Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ббг вуд ю шат ап плииз :D

Пока ты далеко, я смелая* :lol:

ай вилл невер шапт ап))))
18.00 еще нет, а я уже наклюкалась*фейсофф
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, я к вам всегда за помощью захожу.. так уж получается.........

Подскажите если кто сдавал деткам кал на яйца глист(нам педиатр сказала что 1 раз не показатель, и желательно в сэс сдавать, от 3х до 5 раз)? правда ли, может кто сталкивался, ищем причины аллергии...............

Мы сдавали в консилиуме на Сейфуллина.

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Блин хотела спечь мимин творожник крахмала нет, в магазине нет :(

Кстати про разницу в возрасте у нас в классе дети были 88 и 89 года примерно одинаковое количество, был мальчик 87 и девочка 90 :) мальчик тормоз был его кажется хоть в 10 лет отдали бы все равно тормозил, девочка тоже тормоз:) ну она пошла в 6 лет, а в частной школе 4 класса не было все с 3 го в 5 шли, вот она и получилась самая маленькая.
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

У меня наоборот куча положительных примеров кто в 6 пошел и отлично учиться, самые близкие родной братишка и племянница. Братишка в 8 класс пошел ни разу не пожалели что отдали в 6. Мы получается пойдем в 5 и через месяц нам 6 исполнится :faceoff:

а почему нельзя отдать так чтоб она пошла в 6  и ей исполнилось 7 через месяц?

• 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Из мне известных первоклашек 6 леток не одного не знаю что бы учебой сломали ребенку жизнь или здоровье ТТТ. И что бы они как то отличались от семилеток. Научные исследования одно, а реальная жизнь другое. Ну и потом всегда есть выбор, если я увижу что мой ребенок не тянет и ей реально тяжело и рано, то плевать я хотела на законы отдам в 7 лет.

так то что ей тяжело ты увидишь только к середине первого или второго класса..   а будет позно.  не оставлять же ребенка на второй год..  а самый попец наступает не в начальной школе.  потому что её то все проскакивают нормально.  там один учитель...  а с 5-го класс все кардинально меняется и проблемы начинают чаще всего с этого периода..  и сильно усугубляются к подростковому возрасту.  классу к 7 и старше..

• 1

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Я с утра тоже новость прочитала по поводу 12 летнего образования..........у меня дочь 2008го года...думала отдать в 7,5....вот и новые темы для размышления...........

Ландышуля..  я ссвою которая 2007 года в этом году отдала в 0..  в первый она пойдет ровно в 7.6..       

вторая у меня 2010 года..   если такая программа  что все идут в 6-  то значит в 6 и пойдем...   

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Синая, не пугай меня. У нас 5-й класс в этом году
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Лилия, тоже сдавали в первой поликлинике на Сейфуллина, ох уж эти аллергологи видящие эту связь) мы сдавали пару раз и соскоб, ничего не нашли они
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мы сегодня под дождь раза три попали

Сообщение отредактировал Attika: 23.08.2013, 19:36:43

• 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

ББГ везде успевает..    иди отдыхай уже..   море.. коктельчики..     а она в ап сидит.  тьфу...

• 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
девочки,психология все таки наука, и знает побольше примеров из жизни и их последствий. больше спорить не буду.
  • 3

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки,психология все таки наука, и знает побольше примеров из жизни и их последствий. больше спорить не буду.

согласна тут.   идти в 6 - это скорее исключение..  реально ребенок с переразвитой психикой должен быть..   с нормальной  в 6 лет идти рано. 

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21377284435.887457.jpg
Я так понимаю ночью никто не придет проветрить- поэтому доброго утра АП)))
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21377286383.386054.jpg
Или так)))
Доброе утро АП)))
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Привет всем! Мы на танцах уже)
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Всем привет! АП вымирает?))

Джозз вижу тебя)), я мавалу заказывала с дугласа

• 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Большое спасибо Трине , Ашени , Мирок и ее соседке , за вкусный ужин для деток .

• 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Апашки, привет. Нужна ваша помощь. Порекомендуйте плиз взрослого стоматолога из этого списка: Дент стар, профидент, дент люкс, рахат, доктор дент, бошанов, интерстом.
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Апашки, привет. Нужна ваша помощь. Порекомендуйте плиз взрослого стоматолога из этого списка: Дент стар, профидент, дент люкс, рахат, доктор дент, бошанов, интерстом.

Хожу в Нова дент к Эльмире . Нра что денег не дерет . И относится внимательно . Меня отговорила от корон . Хотя , пара стомиков убедили , что все капец , ток коронки.Сделала реставрацию . Говорит , если не устроит , ничего платить не будешь , пойдешь коронки делать . Вот уже год хожу . ттт .Но пальцы толстые :faceoff: . Бьюти  ;)  

• 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Кузя. Что такое дуглас?))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.