Перейти к содержимому

Фотография

Карманникикак с ними бороться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 899

#1
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа!
Извините, что открыл тему, может быть, такая уже была - но не выдержал..

Сейчас звонила супруга - вся в слезах - какие - то пид@ра$6| вытащили кошелёк в автобусе!
Впринципе, 10000 - дело наживное, не жалко - но вы ведь знаете женскую впечатлительность - за супругу обидно!
Так вот, обращаюсь ко всем мужчинам - предлагаю бороться с ними методами моего приятеля - кулаками - история длинная - рассказывать не буду - в общем, пытавшиеся вытащить у него портмоне, надолго его запомнили!
Сограждане, если видите в автобусе, что, какая - нибудь гомыра лезет кому - то в карман или сумочку - не бойтесь, кричите на весь автобус, а если кому позволяет здоровье - пи3###ите гадов - я, лично, только так теперь и буду делать!
Если нет дела ментам до них - сам буду ублюдков наказывать!

Дамы, будьте бдительней - ублюдочные воришки рядом!

Спасибо за внимание и извините за ошибки в текте - зла не хватает, мля!
  • 0

#2
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Меня раньше тоже грабили подскудные воришки, но потом я сказал себе что хватит! И стал просто напросто следить за собой (своими вещами, карманами, пакетами). В транспорте когда захожу то держусь обязательно левой рукой а правая свисает прижимая сотку на ремне и карман с бумажником (в остальных ничего нет). Потом ради интереса наблюдал за салоном, их (воров) видно СРАЗУ по глазам по манерам, по павадкам, по тому как они оглядывают салон и смотрят на людей стоящих рядом с жертвой.
Вообщем уже как 8 лет у меня никто не может тайком разрезать или вытащить что-то, разве что только морду набить и отобрать. Я этих гадов сразу вижу. Обычно они толпой орудуют.

И возмущают меня не карманники а милиция которая никак не борится с ними а иногда и заодно с ними (барахолка).

Сообщение отредактировал служивый: 01.07.2005, 10:46:40


#3
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
руки им надо отрубать быстренько сначало думать будут перед тем как воровать
  • 0

#4
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Друг мой любит говорить - "Жаль, что мы живём не в древней Японии - чуть что не так - вжик мечом - голова укатилась!"
Смеялся - сейчас я с ним солидарен!
  • 0

#5
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
На счет отрубленных рук это всё лирика. Надо акцентировать на эту проблему внимание милиции. Они если захотят то резко сократят этот беспредел.

#6
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

На счет отрубленных рук это всё лирика. Надо акцентировать на эту проблему внимание милиции. Они если захотят то резко сократят этот беспредел.


Ваша правда!
Про милицию вообще разговор отдельный!
  • 0

#7
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Да не будет никто в автобусе орать....бояться все.
Няня моя каждый день из аксая на автобусе добирается. Раз в неделю рассказывает очередную страшилку о ворах.
Она видит, и молчит. Другие пассажиры видят - тоже молчат.
Почему? - спросите Вы.
"Я выйду из автобуса, а они меня за углом ... хрясь....страшно", - вот и весь ответ.
А по-моему, воры эти в сговоре с водителями автобусов, потому как вечерами (зимой, когда темнеет рано, опять же по словам няни) во всех автобусах свет выключен....
  • 0

#8
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Анекдот в тему:
В Японии изобрели робота для борьбы с ворами. Запустили, он за пять минут изловил 100 воров. Запустили в США, он за пять минут поймал 200 воров. Запустили в Росии, так за пять минут... спёрли робота !

А вообще, сочуствие супруге и соглашусь со служивым. Надо просто быть внимательным и, зная, что у нас воруют стараться быть готовым - не класть всё в одно место, стараться, чтобы всё что можно было закрыто. Мелкие деньги в одном кармане, средние в другом, крупные в третьем, чтобы на людях не доставать всё сразу. При поездках мысленно контролировать своё тело, например, когда в толпе меня кто-то случайно касается, даже легко, я сразу оборачиваюсь и смотрю на этого человека. Пока касались чисто случайно, но всё равно не расслабляюсь :D Потому что люди часто думают о чём-то своём и совершенно не замечают таких вещей. Этим воры и пользуются.
Правильно сказано, что работают они часто группами. И прикрыть друг друга легче и краденное передать, но самое главное, что сообщники отвлекают ! Или давку создадут, или о чём-то заговорят, а в это время тырят. Так что, как говорят, предупреждён, значит вооружён.
  • 0

