Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2521
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ну и у меня борщ)))

 

Жаным, я тоже подумала про остеохондроз.

 

Тульки, маме поправляться!

Тигра, при шейном остеохондрозе пишут, что помимо этих симптомов еще и шея должна болеть, а у меня шея не болит. только вот в одном месте в голове (((


  • 0

#2522
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Ми, твои опасения по поводу отравлений верны.
Скажу сразу, в бассейны мы не ходили там ни разу. Т.к знаю, что это рассадник инфекции.
Купались только в море. Дети наши заболели кишечной инфекцией(, доча в первую же ночь начала рвать, темпа. Через 3 дня и сын присоединился. 4 дня болели в общем. А если ты знаешь, что желудок слаб, то честно не советую.
в Турцию больше ни ногой мы, лучше бы на Сардинию снова поехали.
В общем мы поняли, проблема в том, что там шведский стол. Некоторые дети прибегают прямо с бассейна, не уверена что приняв душ, хватают еду, в общем проблема грязных рук, и родители которые не воспитывают своих детей элементарной гигиене.

Зест, нет сообщ не получала.
  • 0

#2523
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У нас уха и плов)

Жаным, не делай мрт сразу, чтоб деньги зря не тратить, невропатолог при твоих симптомах для начала бы рентген шейного отдела назначил и можно со снимком к мануалисту, у меня есть один хороший, но я вижу что ты записалась уже

спасибо, Аттика за светлую мысль!

 

вот с РДЦ рентген не назначила, сразу на МРТ отправляет. говорит, что типа зато сразу и наверняка.

 

наверное все-таки сначала рентген действительно сделаю.

 

скинь мне, плиз, в ЛС данные своего мануалиста тоже, если ты его хвалишь. а то мне к моему очень сложно попасть. 


Сообщение отредактировал Zhanym: 13.08.2013, 16:05:57

  • 0

#2524
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Жаным я бы начала с шеи, т.е. МРТ шеи для начала. и к хорошему врачу. к мануалистам настороженно отношусь. 


  • 0

#2525
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
фойка
пупки/ они же желудки

помыть. почистить. отварить 40 минут. нарезать соломкой. обжарить. добавить лук. обжарить залить стаканом бульона и тушить. затем чеснок соевый соус и красный перец. гарнир рис. тебе понравится) :D
  • 0

#2526
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Почистить от чего?
  • 0

#2527
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Блин, нямка наверное
Сохраню себе
С пивом вкусно?))

Женщины, где онлайн фильмы смотреть( кроме вк?)
  • 0

#2528
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Зест, не знаю
Мне мало одной мульти
Мужики жрут много
В одной суп) в другой второе
  • 0

#2529
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
там бывает такая желтая пленка. внутренняя стенка желудка.
  • 0

#2530
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным я бы начала с шеи, т.е. МРТ шеи для начала. и к хорошему врачу. к мануалистам настороженно отношусь. 

болит-то голова, шея вообще не беспокоит, т-т-т. целесообразнее наверное было бы действительно сделать МРТ обеих зон...

 

мануалисту я доверяю, к которому хожу.

просто я вот думаю, будет ли рентген достоверным в моем случае. но все-таки хочу начать с него  :faceoff:


  • 0

#2531
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Привет.
Я бы со свекрами тоже отправила. Зависит от человека. А то,что переживать будешь-это по-любому...

Лиса,маме скорее выздоравливать. Мой малыш тоже засопливил ночью. Блин-блин.

Девы,чего попросить у ДСа на день Рождения?
  • 0

#2532
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Жаным, но ведь боль появляется от движений шеей. А вообще лучше не заниматься самолечением, а идти к врачу, он и скажет. Мануалистам вообще не доверяю никаким просто, мое имхо дочери врача))


  • 0

#2533
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Хулия, смотря чего хочется, то и просить. тоже надо бы задуматься.


  • 0

#2534
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

всем привет . 

у меня студент поселился. братишка из другого города . учится на второе высшее заочно .. и дс взял его к себе на работу .. ну и подучить заодно . с утра послала за хлебом .. потом машину дса отогнал помыть.. мелочь а приятно .. тетка сказала напрячь еще и уборкой его .. ругалась что на мойке моет машину а не вручную  :faceoff: проштрафился мальчишка ..поздно пришел вчера . :smoke: а мне жалко .. и я понимаю что молодой .. потусить хоца .. но и страшно за него .. ответственность .. 


  • 0

#2535
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Зест, лс
Хулия , не болейте!
  • 0

#2536
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

у меня тоже на ужин сегодня желудки :lol:

 

АП телепаты)))


  • 0

#2537
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мишка, не секрет, что в Турции дети травятся зачастую не едой, а водой из бассейнов. Они ее нет-нет глотают и травятся хлоркой, так как хлорки там немеряно. Надо именно чтобы в море купались. Мы всегда на море, за 4 поездки сташий там не травился ни разу, вообще не было проблем с ЖКТ ни в одной поездке, нигде.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 13.08.2013, 16:33:23

  • 0

#2538
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Зест, а если поменять размеры?

Млин, друзья пришласили на узату в Экибастуз завтра. Ехать-нет? С работы надо будет отпрашиваться на пол-дня...


  • 0

#2539
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Зест, а если поменять размеры?

Млин, друзья пришласили на узату в Экибастуз завтра. Ехать-нет? С работы надо будет отпрашиваться на пол-дня...

на чем? если авто .. это .опа .. дорога жесть !


  • 0

#2540
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

на авто... сильная опа??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.