое!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.