#9
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Поймал я раз одного за руку! Так те, в чьем кармане я поймал его руку, даже ничего не сказали! Не говоря уже о битком набитом автобусе. Если бы не кондуктор - меня бы из автобуса вытянули (по одному они не ходят) - не знаю чем бы закончилось. А так выпустили их (типо вырвались) и все тут. Все молчат, вот что обидно. Так что переживаю только за свои карманы и своих близких! Остальные сами лохи - по 5 раз вытаскивают и ничему не учатся. (извените не сдержался - пусть меня лучше плюсанут).
  • 0

#10
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Была такая история у меня весной еще?у меня из сумки вытащили сотку. Когда я садилась в маршрутку я еще так тщательно следила за своей сумкой, глаз с нее не сводила, вот при выходе как обычно народа много еле выползаешь из маршрутки, вот в этот момент и ХОП вытащили сотку, вышла, смотрю, сумка открытая, юмор не поняла, сотки нету. Каким-то образом эта маршрутка задержалась, я тутже к маршрутке направилась, думала щас всех обыскивать буду и кондуктор смотрит на меня и спрашивает ?что случилось??, а я в ответ сотку украли, буду всех обыскивать вот нагло встала в упор и все, захожу в маршрутку там высокий парень стоял и из его кармана раз упала моя сотка, к счастью я быстро нашла. Меж прочим этот парень даже не взглянул на меня молча тихо стоял :)
Вот так.
Карманников еще валом в подземных переходах :D . Так что будьте осторожны всегда.
  • 0

#11
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Поймал я раз одного за руку! Так те, в чьем кармане я поймал его руку, даже ничего не сказали! Не говоря уже о битком набитом автобусе. Если бы не кондуктор - меня бы из автобуса вытянули (по одному они не ходят) - не знаю чем бы закончилось. А так выпустили их (типо вырвались) и все тут. Все молчат, вот что обидно. Так что переживаю только за свои карманы и своих близких! Остальные сами  лохи - по 5 раз вытаскивают и ничему не учатся. (извените не сдержался - пусть меня лучше плюсанут).

Люди тоже виноваты судя из этой истории. Если так пойдет и дальше что всем пофиг когда другого воруют и при этом молчат, а что еще хуже пойманого вора не бьют, то скоро воры будут просто заходить в автобус, избивать первого приглянувшегося и отбирать деньги и ценности, зная что все равно никто не заступится и зачем напрягаться на подскудное незаметное стягивание кошелька, когда можно просто избить прилюдно и никто даже милицию не вызовет - всем на работу с утра надо неопоздать.

#12
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А ведь так оно и есть... :D
  • 0

#13
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Вот это и плохо - народ у нас в большинстве немного странный - солидарнее надо быть, господа - а то у нас получается каждый сам за себя - скоро действительно начнут в наглую на улице средь бела дня грабить, зная о своей безнаказанности - и будет у нас мир как в "Безумный Макс" - я этого не хочу!
Думаю, распечатать объявлений и развешать на остановках - пусть знают паскуды, что по крайней мере один человек их душить будет нещадно!
  • 0

#14
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

...
...один человек их душить будет нещадно!

...пока заточку в печень не получит...
  • 0

#15
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Hudson - респект и солидарность! Мочить сучат!

Падрэ - вот именно из - за таких настроений в обществе эти засранцы и процветают!
Не надо тут панику сеять - а то складывается ощущение вашей причастности к этим отбросам общества! :D
  • 0

#16
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

...
Не надо тут панику сеять - а то складывается ощущение вашей причастности к этим отбросам общества! :D

Реалистичная степень оценки риска предприятия не есть паника.
Вам фотографии царапинки на правом боку из прошлогоднего архива убойного отдела показать для убедительности и уверенности в моей причастности?

ЗЫ: Один в поле не воин. В этом с топикстартером я согласен.

Сообщение отредактировал Padre: 01.07.2005, 12:16:34

  • 0

#17
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Реалистичная степень оценки риска предприятия не есть паника.
Вам фотографии царапинки на правом боку из прошлогоднего архива убойного отдела показать для убедительности и уверенности в моей причастности?


Было бы интересно взглянуть!
  • 0

#18
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Было бы интересно взглянуть!

Понятно.

За сладеньким - на роттен.ком...


Origin: "Ботва! Они интересное любят..." © Х/ф "Мама не горюй"...
  • 0

#19
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
У меня когда жена пиреехала в Ату ей на работу надо было ехать на 38 так вот за неделю ушла нульцевая сотка и денег тысяч 40
Я ей после это го сказал чтоб на такси ездила дешевле будет
  • 0

#20
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Да не будет никто в автобусе орать....бояться все.

Мне не сложно поорать. У меня пока никто ничего еще не пытался даже. Хотя выгляжу вроде не сильно угрожающе.
Но тоже стараюсь следить за вокруг стоящими.
Сочувствую жене и вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.