Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

даже с одним ребенком постоянно что-то случается, бывает и болеет постоянно
а у вас их трое, может поэтому так все воспринимается?

мне тоже также думается, они еще маленькие такие и разница между ними маленькая...наслоение болячек, за всеми не уследишь.

Мой бьет посуду не по детски. Дотянулся каким то образом до вазы и в дребезги! Сегодня еще под фрукты разбил тарелку. Запарил засранец.
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Ми,  он счастье в дом зовет ))

главное чтобы не порезался

*так читабельнее ))

Сообщение отредактировал Aselisa: 28.08.2013, 14:26:59

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Все-таки Карамеля, у всех маленькая разница в возрасте, как снежный ком болячки- проишествия....
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Очи, как подготовка к школе? Даня хочет в школу ?) мой прям не дождется , считает дни)))
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Гыг, не иначе свекла сглазила :)))
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
привет!
деткам нашим не болеть!

от сглаза тоже умываю и подолом протираю.
прикол такой есть... у казахов 2 болезни-суык тиды (простуда) и коз тиды(сглаз).
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
отвела дочу в сад,больше не поведу-еле убежала. пусть бабушка водит.
Аяшка,там одни "наши" только ходят,чтоли?..
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

неет, не только.

А я в обед за продуктами сгоняла. Уже начинают цены загибать, что на праздники будет?

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Сова я тоже после таких людей как свекла и тд и дом чищу и ребенка и себя умываю святой водой, есть куча всяких обрядов, главное найти свой и верить в него, вроде как ты все сделала что бы защитить семью)))) К бабкам бегать лишний раз не стоит, никогда не знаешь что за человек и чем он обладает, может он твою энергию потом сосать будет)))) ну мало ли зачем? а вообще все детки болеют особенно до 3х лет, наверное у каждой мамы был период когда кажется что это никогда не кончиться. Я вот думала что никогда не высплюсь :D а всего четыре года прошло, теперь вот сплю почти каждую ночь, хотя иногда бывает и сейчас с дочей по квартире гуляю, качаю  :faceoff:

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И я вам больше скажу)))))) старшему 13- и все равно пока дома малыши и вообще дети- все время кто то болеет, падает, орет, получает двойки или дерется. Так что))))) надо просто отпустить свое отношение. А то можно чеканутся. А потом пойдут внуки)))))
Кароч- у нас лично никогда не кончится))) там еще племяши, племяшки ;)

• 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

спасибо девочки!!! :) очень приятно что помните!!!!

ДС-а нет грустно мне хоть и др :) эхх вроде как юбилей, а без него никакого смысла нет и справлять все это.

вовсю подготовка к школе. были у педиатра сегодня Исиной, капец она меня выбесила

кто-нить ходит к ней? кучу всего наговаривает, по ее словам у меня сын чуть ли не инвалид

• 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Витуся, ты права :)
78я, моя бабушка говорила пословицу. С детьми дом - базар, без детей - мазар.
Так что это хорошо, пусть уж лучше базар в доме будет :)))
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Стеллина, не слушай!!! С др-ом тебя!
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
о, 78я. я прям ждала что ты напишешь!

Стеллина, ничего себе!!!
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
меня один коллега уже за 2 недели выбесил, я стойко терпела, а сегодня рявкнула на него, ну просто уже сил не было.теперь стыдно что не сдержалась.сидим в одном кабинете.......благо уходит завтра последний день, просто на голову со своими просьбами стал садиться..........
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, ландышуль, тебе бумагу на когда? Племянник полетит в сентябре в конце к вам. Если раньше никто не улетит могу с ним отправить. Кинь только картинки чего конкретно надо. Мне все равно ехать туда)))

• 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

я вообще не готовилась еще к школе((((

рюкзак не купила, туфли прошлогодние оденет)))

тетрадки где то еще есть смысла покупать не вижу, первую четверть только в узкую будут писАть, потом  широкую. А она есть. Куплю походу))))

купила главное дневник, а Петерсона еще нет(((

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И еще)))
Я выработала алгоритм- перестала принимать к сведению что все вокруг думают о лечении, воспитании и кормлении моих детей.
Когда родился первый я выслушивала и исполняла все что говорили. Потом истерила при каждом чихе.
Теперь когда болеют дети моя педиатр всегда пишет в карточке своей и мне отдельный листик. Там болезнь и назначения. Я там же дописываю как они себя чувствуют как заболели и как реагируют на лечение. Складываются они в шкаф над микроволновкой на кухне.
Как только кто то начинает болеть я прислушиваюсь к себе и к ним. Иногда достаю листочки- потому что память не к черту.
Наблюдаю и не истерю. Я потом плачу)))) когда одна..., а они видят меня собранную и строгую.
Запоминаю что 1- эферолган снижает темпу, у 2- ибуфен, 3- и то и другое, чередуя, 4- нимез. Знаю что вирусные у старших начинаются со рвоты и резей в животе. Что малыши не вылазят без антибов.
Читаю русмедсервис что бы понять где правда о лекарствах и как они работают.
При виде крови тоже тошнит и отъехать хочется- но как правило я одна, помочь не кому. Поэтому отключаю мозг, вспоминаю инструкции с русмедсервиса и только сделав все начинаю реветь.
И ничего))) растут дети))) и у всех вырастут.
Просто не паникуйте))))) пишите листики. И еще складывайте их на микроволновку к лекарствам)
  • 1

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
У меня похожие листики) и поведение)

Сообщение отредактировал Attika: 28.08.2013, 18:09:11

• 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Всем привет!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.